Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Разыскиваю своего мастера!
Все объявления о поиске мастеров только здесь!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 22:51     Ответить с цитатой

Гость_я писал(а):
Девочки разыскиваю мастера Дмитрия из салона ЮНИКС на пл.калинина, сказали ушел в неизвестном направлении, может кто знает куда???

отправила Вам в ЛС его телефончик :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blue cat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 3395
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 18:16     Ответить с цитатой

VINTAЖ.
спасибо за рассказ о Дрожжиной Любе. Сегодня была у неё. Когда прихожу к мастеру впервые, лишь слегка обрисовыаю своё видение стрижки. Всегда интересно мнение мастера.
Стрижка понравилась, форма выбрана удачно. Люба дала некоторые рекомендации по уходу за волосами , исходя из состояния волос на сегодня. Наметили план на перспективу. Здесь наши идеи совпали.
Конечно, о качестве стрижки окончательное мнение сложится месяца чере 2, когда будет видно, как волосы поведут себя в момент отрастания, как долго будет держаться форма. Но сегодня я вполне довольна.
А к Вадиму я не смогла записаться. Да и ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 18:49     Ответить с цитатой

Blue cat
Я рада что вы довольны, у меня волосы всегда ровно отрастают , я знаю что признак правильной стрижки.
А Вадим на мой взгляд (хоть я у него и небыла ) берет очень дорого. Ну уж простите меня за мое мнение.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 19:22     Ответить с цитатой

Blue cat
VINTAЖ
А какую Вы стрижку делали?
Как Вы думаете, сможет она сделать градуированное каре? Не могу найти мастера под такую стрижку. Все делают обычное косое каре (с удлинением) без объема. БОлее менее что-то подобное сделала мне Светлана (петропавловская. 17), но не идеально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 20:15     Ответить с цитатой

LUlia
Вы позвоните ей она все расскажет, мое мнение что сможет. Меня она за почти 10 лет стригла всяко разно, до этого я стригдась в 5 раз дороже и на мой взглчд хуже.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blue cat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 3395
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 21:16     Ответить с цитатой

LUlia
У меня - разновидность каре. Скорее всего, как Вы написали - с удлинением. Эту форму мне делают разные мастера вот уже довольно длительное время. Хотя я не объясняю, что мне конкретно нужно. Видимо, эта форма более подходит моему стилю и структуре волос. Стрижка, конечно, каждый раз получается разная, но похожая. Мастерство проявляется в процессе нОски, сколь она удобна, как долго сохраняет объём.
Вы, наверное, хотите "каре на ножке"(не знаю, как научно называется) - объём в области затылка и коротко на шее, где ничинается линия роста волос.
Мне как-то такое делали. При стрижке использовали опасную бритву. Эту самую "ножку" (волосы сзади у шеи) срезали бритвой. На макушке и затылке получился заметный объём, подчёркнутый оформлением волос у шеи. Хорошо тогда получилось. С такой техникой я встречалась лишь раз. Этого салона давно нет. Координаты мастера не взяла, к сожалению. Но бритву, похожую на нож, запомнила.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Похожую стрижку мне делали и просто ножницами. Я думаю, что Люба сделает такую форму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 21:28     Ответить с цитатой

Blue cat
Я хочу как у Леры Кудрявцевой )), но немного подлиннее, мне пытались сделать объем на затылке в последний раз и получилось не очень аккуратно снизу, тем более снизу волосы короткие и их не уложишь, утюжком не захватишь и брашингом тоже не знаю как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 21:50     Ответить с цитатой

LUlia
Я второй раз так стригусь именно у Любы, както я ей точно такое же фото на вотсапп присылала ...
весной она меня и подстригла очень похоже.
И волосы сами ложатся, но это не у всех так будет все зависит от волоса.
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Пт Сен 18, 2015 12:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Any0318
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 4127
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 9:54     Ответить с цитатой

LUlia
Моя мастер стрижет такие каре и обучение свежее проходила по таким стрижкам, находится салон на Б.Богаткова, 192, если интересно, дам телефон ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blue cat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 3395
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 14:02     Ответить с цитатой

Any0318 писал(а):
LUlia
... если интересно, дам телефон ;)

Конечно интересно. Чем больше в копилке контактов хороших мастеров, тем лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena7530
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 0:31     Ответить с цитатой

всем добрый вечер. Я недавно переехала в Новосибирск. Живу в Заельцовском р-не, в "Стрижах". Ищу хорошего стилиста по стрижкам для создания элегантного образа. Мой мастер остался в моём городе, откуда я приехала. Заранее благодарю за отзывы и рекомендации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IIIK
Студент
Студент


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 2396
Откуда: Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 22:50     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте хорошего колориста в Новосибирске, 13 лет крашусь в черный, решила выйти в более светлый оттенок с минимальными потерями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮленькаW
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 22:29     Ответить с цитатой

Кто красился у Вадима на какой краске он работает? Вообще я была в алдо копало откуда он, где стрижка 4400 стоит, обкромсали впервые так ужасно! Волосы не укладывались вообще!!!!!! Торчком! Такие чудеса стоят 4400, дома я им написала письмо- отреагировали правильно- обещали бесплатно перестричь! И даже пообещали месяц бесзлимитных укладок, но я отказалась, так как что уж наглеть, неудобно мне стало вообщем. Обрастала 3 месяца до коррекции, и еще год нужен чтобы срастить все эти филировки, челку в такой кошмар превратили! Но через три месяца перестригли бесплатно- месте Эдик, для убирания косяков предыдущего мастера перестригли нормально. Красилась там же шатун неплохо сделали но хватило на месяц, красили редкен, вот теперь ищу к кому податься, думаю Вадим мне не подойдет после алдо копало, посоветуйте хорошего, лучшего )))кроме Вадима !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Any0318
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 4127
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 10:26     Ответить с цитатой

IIIK писал(а):
Девочки, посоветуйте хорошего колориста в Новосибирске, 13 лет крашусь в черный, решила выйти в более светлый оттенок с минимальными потерями.


На Нарымской, 23/2 салон NUDE. Style and Makeup. девочки отлично выводят из черного, в инсте можно фотки посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮленькаW
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 12:38     Ответить с цитатой

IIIK писал(а):
Девочки, посоветуйте хорошего колориста в Новосибирске, 13 лет крашусь в черный, решила выйти в более светлый оттенок с минимальными потерями.

Мне больше всего по блондинкам нравилась и лучшее ее я так и не нашла Татьяна македон из дессанджа, она там топ стилист, но какие у нее Блонды были ммммм, у меня конфликт с хозяйкой этого заведения, ввиду некачественного окрашивания в другом ее заведении, поэтому к ней дорога закрыта, я ходила к ней три года, мне всегда нравилось какие там блондинки ходили) даже придраться было не к чему

Добавлено спустя 1 секунду:

IIIK писал(а):
Девочки, посоветуйте хорошего колориста в Новосибирске, 13 лет крашусь в черный, решила выйти в более светлый оттенок с минимальными потерями.

Мне больше всего по блондинкам нравилась и лучшее ее я так и не нашла Татьяна македон из дессанджа, она там топ стилист, но какие у нее Блонды были ммммм, у меня конфликт с хозяйкой этого заведения, ввиду некачественного окрашивания в другом ее заведении, поэтому к ней дорога закрыта, я ходила к ней три года, мне всегда нравилось какие там блондинки ходили) даже придраться было не к чему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 85 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах