Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Осьминожки, болтушка многодетных, том 33
Весна — растворитель зимы. (Людвик Ежи Керн)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 21:26     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Девочка-напевочка
Ну ты молодец, что взяла себя в руки и доучиваешься. Лучше поздно чем никогда.

Вот как-то... почему-то многие мою учебу воспринимают как "поступила после школы, потом училась-восстанавливалась-бросала-восстанавливалась и вот доучивается".
Но я как бы.... не доучиваюсь :idontno: Я как поступила - так и учусь. Без перерывов и восстановлений. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 21:53     Ответить с цитатой

Муравейка
Цитата:
А чтоб на Речном через турникет пройти - сказал, что прижался к какой-то девушке

А девушка-то поди обрадовалась...а зря...просто билета не было.
Я училась с монголом в институте. Ох, адаптированный был, слов нет. Я кидала житон в метро, а он передо мной быстренько проскакивал. Один раз встал с подносом в столовой впереди меня и гордо ушёл не рассчитавшись. Я, как неторопливая северная девушка, никак не могла понять, чем я заслужила внимание монгола Бнзгрйина Ванданнорова, чего он, так сказать, всё время со мной рядом и близко?
_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муравейка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 1295
В дневниках: 73
Откуда: Где-то между Бердском и Новосибирском
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 22:07     Ответить с цитатой

ЕленаП..
Вот такой вот у меня растет :lol:

Адаптированный ;) . Адаптировался в школу обедать ходить. В неделю на собственно уроки 6 уроков ходит. А на обед каждый день.
По его расписанию и впрямь хорошо получается. Вот приходит он в школьную столовую где-то 29 декабря. В первый день каникул, а учителя все в столовке бегают, салатики на "корпоратив" строгают. Спрашивают: " Ты чего пришел?" - "Поесть. А где все?" :lol: Немая сцена.
Но за стол он к ним не напросился. ;) еще не достаточно адаптированный.
_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (Алиса в стране чудес)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 22:40     Ответить с цитатой

Муравейка
Вот они, издержки экстерната. Не знать, когда у нормальных людей каникулы, а когда корпоративы. А так-то что...прижался бы к какой-нибудь учительнице и поел как поел. :cool:
Телефон у нас 227 11 34.
_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муравейка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 1295
В дневниках: 73
Откуда: Где-то между Бердском и Новосибирском
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 22:44     Ответить с цитатой

ЕленаП.. писал(а):
Муравейка
А так-то что...прижался бы к какой-нибудь учительнице и поел как поел. :cool:


Я ж говорю - есть еще над чем работать :aga-aga:
_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (Алиса в стране чудес)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 23:10     Ответить с цитатой

Муравейка
Занимался сегодня:
_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Муравейка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 1295
В дневниках: 73
Откуда: Где-то между Бердском и Новосибирском
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 23:25     Ответить с цитатой

ЕленаП..
:give_heart: стесняюсь спросить - ты еще на работе? :eek:

С меня скупую слезу он недавно выбил :oops: говорит, нужно ОООчень в книжный магазин, купить книжек по архитектуре :-) а маЛчик-то книжки ну вообще никак не любит. ну пошли мы. А там эти альбомы - то стоят ого-го! На один я таки согласилась - дома какие-то в хайтеке. Сел в машину, счастлииивый. Смотрит. А текст там на английском. Сначала было расстоился, но почитав решил что главное понимает ;)
_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (Алиса в стране чудес)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 23:35     Ответить с цитатой

Муравейка
:-o
Сильно. Вообще, сейчас есть Интернет. К счастью...а то попросит на натуру свозить ещё)))
Надо бы Ларису Ильиничну уразумить выдать им список сайтов по арх-ре, который просматривает регулярно всякий порядошный зодчий...
А вообще приятно, конечно.
Я сегодня исполняла родительский долг - отсидела 2 часа на собрании в школе. :evil:
Поэтому ушла в 18-00.
_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муравейка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 1295
В дневниках: 73
Откуда: Где-то между Бердском и Новосибирском
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 23:49     Ответить с цитатой

ЕленаП..
Да если честно - я не нарадуюсь что у него такой интерес. Там еще курсы по программированию удачно наложились. Они там моделируют чего-то в 3D. Ну а мой юный гений по назначению сугубо эту приладу потребляет ;) Все рисует именно на альпийских лугах какие-то дома-коробки из стекла и бетона :eek: Наверное наши деревянные стены ему надоели :aga-aga:

Да, и наверное это тоже ваше :give_heart: резко изменился почерк! Похоже учителя счас ему только за почерк "отл" ставят. А он ж левша. Еще год назад до него чего-то написать - переписать было почти физически мучительно. А счас - и по-русски, хоть по немецки-английски :-) какой-то резкий прогресс. :oops:
_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (Алиса в стране чудес)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 20:27     Ответить с цитатой

Муравейка
Как приятно!
прочитала Ларисе Ильиничне, она очень обрадовалась...
Учителя тоже люди)))
_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 4141
В дневниках: 1638
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 22:14     Ответить с цитатой

Прочитайте, какой классный флешмоб
http://news.ngs.ru/more/2080112/
Они зажгли Россию.
_________________
"Не думающие о будущем до него не доживают, умирают по дороге" Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 22:23     Ответить с цитатой

Как раз в этом доме жила моя свекровь (ну, и муж, соответственно) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LLena249
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4858
В дневниках: 3504
Откуда: г. Барнаул, Спутник2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 13:32     Ответить с цитатой

Интересно и верно по сути говорит :aga-aga: http://www.pravmir.ru/protoierey-dimitriy-klimov-opomnites/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 13:45     Ответить с цитатой

:haha: :haha: :haha:
Скрытый текст:

Какого цвета платье????


Мы чуть не подрались :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
partyzan-ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 1228
В дневниках: 11
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 14:22     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Кто сине-черное увидел? У нас только средняя (исключая младшую) синее увидела :-)
_________________
Товары для плавания. Лазурная 4/1
Вентиляция, кондиционеры, ИК обогреватели, конвекторы, увлажнители, мойки воздуха. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 77 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах