Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Врожденная энцефалопатия
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викуля_03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 12
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 13:52    Заголовок сообщения: Врожденная энцефалопатия Ответить с цитатой

Здравствуйте.Нужна ваша консультация о нашем дольнейшем лечении.Дочке 9 лет.С рождения первый наш диагноз нск,потом долгое время пэп,потом зпрр,сдвг.Периодически проходим лечение.Последние 2 года ,каждые 3 месяца делаем блокады кортексином,и мануальную терапию в Новокузнецке,в психо-неврологическом диспансере.В феврале 2013г сделали обследование в "нейромед",заключение:врожденная энцефалопатия с поражением лобных отделов.Если надо могу написать подробней результат обследования.Лечение-кортексин,церебролизин,мексидол-2 раза в год.Лечение всегда одно и то же рекомендуют.Еще сказали нужна консультация генетика,и сделать мрт.Недавно нашла этот форум,и увидела вас.Когда дочке было 4 мес,мы были у вас.Заключение-речь идет о церебральном уровне порашения.Клинических данных за поражение периферических мотонейронов нет.Проконсультируйте пожалуйста.как нам дальше лечится.Проблемы со школой,отстаем в психическом развитии.Приехать в Новосибирск к вам на консультацию нет возможности.Спасибо.

Добавлено спустя 33 минуты 23 секунды:

И скажите пожалуйста вы приезжаете в Новокузнецк консультировать.Если да,то когда,и как записаться на прием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викуля_03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 12
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 13:23     Ответить с цитатой

Результат ээг.
.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

По результатам ээг,нейрогенетик рекомендует сделать мрт.Сходили на прием к неврологу Шигиной О.А. в нашем городе она говорит не надо,нет такой необходимости.Хочется услышать ваше мнение.И еще такой вопрос прописала пить глиатилин и ноотропил питьевой.Правильно ли подобраны препараты.Неделю назад закончили курс блокад кортексином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викуля_03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 12
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 0:07     Ответить с цитатой

Ответьте пожалуйста на мои вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 23:14     Ответить с цитатой

Викуля_03
Сделайте пожалуйста МРТ головного мозга. А потом созвонитесь со мной 8-961-846-0157. Во время одного из моих приездов в Новокузнецк попробуем встретиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викуля_03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 12
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 23:36     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.Как сделаем МРТ,я позвоню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 23:25     Ответить с цитатой

Викуля_03
Постараюсь разобраться в Вашей ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викуля_03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 12
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 16:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,когда вы будете в Новокузнецке,хотим записаться к вам на прием.МРТ сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 21:03     Ответить с цитатой

Викуля_03
Позвоните мне через неделю, я буду знать когда приеду в Новокузнецк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викуля_03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 12
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 17:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте.Так получилось что я давно не посещала форум.Скажите пожалуйста ,вы планируете в ближайшее время приехать в Новокузнецк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 11:36     Ответить с цитатой

Викуля_03
Звоните 89618460157. Планирую приезд в начале июня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викуля_03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 12
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 16:01     Ответить с цитатой

Спасибо.Я позвоню вам в мае,чтобы договориться о приеме,и записаться к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 19:27     Ответить с цитатой

Викуля_03
если собираетесь, то звоните в ближайшие дни, а то у меня всего пара мест осталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викуля_03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 12
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 21:58     Ответить с цитатой

хорошо.я позвоню вам в понедельник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 10:23     Ответить с цитатой

Викуля_03
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах