Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Гардеробная.
нужен был совет, сейчас все уже готово.

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария А...
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 4309
В дневниках: 9
Откуда: Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 17:51    Заголовок сообщения: Гардеробная. Ответить с цитатой

Девочки, подскажите где лучше заказать встроенные шкафы в гардеробную. Везде разные цены, где лучше, поделитесь, кто где заказывал. :love_sibmama:
_________________


Последний раз редактировалось: Мария А... (Вт Мар 24, 2015 9:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
IRGA73
Студент
Студент

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 2136
В дневниках: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 11:21     Ответить с цитатой

Актуально, постою, послушаю.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103134880#103134880 Для мальчиков одежда

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103152606#103152606 Для мальчиков обувь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetikkkk
Студент
Студент

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 2605
Откуда: Барнаул, кв-л Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 13:33     Ответить с цитатой

Мария А...
мы брали в Эльфе (швеция), у них много точек в городе (Москва, Республика). Сразу рисуют проект по вашим размерам, оплачиваете счет, и ждете заказа. Привозят вроде с нска со склада. Собирается очень быстро, присверливаются направляющие к стене, а на них уже вешаются полочки/корзинки. Мы 30 минут на сборку затратили. Смотрится стильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария А...
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 4309
В дневниках: 9
Откуда: Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 14:48     Ответить с цитатой

Svetikkkk писал(а):
Мария А...
мы брали в Эльфе (швеция), у них много точек в городе (Москва, Республика). Сразу рисуют проект по вашим размерам, оплачиваете счет, и ждете заказа. Привозят вроде с нска со склада. Собирается очень быстро, присверливаются направляющие к стене, а на них уже вешаются полочки/корзинки. Мы 30 минут на сборку затратили. Смотрится стильно.

Мне не хочется такую гардеробную..... у меня комната 14 квадратов, хочется что то другое....

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

чтото типа такого хочется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alinka M
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 16:12     Ответить с цитатой

нам вот такую гардеробную делали на заказ,могу телефончик в личку написать.Мы у них все заказываем и кухню и кровати,качеством довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 19:01     Ответить с цитатой

Мария А...
мы сделали проект в салоне, но делать там было очень дорого,в итоге просто решили сделать на заказ у мебельщиков,даже нашли их уже и обсчитали все, но в последний поехали отдыхать, так вопрос с гардеробной и остался открытым :mrgreen:
alinka M
Скажите, а вот такие открытые полочки удобно?Мне кажется когда в топочке пару вещей то да, а когда кучка вещей по больше не сваливаются?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alinka M
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 21:42     Ответить с цитатой

я себе представляла гардеробную именно так,а если с дверками то это уже шкаф.Мелкие вещи конечно же не будут смотреться на полках,я их складываю в ящики.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

я думаю вам сделают, что вы захотите это уже надо обсуждать со специалистами.Сделают и с дверками и с открытыми полками,можно там и комод встроить.Кстати,неплохая гардеробная на вашем фото))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 11:09     Ответить с цитатой

Мария А...
Там же, где кухню заказывали, не хотите заказать? Стиль и цвет фасадов похожи.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария А...
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 4309
В дневниках: 9
Откуда: Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 11:02     Ответить с цитатой

Девочки моя гардеробная готова, я ей очень довольна, чуть позже выложу фото! Всем огромное спасибо за советы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама двух принцесс
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.12
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 18:23     Ответить с цитатой

alinka M
скиньте, пожалуйста, номер телефона мастера, у кого гардеробную заказывали. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Морская гладь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 742
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 0:22     Ответить с цитатой

alinka M и мне если можно скиньте, пожалуйста, номер мастера и стоимость вашей гардеробной, заранее спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария А...
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 4309
В дневниках: 9
Откуда: Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 18:36     Ответить с цитатой

мама двух принцесс
Морская гладь
Девочки скинула тел.Евгения Вам в лс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Морская гладь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 742
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 21:06     Ответить с цитатой

Мария А...
спасибо большое, Мария!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маркиза 2005
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.13
Сообщения: 215
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 17:02     Ответить с цитатой

Мария А...скиньте, пожалуйста, номер телефона мастера, у кого гардеробную заказывали. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария А...
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 4309
В дневниках: 9
Откуда: Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 13:04     Ответить с цитатой

Шюлька писал(а):
Мария А...скиньте, пожалуйста, номер телефона мастера, у кого гардеробную заказывали. Спасибо.

Вам лс с телефоном.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах