Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
И снова о целлюлите
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*lentochka*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 23:11     Ответить с цитатой

А поделитесь опытом, кто делал банки, как они на целлюлит влияют и вообще на объемы?

Хожу на роликовый массаж после кедровой бочки, эффект очень заметен, вот думаю еще и банками добить все это дело, чтоб уж наверняка :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yogik87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 17:04     Ответить с цитатой

*lentochka*, банки не впечатлили результатом, наоборот - мне было страшно наблюдать,как кожа под ними надувается...ужас..
Вакумно-роликовый лучше помогает, но надо делать 15-20 раз,чтобы эффект был.
В соседних топиках девушки хвалят каких-то чудо-тетушек,которые делают массаж в 4 руки.Что-то около 2 тр за сеанс, не помню точно.
Сама не была у них - не знаю, мне ручной было делать больно, в отличии от роликового
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 18:24     Ответить с цитатой

хх

Последний раз редактировалось: *Estima* (Пн Мар 01, 2021 1:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 20:30     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Nelechka
Я насыпаю в руку и начинаю сразу втирать: на влажном теле ничего сильно не сыпется


попробуй добавить чуть геля для душа...
прекрасно мылится и скрабится!
я покупаю жокей по восточному-мелкого помола :utya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Albinka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 7345
В дневниках: 2
Откуда: Таиланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 20:43     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Крошка Маргошка писал(а):
Nelechka
Я насыпаю в руку и начинаю сразу втирать: на влажном теле ничего сильно не сыпется


попробуй добавить чуть геля для душа...
прекрасно мылится и скрабится!
я покупаю жокей по восточному-мелкого помола :utya:

да, мне тоже именно этот кофе нравится для скраба!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Персочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.15
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 16:09     Ответить с цитатой

Вообще главное профилактика, обязательно гели всякие, скрабы, массажики прям сама себе-баночки,медовый,жесткой мочалкой в душе(лучше чем ничего), бассейн хотя бы в зимнее время, сауна, контрастным душем себя пытать каждый раз после мытья :haha: ну и спорт хотя бы минимальный, ну хоть пешочком пройтись. :in_love: Главное не запускать это дело. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 17:17     Ответить с цитатой

Когда после родов была проблема с целлюлитом и растяжками, ходила в бассейн (но не на аэробику) и использовала линейку средств от Флоресан (в аптеке продается): брала холодящую маску для обертывания, гели для дневного и ночного применения. Раз в неделю обязательно горячая ванная, скраб с японской мочалкой, контрастный душ в конце. После ванной на "проблемные зоны" массажными движениями втирала смесь из детского крема, мандаринового масла и мумиё. Кожа действительно быстро подтянулась, целлюлит стал меньше, но полностью ушел только после похудения и возвращения к привычным формам... А там без правильного питания и хотя бы минимума упражнений - никак :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 18:53     Ответить с цитатой

хм...питания занятия....
есть очень полные люди без целлюлита
а есть худые и с растяжками и с целлюлитом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 20:32     Ответить с цитатой

Asbuka
SVET.777
Не вижу в этом ничего необычного :-)
Целлюлит-то почему образуется? Из-за нарушения состояния кожи и подкожно-жировой клетчатки. Если подкожно-жировой слой ровный, а кожа достаточно эластична, то и проблем с "апельсиновой коркой" быть не может - от исходного веса это не зависит. А вот если из-за естественных изменений тела (либо по стечению обстоятельств - наборе веса во время беременности, например) упругость кожи снижается и нарушается структура подкожно-жирового слоя, тогда и возникает целлюлит. В этом случае вернуть ровность поможет как раз таки правильное питание, физическая нагрузка и массаж с питательными маслами/кремами ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Персочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.15
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 10:01     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
хм...питания занятия....
есть очень полные люди без целлюлита
а есть худые и с растяжками и с целлюлитом :aga-aga:

Ну раз уж он есть, значит надо бороться всеми средствами чтоб хоть как-то уменьшить его проявления. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Петрунья
Студент
Студент


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1641
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 9:50     Ответить с цитатой

Я сейчас применяю НОВЫЙ метод борьбы с целлюлитом:
иду в душ - моюсь, на чистое мокрое тело наношу мёд и вожу силиконовой баночкой по мёду. Получаем два в одном - массаж и питание кожи! И так каждый день по чуть-чуть минут. Первые результаты появятся уже через пару недель, а вообще всё индивидуально. Я пока принимала гормональные препараты - так результата вообще не видела (так мне казалось...). Как перестала пить гормоны - так сразу процесс пошел!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 12:26     Ответить с цитатой

Тоже много чего пробовала. Для лентяев: массаж лучше всего ручной. Но эффект держится не очень долго. Пара месяцев - и все опять наросло. От баночного (вакуумного) вообще никакого эффекта не было. Не для ленивых: обертывания, скрабирование, кремики и самомассаж. Уф, муторно это все и не особо эффективно. Да и времени на это вечно нет :vc: :scl: :irn:
И только после регулярных занятий в тренажерном зале (именно на тренажерах, качающих мышцы ног, а не аквааэробика, групповые занятия фитнессом- в них не особо верю) мне удалось победить целллюлит (ну или его минимизировать, но такой я себе уже давно давно не видела). И эффект сохраняется надолго! И мышцы появились! За счет хорошей работы мышц налаживается кровообращение в застойных зонах целлюлита.
Всем качать ноги и попы на тренажерах!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Albinka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 7345
В дневниках: 2
Откуда: Таиланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 21:04     Ответить с цитатой

тут на днях прочитала, что типа от целлюлита помогают прыжки на месте 200 раз, можно без скакалки, но вот не помню, то ли раз в день, то ли 2 раза в день, но регулярно. А еще, если при прыжках вращать корпус, как бы делать скручивания, то очень сильно напрягается именно задняя часть ляжек, пардон, и весьма проблемная, потому что мы ее чаще всего и не видим, и не мудрено, что оттуда при регулярных занятиях что-то точно сойдет. Но это не для ленивых, конечно. Я вот периодически начинаю и бросаю. Единственное, что приучила себя кремом из жгучего перца пользоваться. Некоторый эффект есть, ну и похудела я хорошо. Но хотелось бы еще, а вот дальше уже сложнее :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машуля Игоревна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.15
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 20:29     Ответить с цитатой

Классное средство от целлюлита - медовый массаж. Мёд наносится на сухую кожу, а затем приклеиваются ладошки к проблемным местам и отрываются. Больно, но очень эффективно. А еще нужно пить больше воды, так организм лучше очищается, комочки разбиваются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaLudmila
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.14
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 21:55     Ответить с цитатой

Дабы получить результат я начала войну против своего целлюлита с массажа вакуумного, эффект был. Далее подключила скрабы, очень понравился кофейный. Но! Массаж делаешь курсом, а каждый день скраб - вредно, поэтому я купила еще антицеллюлитные шорты (санком - если интересно) и ходила в них постоянно. + через пол года пошла на аквааэробику. Как вы понимаете это было полномасштабное наступление :-D и оно дало плоды))

Мне кажется, что единого рецепта здесь нет, но методом проб можно найти своё средство, которое поможет :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах