Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
С чем надеть...?
Советуем и помогаем друг другу!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 23:19     Ответить с цитатой

katy15
ненавязчивая такая реклама от новичка :aga-aga: "придет серенький волчок" и забанит навсегда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 14:48     Ответить с цитатой

Девочки, привет всем :give_heart:

А помогите мне выгулять вот это платье в осенний период :-)
Фото на мне, было сделано чисто в технических целях, поэтому достаточно плохого качества (исключительно для представления как на мне оно), поэтому прикрепляю еще каталожный вариант.
Платье очень насыщенных ярких цветов из достаточно плотного хлопка.
Скрытый текст:




Хочется послушать ваших идей на этот счет :aga-aga:

Обувь-верх (с верхом ситуация усложняется из-за рукава)

зЫ: Пока из компаньонов к нему вот это колье

но показать вместе не могу, т.к. колье в пути еще :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бизнес_Мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.15
Сообщения: 131
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 5:52     Ответить с цитатой

Укумока

На мой взгляд вариантов у вас немного - либо пончо (но тогда получится слишком "фольклорно"), либо меховой жилет без рукавов, либо твидовый (можно из пальтовой ткани) удлиненный жилет до колена, или даже до середины икры (можно с меховым воротником). Если мех - спокойные тона: черный, темно - серый, серо-бежевый. Если пальтовый вариант - можно поиграть с винным (прям совсем темным бордо), малахитовым, изумрудным.
Было бы платье без рукава - "летучей мыши" - я бы однозначно порекомендовала косуху :aga-aga: Еще, как вариант - та же косуха (причем лучше кожаная - замша, например, унесет в "хиппи" - что с подобным платьем уже перебор), но наброшенная на плечи (что в обычной жизни, конечно, не очень носибельно).

Я посмею предложить вам такой вариант:


Платье само по себе достаточно яркое и фактурное, нужно сыграть на контрасте. Обувь - однозначно без каблука, черного цвета (только не уходите в "казаки"). Объемный рюкзак, или сумка - мешок (здесь с цветом можно поиграть!). И, на мой взгляд, колье лучше заменить на длинные серьги - при подобном декольте, они выгодно будут подчеркивать шею.

Кстати, подобный меховой жилет - выгодное вложение. Классно смотрится даже из "чебурашки". Осенью можно носить с летящими платьями и высокими перчатками, теплой зимой - с джинсами и свитерами.
_________________
ЗАПУСК СТАРТАПОВ.
БИЗНЕС-КОНСУЛЬТАЦИИ.
БИЗНЕС-КОУЧИНГ.
БИЗНЕС "ПОД КЛЮЧ"

Помощь в ведении бизнеса в российских реалиях.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1208815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 11:54     Ответить с цитатой

Бизнес_Мама
Спасибо! :give_heart:
Я еще слушаю, :-) может кто выскажется на эту тему :aga-aga:

Вопрос пока по обуви - черный цвет не слишком ли тяжело?
Как вариант возможно использование тех, что на фото со мной (их там конечно весьма мало видно, поэтому фото ниже)
Скрытый текст:


есть еще нечто подобное синее кожаное и темно-коричневое замшевое :aga-aga:

ЗЫ: и да, жилет, из невинно убиенных китайских высокогорных чебурашек, имеется :haha:
Скрытый текст:


носим его и в хвост и в гриву :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бизнес_Мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.15
Сообщения: 131
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 14:07     Ответить с цитатой

Укумока
Платье очень "сложное" для восприятия. Аксессуарами вы должны его упростить, "прибить", и, если хотите, перестать быть в нем похожей на Буряновских бабушек в лучшие годы! (Не обижайтесь, платье само по себе оч интересное- просто есть такие вещи, не пригодные к носке сами по себе, которые обязательно требуют доработку аксессуарами ) А любая цветная обувь будет лишь добавлять аляпистости, особенно, если она будет не в цвет в цвет с платьем, а еще и других оттенков...

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Укумока
А вообще, пока попробуйте померить со своим жилетом, и обувью из темно- коричневой замши- и напишите ощущения )
_________________
ЗАПУСК СТАРТАПОВ.
БИЗНЕС-КОНСУЛЬТАЦИИ.
БИЗНЕС-КОУЧИНГ.
БИЗНЕС "ПОД КЛЮЧ"

Помощь в ведении бизнеса в российских реалиях.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1208815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 14:25     Ответить с цитатой

Бизнес_Мама

Цитата:
Обувь - однозначно без каблука, черного цвета


Цитата:
А любая цветная обувь будет лишь добавлять аляпистости

Цитата:
не в цвет в цвет с платьем



что-то не могу я логики в Ваших рассуждениях уловить?
Вот какого -какого а ЧЕРНОГО цвета, который Вы мне рекомендуете изначально в платье не присутствует как раз, в то время как есть и бежевый и синий и коричневый :-), от которых Вы меня пытаетесь отговорить, ссылаясь на аляпистость и несоответствие цветам...

Я как бы не прикапываюсь, я пытаюсь уловить алгоритм построения ансамбля :aga-aga: в частности принцип выбора обуви, т.к. для меня это основной затык ибо в моих глазах оно кроме сандалий ничего не принимает :aga-aga:


Цитата:
Аксессуарами вы должны его упростить, "прибить"

здесь совершенно не согласна :aga-aga: то что аксессы должны быть простыми это одно, а вот смысл покупать что-то сложное с целью его дальнейшего упрощения... мешочек из-под картошки еще никто не отменял :-)

Цитата:
просто есть такие вещи, не пригодные к носке сами по себе
:eek: вот это вообще какое-то по-моему сугубо субъективное Ваше мнение, вещь может быть не пригодна к носке если она грязная и рваная (хотя если мы возьмем эву-и-валлу или магнолию-перл то там и этот постулат окажется спорным :haha: )

И чем Вам не угодили бурановские бабушки :-) очень стильные мадамки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бизнес_Мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.15
Сообщения: 131
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 14:39     Ответить с цитатой

Укумока
Похоже я вас все таки обидела ( Не хотела, чесслово! Чуть позже попробую аргументированно ответить
_________________
ЗАПУСК СТАРТАПОВ.
БИЗНЕС-КОНСУЛЬТАЦИИ.
БИЗНЕС-КОУЧИНГ.
БИЗНЕС "ПОД КЛЮЧ"

Помощь в ведении бизнеса в российских реалиях.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1208815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 14:50     Ответить с цитатой

Бизнес_Мама писал(а):
Укумока
Похоже я вас все таки обидела ( Не хотела, чесслово! Чуть позже попробую аргументированно ответить


Я Вас умаляю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ShelFlorist
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.12.11
Сообщения: 213
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 15:29     Ответить с цитатой

Укумока
Я вообще ни разу не стилист, но на мой взгляд, платье требует теплой погоды. Какой-то более-менее серьезный верх (куртка-кардиган) будут не удобны в носке из-за рукава, жилетки разве что с очень широкой проймой (но мне кажется, что прелесть платья спрячется за такой утеплялкой и будет просто цветная тряпочка, хотя все ИМХО)...
Чтобы немножко утеплиться, если материал платья достаточной плотный, а не совсем уж "летний" и цвета как на фото из каталога (у меня на мониторе на модели и на Вас - очень разные по насыщенности цвета), я бы под платье надела водолазку либо светло-желтого либо насыщенно-шоколадного цвета (смотря как бы захотела - осветлить или утяжелить образ),ну и обувь соответственно по цвету, а по фасону, вот как Вы фото выложили). На светлую водолазку - аксессуары темного дерева. С темной водолазкой, что-то светлое. Возможно много. Чтобы смотрелось продолжением платья. И гулять в парк летним днем, на природу))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 15:47     Ответить с цитатой

ShelFlorist
Спасибо :give_heart:
Вот как по мне лично, то платье требует моря и песка и белых южных крыш на горных улочках :in_love:, но судьба моя и его застрять в уральском малоснежном лете со средней температурой +10-12 по цельсию,
Цитата:
И гулять в парк летним днем, на природу))))
я ждала-ждала момента и никак не дождалась (то хмарь, то дождь, то холод ацкий только для пальто не менее :mad: ), а очень хочется вот его прогулять хотя бы разок :aga-aga:, вся надежда на бабье лето, которое нам интенсивно обещают.

Хлопок достаточно плотный, поэтому-то и родилась идея осеннего променада - чисто по ткани довольно в тему :aga-aga:
Про цвета и их насыщенность я увы не могу конкретно сказать, что ближе к оригиналу, т.к. я его видела в живую и можно сказать что и мое фото и каталожное верное, только при разном уровне и характере освещения, но так или иначе оно яркое "для южной Америки"(С) :haha: но идея с водолазкой тоже достаточно интересная, только чуйствую не одну придется примерить, чтобы найти удачный вариант ворота и уровня обтягиваемости :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лефи
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.08
Сообщения: 4981
В дневниках: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 0:42     Ответить с цитатой

Девочки, привет!

Посоветуйте с чем носить такой жакет


Я светлоглазая блондинка 46 р-ра :shuffle:
Я рассматривала вариант со скинни, на ноги...что?
Рукав укорочен, что посоветуете поддевать?

Жалко, что висит без дела, а так хочется его носить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бизнес_Мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.15
Сообщения: 131
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 1:52     Ответить с цитатой

Я бы рассмотрела вариант с длинными перчатками - выбрать свободную по руке модель, и тогда вопрос с каким верхом отпадает - любую блузу/водолазку заправляете в перчатки. И узкие брючки...На ноги в таком варианте хоть сапоги с широким голенищем, хоть ботильоны на шпильке.
_________________
ЗАПУСК СТАРТАПОВ.
БИЗНЕС-КОНСУЛЬТАЦИИ.
БИЗНЕС-КОУЧИНГ.
БИЗНЕС "ПОД КЛЮЧ"

Помощь в ведении бизнеса в российских реалиях.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1208815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 9:02     Ответить с цитатой

Лефи
можно поэкспериментировать с брюками-клеш, они сейчас в моде. Только небольшой клеш от колена. Можно юбку-карандаш - универсальный вариант.
С рукавами - придется подбирать дольше. Может быть свитер объемной вязки, может быть блуза с объемными такими рукавами. Если рукава + выглядывающие рукава, то лучше заиметь маленькие перчатки. Я такие штуки просто обожаю, очень стильно смотрятся, но вызывают неизменный вопрос "что они греют" :eek:


Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Укумока
классное у вас платье. Я уже второй день про него думаю, прикидываю с чем бы его можно было надеть :oops:
Рукав тут красивый, но шут знает, как он будет с верхней одеждой носится. В любом случае я бы попробовала надеть сверху свитер типа водолазка-лапша. Тогда платье станет юбкой. Свитер однотонный удлиненный, любого из цветов на платье. А может еще пояс, но так небрежно надетый, чтоб обозначить талию. В принципе я б с разными ремешками попробовала надеть. С кушаком, с тоненьким, с тремя разноцветными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 9:17     Ответить с цитатой

СветикА
Спасибо! :give_heart:
Вчера все как-то само собой сложилось и сегодня даже выйдет в люди, так что к вечеру покажу скорее всего чего я навертела :aga-aga:

И кстати, в очередной раз для себя поняла, что МОЕ утепление начинается с шеи, а потом уж ноги-руки. Может многим и непонятна такая страсть укутать поглубже в драпировки шарфов свою грудную клетку, но порой я даже летом не выхожу из дома без хбэшного хомута :aga-aga: Так, что моя собака порылась именно в недрах с этим предметом галантереи и о чудо, я нашла подходящего окраса не выходя из дома.
Платушко конечно же совершенно не приобрело ни простоту, ни городской налет, но оно стало частью меня (я раб вещей, да!!! :haha: ) и такое говорит мне в зеркало - да я вот такое! вот такое вредное и яркое африканское и коль уж купила, то люби таким какое есть :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 9:30     Ответить с цитатой

Укумока
а "городской налет" - это джинсы+майка? Неее, я уже давно против этой униформы улиц! Я люблю такие сложные вещи, они индивидуальны, но требуется сколько-то усилий чтобы они выглядели "Ух ты! Это точно твое!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 105 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах