Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ЗАПИСЬ В КРУЖОК ИЛИ СЕКЦИЮ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ 
Детская мебель недорого
Есть ли польза в молоке после года?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenycik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 295
В дневниках: 42
Откуда: М Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 14:31     Ответить с цитатой

vaginan75 писал(а):
И хочу как можно дольше оставаться на ГВ.(хотя уже не хожу,а катаюсь) :oops: :haha:

а какая связь у гв и катания? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leeia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 19:35     Ответить с цитатой

Lenycik
Люди вообще любят находить взаимосвязь ГВ и фигуры кормящей матери, вот, например, мне каждый, кто знает, что я кормлю, норовит сказать, что " это дети из тебя все высосали". Сразу замечу, что мой вес (45 кг) от веса до беременностей отличается на полтора кг, плюс я не высыпаюсь, таскаю двоих детей и кручусь по хозяйству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenycik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 295
В дневниках: 42
Откуда: М Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 11:40     Ответить с цитатой

Lenycik писал(а):
vaginan75 писал(а):
И хочу как можно дольше оставаться на ГВ.(хотя уже не хожу,а катаюсь) :oops: :haha:

а какая связь у гв и катания? :eek:


просто я вот, например, от длительного ГВ на самом деле здорово похудела, чего очень давно и тщетно пыталась добиться, пока ребёнка не было. а тут всё естественно и легко получилось, само собой :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 18:06     Ответить с цитатой

С 6 месяцев начну прикорм, те же витамины будет получать. Как пойдет уже думаю перейти на бутылочку. Взрослая же уже будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 9007
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 22:07     Ответить с цитатой

Ice_wolf
А зачем после 6 месяцев переходить на бутылочку?
С 6 месяцев начать прикорм - это хорошо, при условии, если еда не будет заменять кормление, т.к. это разные процессы.
А вот бутылочка - это мне не понятно... :aga-aga:
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах