Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Чуткий сон
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультация взрослого невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CHADO4
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 21:25    Заголовок сообщения: Чуткий сон Ответить с цитатой

Здравствуйте!У меня был и есть чуткий сон,но после того как я родила сына 1 год назад я вообще практически не сплю и просыпаюсь от любого шороха:скрипнул пол в квартире,упала тарелка на кухне,кто-то ходит по квартире и скрипит полами(особенно соседи сверху просто бесят!!!)Долго не могу уснуть,потом просыпается сын,я его укладываю и долго не могу опять сама уснуть,под утро соседи начинают собираться на работу и бегают как сумасшедшие и я вообще не могу спать.Купила беруши,пью валерьянку и фиточай успокаивающий,уже не знаю чтои делать я физически вымотана в ноль...Хочу просто рухнуть и отключиться,чтобы ничего не слышать.Это нервное?как с этим бороться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doctor Larissa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 11:06     Ответить с цитатой

Добрый день!
Вы очень устали: маленький ребенок, ответственность, накопившаяся усталость от бессонных ночей, как следствие раздражительность и так далее. Любые раздражители, которые в обычной ситуации остались бы незамеченными, только "подливают масла в огонь".
Вам нужна помощь близких, чтобы на какое-то время снять часть Вашей нагрузки, чтобы Вы отдохнули или устроили себе короткий сон даже днем.
Продолжайте прием растительных успокаивающих препаратов( важна регулярность, а не прием на ситуацию), постарайтесь заняться йогой или другими релаксирующими методиками
Что доставляло Вам удовольствие прежде ( выделите себе хотя бы 30 мин в день для этого)
Не забывайте про прогулки перед сном ( физическая усталость и свежий воздух помогут снять напряжение)
(Назначить медикаментозные препараты для сна без осмотра не могу)

Начинайте действовать!
_________________
Медицинский центр "Вместе", к.м.н., врач высшей категории, невролог Шперлинг Лариса Павловна,
Аникина 35/1 , каб. 9
352 35 36
8 903 934 41 44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
CHADO4
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 16:02     Ответить с цитатой

Большой спасибо!Может посоветуете хорошие беруши? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doctor Larissa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 17:04     Ответить с цитатой

По поводу беруш проконсультируйтесь в медтехнике
_________________
Медицинский центр "Вместе", к.м.н., врач высшей категории, невролог Шперлинг Лариса Павловна,
Аникина 35/1 , каб. 9
352 35 36
8 903 934 41 44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультация взрослого невролога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах