Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Беспедальный велосипед(беговел, balance bike, pre-bike)
Описание, отзывы, обсуждения *

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4226
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 22:55     Ответить с цитатой

olyuschka
Смысл в том, что я плохо представляю 2-х летнего ребенка на беговеле и честно говоря ни разу не видела, хоть и пишут в везде от 2-х лет. В 2 года еще заносит на поворотах от неумения ходить, а тут беговел. Спасибо за ссылки, посмотрю. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АНМИИЛТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.04.15
Сообщения: 947
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 9:28     Ответить с цитатой

Натали@Натали писал(а):
olyuschka
Смысл в том, что я плохо представляю 2-х летнего ребенка на беговеле и честно говоря ни разу не видела, хоть и пишут в везде от 2-х лет. В 2 года еще заносит на поворотах от неумения ходить, а тут беговел. Спасибо за ссылки, посмотрю. :-)

Я на набережной видела мальков на таком агрегате. Но своему такую штуку не куплю- пусть велосипед осваивает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyuschka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 3370
В дневниках: 377
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Дом Одежды
Карта № 022247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 12:57     Ответить с цитатой

Натали@Натали
у нас во дворе малек в полтора года на пластиковом мотике гонял как ветер, вот кто беговелист от рождения :)
А мой сын в 2,5 года на беговел сел, так что я очень хорошо представляю двухлеток, и даже полуторалеток на беговелах. :)
если здесь по теме поищете, есть фотографии и видео детей младше двух лет на беговелах
вот полюбуйтесь, чувачок младше двух лет лихо беговелит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyonash
Профессор
Профессор


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 4819
В дневниках: 195
Откуда: Белово, Кемеровской обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 15:59     Ответить с цитатой

olyuschka

у нас своего велосипеда нет, сын просто даже выбирать отказывается, я и дорогими и спортивными соблазняла, он не хочет даже учится.

Пробовали у друзей брать и брата, сядет раз два попробует и бежит на беговел, говорит интереснее на нем.

Вот я и ищу вариант, этот год еще проездим на своем, я уже думала руль и седло удлинить, но колеса то все равно маленькие.


а страйдер еще в том году увидела 9000 стоил, надо было и брать, а тогда казалось дорого, да уж а сейчас почти 19 :eek:

еще думала взять с трюкового велосипеда снять педали и цепь, они ж вроде как полегче обычных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишневая кошечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 20:49     Ответить с цитатой

olyuschka писал(а):


не-не-не, навигатор это жесть, у него на руле штырь, торчащий вверх. Это непростительная конструктивная ошибка.
Я им на завод даже писала специально в прошлом году, они не ответили, видимо им все равно, что они делают и будет ли на этом кто-то кататься, и не травмируется ли ребенок, который сел на этот продукт.

Leader Kids

это китайская копия страйдера.
При возможности выбора я бы взяла его, обращая внимание на качество сварки, колес, болтов и т.п.
конструкционно он самый лучший среди китайского ассортимента.

такого же типа(копии страйдера) есть Runbike Beck и Small Rider
вот на них отзыв в темке -

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=49399368#49399368
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58443501#58443501

Baby Care Lightning


это "базовый" беговел, как говорится проще некуда. У копий страйдера есть подставка для ног и рама более удобная. также интересно соотнести размеры , возможно этот бэби кар меньше и легче, и как первый беговел для двухлетки будет предпочтительным

аналоги таких примитивных беговелов обычно продаются в гипермаркетах и сетевых магазинах игрушек.
Я видела подобный беговел в "радуге" ,



Lider я еще не смотрела, но похоже он большой и тяжелый, размером с велосипед 12" да еще с "обвесом" - крылья, тормоз. , так что его имеет смысл на 4-5 лет смотреть.
главное чтобы у него штырь на руле вверх не торчал

olyuschka, а что Вы, как дока в этих вопросах, думаете про этот беговел?

в закупке недорого выходит. Отзывов про него не нашла :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetkinchu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.15
Сообщения: 3
В дневниках: 2
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 21:08     Ответить с цитатой

Спасибо, отчасти благодаря форуму решилась на его покупку и тоже захотелось высказаться, моет быть кому-нибудь пригодится наш опыт. Беговелы – это вещь! Намного удобнее и интереснее велосипеда. Пересмотрели многие варианты, но все же оптимальным выбрали велосипед-беговел Chicco Yellow Thunder. Мы такой купили совсем недавно. С удовольствием катаются оба ребёнка, хотя младшему еще 3 нет. Такой идет от 3 до 5 лет, чтобы нам на дольше хватило и катались оба, мы обратили на него внимание. Можно ездить до 25 кг веса ребёнка. К тому же сидение нескользящее и регулируется по высоте, нам до самой школы хватит кататься обоим. У него есть ограничитель угла поворота руля, для меня это было очень важным критерием, потому что у знакомых на Puky мои заваливаются. По достоинству оценили литые шины из каучука, не надо ничего подкачивать, мне у велосипеда надувных уже хватило. Нам еще важно было в наличии найти в местных магазинах и по росту примерить. Они от 85 идут, младший уже 90 см и ноги плотно стоят на полу. Min высота сидения 38 см и ноги по длине так же намеряла, хотя в коленях даже немного присогнуты. Стоит примерно так же, как и все хорошие беговелы, так почему бы не купить? Мы довольны всей семьей. Еще есть 2-колесный велосипед, но младший пока не может педали крутить. А беговел освоили сразу же. Даже мелкий сам слазит и залазит, уже шустро бегает на нем, только на бордюрах помогаю. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Liso4ka Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 13:06     Ответить с цитатой

девочки, нужны лыжи к беговелу Strider /Puki

может,кто-то встречал в СП ??
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натина
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 4298
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск. ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 16:08     Ответить с цитатой

Liso4ka добрый день. А разве на puky можно установить лыжи? На офф сайте я в аксах их не нашла. У нас lr -1l.
А то мы на беговеле разве что в туалет не ездим.
Очень бы зимой здорово было на лыжах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liso4ka Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 17:02     Ответить с цитатой

Натина
на них можно установить комплект лыж фирмы Strider

в москве стоят они 2900+400 руб доставка до Нск до пункта выдачи. если хотите - присоединяйтесь. сумма доставки не зависит от кол-ва лыж.

я тоже не представляю уже перемещений без беговела. зима - это или санки, где ребенок сидит без движения(мерзнет), или пешком, но медленно (если надо по магазинам, например).
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Виктория П
Студент
Студент

На сайте с 14.07.13
Сообщения: 1677
В дневниках: 11
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 14:22     Ответить с цитатой

olyuschka
можете помочь с различиями между моделями страйдер
Беговел Strider ST-4
Беговел Strider Classic
Беговел Strider Sport
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kat54
Студент
Студент


На сайте с 23.05.11
Сообщения: 2401
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 22:26     Ответить с цитатой

Подскажите есть лыжи для беговела?
у нас PUKY M

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Ой, это же форум)))
Подскажите где найти лыжи на беговел и удобно ли зимой на нем кататься? Есть по этому поводу некоторые сомнения.
А все лето откатали на ура! Сейчас и по дому гоняем!
А еще напишу в пользу беговела, мы свою маляву двухлетнюю, после освоения беговела запустили на велике старшей сестры с колесами 16", до педалей она конечно не достала, зато равновесие держала и каталась с горки тока так! Папа тока уставал рядом бегать, т.к. при остановке спрыгнуть никак... Потом драка за большой вел была :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kat54
Студент
Студент


На сайте с 23.05.11
Сообщения: 2401
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 20:48     Ответить с цитатой

Нашла лыжи для беговелов на Авито цена 2990, магазин МотоМотив на Гурьевской
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kat54
Студент
Студент


На сайте с 23.05.11
Сообщения: 2401
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 17:36     Ответить с цитатой

Ну что ж никто не пишет про лыжи, я в сомнениях :eek:
Купить или не купить?
Нашла много видео в ютубе, где детки катаются на ГЛ/склонах, а родители рядом на лыжах, интересно разрешат на наших городских комплексах?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisabelle
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.11.10
Сообщения: 1023
В дневниках: 16
Откуда: Никитинский ЖМ - Алексеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 11:07     Ответить с цитатой

kat54
У нас был в прошлом году беговел на лыжах мало катались на нем :-( на мой взгляд на нем удобно с горки кататься, а по прямой он не очень едет, а с горки сыну на ватрушке больше нравилось кататься. Но это только мое мнение :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Petrovna23
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.16
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 0:32     Ответить с цитатой

сынишка в 2 годика с беговелом подружился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 32 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах