Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Не рассосался шовный материал спустя 2 года после КС. !?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ejik_69
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 695
Откуда: Горский мкрн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 14:48    Заголовок сообщения: Не рассосался шовный материал спустя 2 года после КС. !? Ответить с цитатой

Здравствуйте.
МЫ планируем второй раз забеременеть. Первые роды закончились экстренным КС. Спустя несколько месяцев я ходила к хирургу по поводу нерассосавшихся нитей. Мне сказали, что если не мешает то и не надо трогать. А сейчас я беспокоюсь не доставят ли неудобства во время растущего живота эта змейка из ниток? Не будет ли больно? Потому что даже сейчас если на шов попадает резинка от нижнего белья, то это доставляет дискомфорт. Что мне делать? Может у кого-то так же было... ответьте плиз.
_________________
Безболезненная депиляция любой зоны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 12:46     Ответить с цитатой

ejik_69
Добрый день!!!
В вашем случае необходимо уточнить какими нитями работали хирурги. Если применялся материал рассасывающийся, то нити рассасываются в течение 6-9 месяцев с формированием рубца, который иногда может приносить дискомфорт. Если применялись нити не рассасывающиеся, то тогда решить вопрос о возможности их удаления можно только непосредственно на приеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ejik_69
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 695
Откуда: Горский мкрн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 16:24     Ответить с цитатой

МЦ Юнона
Вообще эти нити были точно расасывающимися, названия я не помню. Мне даже мой гинеколог сказала об этом. Но вот по какой-то причине они не разошлись. Под кожей видно что они тёмного цвета и твёрдые.
_________________
Безболезненная депиляция любой зоны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах