Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров
гинекологи, наблюдающие беременных. обновлен 10 июля 2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Legionella2036
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 41
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 20:24     Ответить с цитатой

Соколова Татьяна Михайловна гинеколог-эндокринолог Медицинский консультативный центр ул. Красный проспект 52, если не ошибаюсь доктор наук, зав. кафедры поликлинической гинекологии.
Наблюдаюсь у нее 9 лет, она и противозачаточные подбирала, и инфекцию лечила и беременность вела! Осмотр проводит аккуратно, приятная в общении, даже деликатные вопросы с ней можно обсудить и нет какой-то неловкости. Кроме добрых слов сказать нечего! Сама делает УЗИ, подробно дает рекомендации. Она же мне порекомендовала акушера, за это ей огромное СПАСИБО!
Я к ней и маму привела, когда у нее ранний климакс случился - проблему решила в кратчайшие сроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
унитарная пташка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.14
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск/Октябрьс кий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 17:16    Заголовок сообщения: Рейтинг врачей ЖК и платных центров Ответить с цитатой

Я тоже внесу свои 5 копеек. Потапова О.Б не понравилась( возможно раньше у нее приемы были лучше и теплее... а так приходишь и как на автопилоте, по шаблону, без единого слова:вес, давление, окружность пуза.. На слова скупая, очень лаконично и не совсем понятно отвечала. Более того в обменную карту не были внесены большинство моих анализов и данных, за которые я платила деньги , в роддоме пришлось выслушивать нелестные мнения по этому поводу и заново колоть вены. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 14:21     Ответить с цитатой

Штапакова Марина Николаевна, центр „Здоровье и материнство
ЗА:
Lenars писал(а):
Девочки! Кто живет в районе НГПУ и хочет вести беременность в частном мед. центре,рекомендую Штапакову Марину Николаевну,центр „Здоровье и материнство„


TanyaMir писал(а):
Lenars писал(а):
Девочки! Кто живет в районе НГПУ и хочет вести беременность в частном мед. центре,рекомендую Штапакову Марину Николаевну,центр „Здоровье и материнство„

Я тоже "за", врач очень внимательная, добрая.
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Вт Сен 29, 2015 1:20), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 14:24     Ответить с цитатой

Фомина Елена Васильевна - зав. гинекологии в ЦКБ, акушер-гинеколог ЦНМТ, принимает в ЖК на Морском
ПРОТИВ:
Orange Fox писал(а):
Против - Фомина Елена Васильевна. Работает - зав. гинекологии в ЦКБ, акушер-гинеколог ЦНМТ, принимает в ЖК на Морском. Ужасная хамка, по-моему у нее не все в порядке с психикой. Советую никому с ней не связываться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хорек:-)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 1448
Откуда: Новосибирск, Окт.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 10:09     Ответить с цитатой

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

sultanova_07 писал(а):
Я предыдущую беременность наблюдалось в "репродуктивном здоровье " у врача акушера-гинеколога Потаповой , очень популярной , мне беременность не сохранили , денег отдали кучу , от врача слово не добьешься , как будто к роботу пришел .

я :-( Потаповой, ставлю -1000000


я ПРОТИВ Потаповой все на автомате, на человека наплкевать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S@tiRa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 698
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 20:39     Ответить с цитатой

ЗА: Лазарева Галина Петровна, МЦ Алмтита - очень толковый врач, но кроме того, она еще и очень заботливая: своих пациенток помнит по имени, звонит сама, спрашивает про состояние, интересуется, в случае проблем всегда старается помочь, не отправляет бездумно куда-попало по скорой, всегда отправляет в конкретное место к конкретному специалисту. По любым вопросам состояния и самочувствия можно звонить или спрашивать в Watsapp, всегда выслушает, успокоит и на все вопросы ответит. Врач, которому не все равно, она буквально спасла мою беременность! :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 11:04     Ответить с цитатой

Против: Лазарева Галина Петровна, МЦ Алмтита
Очень посредственный врач, уровень обычной бесплатной ЖК. Назначила ненужные анализы, из-за этого впустую потратила деньги и драгоценное время. Если к ней прийти с чем-то простым, возможно, она и поможет. Но если что-то посерьезней- то у нее нет знаний и опыта. Меня спасло, что она ушла в декрет и я решила сменить врача кардинально (ушла в др клинику).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 11:10     Ответить с цитатой

ЗА: Колесникова Ольга Анатольевна УЗи студия
Очень грамотный врач. После почти 5 лет мытарств по разным платным клиникам с бесполезной тратой времени и денег наконец-то нашла грамотного специалиста, который помог нам забеременеть. Сразу скажу, что тетя своеобразная :-) но очень интересная.
Я прям очень благодарна ей, за вторым еще чуть позже пойдем к ней :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 15:18     Ответить с цитатой

ЗА: Шумакова Ольга Юрьевна
(была в Консультации №1 Дзержинского района, сейчас работает в Алмите).
Очень грамотный врач! Пришла к ней после замершей и внематочной, и она помогла нам нормально забеременеть и выносить здоровую дочу. Не назначает лишнего, денег не тянет.
Ооооочень жаль, что ушла в платную клинику :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Киска-Ириск@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.14
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 17:04     Ответить с цитатой

ЗА! Ермолович Марину Михайловну -вторую Б у нее наблюдаюсь, очень нравится и как специалист и как человек! Всегда настраивает на лучшее, подбадривает. Лишних лекарств не назначает. Даже несмотря на то, что добираться не очень удобно до клиники-только к ней хожу и всем своим подругам советую!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 22:53     Ответить с цитатой

Vilna писал(а):
ЗА: Абдулаева Нина Алексеевна.
Наблюдалась у нее по беременности в Евромед-клинике, с 1 декабря она должна работать в Алмите.
И как врач хороший, все объяснит и успокоит, за беременность ничего особого и не назначала, главное, что не перестраховщица. Только с третьей беременностью я с радостью ходила на приемы (в отличие от первых двух, которые велись у меня в женской консультации). Такого гинеколога я себе и искала. :give_heart:


Абдулаева Нина Алексеевна продолжает работать в "Евромед-клинике" на Гоголя 42.
Скрытый текст:
Информация достоверная, тк неделю назад была у нее на приеме там.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 8:56    Заголовок сообщения: Овсянникова Ответить с цитатой

Хочу еще раз поблагодарить Овсянникову Татьяну Викторовну в рождении моего долгожданного богатыря (3900 54см)
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лялечка-а
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 11:28     Ответить с цитатой

Хотела бы оставить отзыв по Нечаевой Л.А. Девочки , если вы идете в жк жд района , выбирайте другого врача !!! Этот врач уже наверно устала от пациентов и надо на пенсию . Моя подруга наблюдается у нее и жалуется прям , хочет малыша. Пришла к ней за помощью , а там ноль вооще . Элементарные анализы не делает и не назначает , зачем говорит , молодая зачем тебе это и деньги лишние платить тж . А в итоге еще и начинает не намеками и прям напрямую говорить, что хотите от беспл жк, хотите чтоб обслед хорошо платите деньги мне .. Это как вообще называется :mad: хотела бы она пойти платно выбрала бы платный центр , но не у всех же людей есть возможность . Еще она сидит на приеме и обсуждает всех пациенток и можно узнать очень много чего интересного например про знакомую кт у нее же .
Я наблюдаюсь тж в этой жк , там есть не плохие врачи , но это отд случай вооще . Подруга попросила написать , чтоб знали девочки . Но кому то она и в правду помогла и ей многие благодарны :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenochka_1987
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 165
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 16:27     Ответить с цитатой

Я ЗА Попову Викторию Валерьевну!!!!
Профессионал от Бога, отговорила от ненужных процедур и лишних затрат!! Вела всю беременность у нее в клинике Пасман. После этого поняла что главное - это найти своего врача!!! И КАКОЕ ЖЕ СЧАСТЬЕ что я его нашла!!!умеет и успокоить, и подобрать нужные слова, а в беременность как-то особенно трепетно ко всему отнрсишься.в общем, только она сумела вселить в меня, сумасшедшую беременную женщину, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! В итоге в ноябре родился долгожданный сынок!!!
Если за вторым - то только к ней. Советую!!!

Добавлено спустя 20 минут 21 секунду:

А можно отзыв о планировании беременности, а не о ведении??
Если да - то учтите, пожалуйста, мой НЕГАТИВНЫЙ отзыв о враче Попова Жанна Юрьевна, работник ЦНМТ на Пирогова.
К сожалению, был в моей жизни негативный опыт обращения к данному врачу. Вся такая милая и ухоженная, назначала кучу (!!!), просто кипу ненужных анализов ( чуть ли не для подготовки к эко), мой разум понимал что меня разводят, но казалось еще чуть-чуть и все анализы и выкачка денег закончатся.... но нет... у одних анализов заканчиваллся срок и мы делали по новой. Остановиться я сиогла только тогда, когда влезла в большие долги.. многие лекарства назначались для профилактики с нехилыми такими побочками....
кроме этого, в клинике дурдом!! Если она назначает внепланово , а запись к ней на неделю-две вперед, то она говорит - подойдешь и запишешься на ресепшене. Думаю, 5-7 минутная процедура фоликуллогенеза известна всем? Так вот подходишь, записываешься на ресепшене и ... ждееешь... каждый прием длится от 30 минут, порой приходилось пропускать 5-6-7 девушек пока вызовут тебя. То есть вполне реально могла просидеть в очереди 3 часа и более.... я, конечно, понимаю, что на каждого пациента свое время, но такие вещи как процедура фолликулогенеза должны быть также учтены в расписании...
со мной вместе сидели также некоторые девушки и также недоумевали!!!
Конечно, понимаю, у нее клиенты. После очередного раза ожидания я не выдержала, подошла к Овсянниковой, спросила можно ли наблюдаться у нее, все-таки у нее не было всегда такой огромной очереди под дверью. На что та мне резко ответила что у нее и без меня таких хватает. С тех пор Репродуктивные технологии в ЦНМТ это табу для меня. Отговариваю всех знакомых наблюдаться там, потому что итог один - безосновательгая выкачка денег (имею в друзьях слишком много людей, кто столкнулся с подобными ситуациями!!). Кстати в моей проблеме они мне так и не помогли. И сейчас, спустя долгое время, я понимаю, что особо и не пытались. Люди делают деньги, только и всего.
Нвблюдалась там в 2010-2012 годах, надеюсь что к сегодняшнему дню ситуация хоть немного поменялась в лучшую сторону.
а пока жирный минус от меня ПОПОВОЙ ЖАННЕ ЮРЬЕВНЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlana601
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 606
Откуда: ж/к Акварельный
Карта № 020856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 12:04     Ответить с цитатой

За! Оприна Марина Петровна. Врач от Бога, очень грамотная, внимательная, профессионал одним словом. Иногда строгая, но только по делу. Всем своим девочкам рекомендую ее, у меня подружка даже из Бердска к ней ездит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 42 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах