Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Новый проект "Я сибмама. Beauty-экспертиза"
экспресс-конкурс стр. 225! приз: набор косметики!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 235, 236, 237  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто на ваш взгляд достоин стать участницей нашего проекта?
Oksana-mama
13%
 13%  [ 386 ]
angelok
4%
 4%  [ 123 ]
Vtoroe_serdce
1%
 1%  [ 36 ]
shulik
0%
 0%  [ 10 ]
Виктория7878
0%
 0%  [ 18 ]
Марфа Казимировна
2%
 2%  [ 63 ]
юсенька
2%
 2%  [ 64 ]
Mallyussa
0%
 0%  [ 23 ]
RitaBodita
1%
 1%  [ 32 ]
Львен
1%
 1%  [ 51 ]
fooxiya
1%
 1%  [ 56 ]
Kisska54
3%
 3%  [ 114 ]
Irma4ka
0%
 0%  [ 21 ]
Зимний сюрприз
13%
 13%  [ 397 ]
dJuly
1%
 1%  [ 55 ]
Лесик
1%
 1%  [ 40 ]
Люля-люля
3%
 3%  [ 88 ]
SAA
0%
 0%  [ 13 ]
Groma
0%
 0%  [ 28 ]
Sh@nyushk@
0%
 0%  [ 24 ]
demika
0%
 0%  [ 28 ]
Ридочка
4%
 4%  [ 126 ]
Наталия84
1%
 1%  [ 40 ]
MySkin@
6%
 6%  [ 199 ]
ОлесяВова
8%
 8%  [ 237 ]
Дымча
1%
 1%  [ 53 ]
Tusy 100285
0%
 0%  [ 8 ]
Ахчи
1%
 1%  [ 58 ]
Маришк@
0%
 0%  [ 23 ]
Саввенок
1%
 1%  [ 58 ]
Leya
2%
 2%  [ 74 ]
kose
0%
 0%  [ 11 ]
Йолле
3%
 3%  [ 106 ]
Пчелёнок
6%
 6%  [ 194 ]
Элина 23
1%
 1%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 1669
опрос проводился до Вс Сен 27, 2015 21:00

Автор Сообщение
fooxiya
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 7828
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 15:05     Ответить с цитатой

Ива_
Да, дети - самое прекрасное, что приобретается в декрете :give_heart:

Про брови и ресницы отлично подметили :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 16:14     Ответить с цитатой

Цитата:
обязательно оставайтесь в роли зрителей и активных комментаторов: у нас будут beauty- подарки для самых активных комментаторов и для самой креативной группы поддержки :-)


а подробнее? Где выступает группа поддержки? :oops: :haha: Мы хотим очень поддерживать уже! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 16:21     Ответить с цитатой

Зимний сюрприз
почитала Вас, посмотрела фото, ну просто отпад...очень хорошо выглядите для своего возраста, сейчас главное поддерживать лицо, т.к. в опред возрасте бывает, что кожа сильно и резко начинает стареть , проблем то никаких нет, главное уход постоянный. По фото на 30 лет выглядите.
Очень хочется чтобы и Вас выбрали в проект :4U:
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Зимний сюрприз
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.12
Сообщения: 8120
В дневниках: 817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 16:37     Ответить с цитатой

Lyuba L.
:give_heart:
Цитата:
т.к. в опред возрасте бывает, что кожа сильно и резко начинает стареть , проблем то никаких нет, главное уход постоянный.

вы очень четко охарактеризовали , что лежит в основе. моего стремления попасть в проект.Именно сейчас поняла.гормоны берут свое ;) и только кожа выдает наш возраст.Вот бы правильно подобрать крема,немного продлить себе молодость ;) :tiptop: в душе то мне 18 :haha:
_________________
Ремонт любой сложности(квартиры, коттеджи,дачи)) , от косметики до ЛЮкс. Лс.
Теперь в Москве)) Инстаграмм. @sergienko1014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ver511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.13
Сообщения: 1199
Откуда: Октябрьский р-он, Академ
Карта № 051127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 16:47     Ответить с цитатой

Буду следить за темой и голосовать за Милых Участниц! :give_heart:
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 357
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 20:33     Ответить с цитатой

Зимний сюрприз
Поддерживаю и скрестила пальчики :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.06
Сообщения: 3072
В дневниках: 805
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 20:49     Ответить с цитатой

Замечательный проект, респект организаторам! :give_heart:

Столько прекрасных лиц, столько разных историй! :in_love:


Девочки-участницы все очень смелые, молодчины, удачи вам!

Тоже будем следить и поддерживать! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dJuly
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6091
В дневниках: 51
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 4:08     Ответить с цитатой

Wild
Примите пжл и мою заявку!

Всем доброго времени суток! Я - Юлия, мне 41 год. Очень хочу стать одной из трёх участниц проекта! Почему? - как бы это объяснить, чтоб было коротко и внятно... для меня сейчас очень сложно это сделать, т.к. никакими словами наверно не смогу описать, что творится у меня в голове :eek: и плюсом к этому абсолютно полное несоответствие внутреннего мира и того, что происходит вокруг. И всё же я попробую объяснить, ведь не зря говорят, что "лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал".
...Лет 15 назад я чувствовала себя вполне счастливым человеком - была довольно приличная работа и относительно хороший заработок (мне хватало), много свободного времени, которое я старалась проводить не только лёжа на диване - спорт, общение с друзьями, много шила (вещей из магазина практически не было, кроме верхней одежды), кино, театр и т.д. ... Годы шли, ничего особо не менялось, а уже хотелось перемен (свою семью - любящего мужа и лапочку-дочку!)
...И вот сейчас у меня есть муж и любимые детки (вместо лапочки-дочки три мальчика-зайчика, им сейчас 6,5 лет и два по 4,5 года); кроме семьи есть и работа (которую люблю, но сейчас не всё получается там), есть и лучшая подруга, которой могу позвонить в любое время и попросить пообщаться потому, что грустно... и знаю, что она не откажет, но стараюсь не злоупотреблять.
В целом, если смотреть со стороны, вроде всё хорошо, но... внутренние ощущения примерно такие - будто я нахожусь под огромным стеклянным колпаком, мечусь в замкнутом пространстве и никак не могу найти выход - кричу, стучу... но никто меня не слышит!!! (прям как в кино в фильме "Чародеи" герой Фарады...) А я не знаю, что мне делать!!! :idontno: :o :o :o Тяжелее всего то, что в реальном мире это моё состояние нужно постоянно скрывать: от детей (т.к. они еще маленькие и не должны почувствовать, что у мамы "проблемы"), от мужа (стараюсь при нём держать "хвост пистолетом", т.к. он считает, что я всё придумываю и в этом плане от него никакой поддержки), от коллег по работе... да и в самой работе такое моё состояние очень мешает (много встречаюсь с незнакомыми людьми, нужно расположить к себе, а моя внутренняя неуверенность легко считывается, соответственно результат близкий к "0")
Я очень устала от всего этого, т.к. продолжается оно уже несколько лет!
В умных книжках пишут, что если хочешь что-либо изменить, нужно начать с себя. Вот именно это я и хочу сделать! неловко об этом писать, но финансовая сторона вопроса перемен на нуле (если бы была возможность, то я, скорее всего, уже начала бы что-то делать, пусть даже методом проб и ошибок...) Дело даже не в том, что "не на что", а в том, что не знаю куда пойти и с чего начать :aga-aga:
...не знаю, на сколько связный и понятный получился рассказ, но всё, выше изложенное, можно заменить одним словом: SOS!!!

Ну а теперь фото:


повседневный образ:
Скрытый текст:
фото с детьми сделаны 3 года назад, но они больше всего совпадают с сегодняшним днём (по цвету)

праздничный и выход "в свет":
Скрытый текст:


гардероб (общ.вид):
Скрытый текст:

еще есть ящик со всякими майками - футболками, из которых всего пара "на выход", остальные домашние

косметичка:
Скрытый текст:

кремов на сегодняшний день нет совсем (которым пользовалась закончился, купить такой же нет возможности, экспериментировать на своём лице, без понимающего в этих вопросах человека, боюсь и не хочу...)

описание одного дня (бывает всё очень по-разному, поэтому напишу усреднённый):
6-30 - 7-00 Подъём, умываюсь, по мелочи доделываю то, что не сделала вечером
7-00 - 8-00 Поднимаю детей, собираю в садик, увозит чаще папа, хотя можем и сами пешком дойти...
8-00 - 8-45 Собираюсь на работу ("рисую глазки", пью кофе, одеваюсь)
8-45 - 9-30 Еду на работу (если не еду, то занимаюсь домашними делами)
9-30 - 15-00 Работаю (кроме основной работы в это же время может быть всё что угодно - от похода с Ре в поликлинику до посиделок с подружками в кафе)
16-00 - 17-00 Стараюсь приехать домой и успеть закинуть что-нибудь в мультиварку до того, как идти за детьми в д/сад (если не получается, то гуляем меньше, т.к. нужно приготовить ужин)
17-00 - 18-00 Забираю детей, гуляем на улице (пн, ср, пт - едем в бассейн со старшим Ре)
19-30 - 20-00 Ужин
20-00 - 21-00 Домашние дела, встречаем папу
21-00 - 22-00 Укладываю спать детей (часто засыпаю в кресле еще раньше них :haha: )
22-00 - ... моё время (домашние дела, подготовка одежды на завтра, СМ и т.д....)
01-00 - 02-00 умываюсь, ложусь спать (сегодня вот получится позже, но завтра выходной :oops: )


Вот вроде закончила. Может быть что-то пропустила или вопросы какие-нибудь есть? - спрашивайте пжл, отвечу всем, допишу, если нужно будет...
Заранее спасибо!
_________________
СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ


Последний раз редактировалось: dJuly (Ср Сен 23, 2015 2:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 8:43     Ответить с цитатой

dJuly
вы хорошо выглядите для своих лет, думаю бы короткая живая стрижка просто убрала бы вам лет 10)))
А по вашему распорядку понятно что вы хронически не досыпаете... :-(
Удачи вам! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 10:59     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое всем за интерес к проекту: и участницам и группе поддержки! Просмотры темки зашкаливают, значит все не зря :spat_pora:

После 23 сентября будет вся информация о том, как можно будет получать призы за активность :give_heart:


Заявки принимаются еще 3 дня!


Внимание!
Наши эксперты попросили всех, кто уж подал заявку и подаст- не стричься, не красить волосы и не трогать форму бровей!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 11:48     Ответить с цитатой

dJuly, удачи вам! :give_heart: Но я согласна, что у вас недосып, это же совсем мало 4,5 часа спать. :-( Я если несколько дней меньше 8 часов посплю, чуть ли не в депрессию впадаю. :oops:
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24851
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 11:55     Ответить с цитатой

Wild
:privet:
после того как сегодня мне дали 44 года по фото, а мне 32, я поняла, что такая "встряска" мне нужна.
Жень только вот я одна в ближ. 3000км, нет мам, бабушек и пр. для моих двоих детей.
Реально мне без машины участвовать? Мне просто сложно представить график, удаленность, а перемены нужны... чтоб измениться и чтоб в конце концов было как у всех, жилье, машина и кто-то родной рядом...
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 12:00     Ответить с цитатой

VaMiDa
девочки, вы должны сами прикидывать свои силы, потому что привлекается целая команда, у которых своя работа и жизнь! И от участниц требуется максимальная отдача, мобильность и готовность :love_sibmama:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24851
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 12:05     Ответить с цитатой

Wild
я потому и уточняю, т к никого не хочу подвести.
есть хотя бы какие-то наметки по расположению и времени? куда и примерно в какое время нужно будет ехать?
т.е. в Академ я не смогу вырваться и т.д.
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 12:09     Ответить с цитатой

VaMiDa
наметок нет! Все съемки по разным локациям в городе.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 13 из 237 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 235, 236, 237  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах