Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Интересные цены в Барнауле
Мультиварка нужен совет
какую брать

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светик-разноцветик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.14
Сообщения: 4315
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 13:38     Ответить с цитатой

нямка
но это же не скороворка... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 20:06     Ответить с цитатой

Светик-разноцветик
блин, точно.... опять теперь выбирать.... а я так радовалась, так недорого и с керамическим покрытием :oops:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светик-разноцветик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.14
Сообщения: 4315
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 20:44     Ответить с цитатой

Нямка
На мой взгляд это очень важно. У меня мультя ARC. Очень довольна, скороварка, режим йогурт, каша, мясо, холодец, выпечка, суп, рис/рыба, цыпленок, пар. Брала на СП Барнаул, но знаю, что Сибмаме тоже есть такая закупка. Посмотрите, может устроит. Цена в этом же уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastyamir
Студент
Студент


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 2103
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 22:53     Ответить с цитатой

Да, я как раз в СП смотрю сейчас. ARC- серийный ряд именнь скороварки. Почитала отзывы- очень даже положительные. Думаю взять новую модель, с васильками :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Светик-разноцветик,
а у вас какая модель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светик-разноцветик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.14
Сообщения: 4315
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 23:25     Ответить с цитатой

Nastyamir
Моей мультиварке в ноябре было 2 года. В то время это была новинка ARC-DSB60-1000F1 (6л.). Я ни разу не пожалела, очень довольна. Не представляю как я раньше без нее обходилась. Дня два назад потерялось малое поплавков кольцо (оно силиконовые и со временем растягивается), протирала крышку и не заметила как оно слетело. Все... Жизнь остановилась. Не знала, что готовить и как на плите варить бульон для супа. Радости было когда нашла. Сразу заказала 2 запасных, не дай Бог еще потеряется.
Хочу дать совет по поводу кольца на крышке. Советую сразу заказать запасное. Оно силикон и впитывает запахи. Я очень чувствительна к запахам. Сначала все было хорошо, но после того как сварила холодец - все... Засада. Молочную кашу не могла варить, она пахла мясом. Купила запасное кольцо, меняю сейчас для мясных и молочной каши отдельные и все хорошо. Хотя на работе сотрудница пользуется одним, говорит, что ничего не чувствует. А вот я не смогла.
Удачи вам в покупке мульти и эксплуатируйте по полной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastyamir
Студент
Студент


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 2103
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 23:10     Ответить с цитатой

Светик-разноцветик

Спасибо большое :give_heart: Обязательно учту ваш совет. Заказала новую модель, с васильками+ щипцы для извлечения чаши
Пойду кольцо посмотрю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelina.O
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.11
Сообщения: 508
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 20:48     Ответить с цитатой

Я тоже очень довольна ARC ,у меня мультиварка-скороварка.До этого была просто мультиварка,без скороварки, это небо и земля конечно.
Скороварка время очень экономит,да и мясо если жестковато попадётся,то в скороварке быстрей готовится и мягче получается.

Светик-разноцветик
С кольцами точно.У меня несколько,на суп-мясо,на йогурт,на выпечку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барабаша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.15
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 23:40     Ответить с цитатой

Мы пользуемся уже год мультиваркой-скороваркой, вот решили поменять, на новинку 230 Редмонд, а свою маме на пользования. У меня в старой мульте только 6 программ, я уже наловчилась в ней готовить и хочется больше возможностей, поэтому и на 230 остановились. Она идет со сковородкой в комплекте, можно подымать тэн и жарить на сковороде, с функцией Мультиповар (могу сама корректировать программы), да и функций в ней по больше чем у старой. Еще мне очень интресно сравнить тефлон с керамикой, в моей старой тефлоновая чаша :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 17:25     Ответить с цитатой

Мультиварка-скороварка - это 5ballov .
Сплошная экономия времени!
У меня ARC и я фанатка таких мультиварок-скороварок :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРА13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 399
Откуда: Барнаул/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 17:28     Ответить с цитатой

у меня мультиварка РЕДМОНД, 34 программы - супер!.готовлю там всё- каши, жарю,запекаю... на дачу вывожу...я очень довольна! в настоящий момент я бы наверне выбрала мульту+скороварка, но той же марки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jukia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 23:58     Ответить с цитатой

и мне мультиварку-скороварку захотелось, у меня просто мультиварка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барабаша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.15
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 12:57     Ответить с цитатой

Jukia писал(а):
и мне мультиварку-скороварку захотелось, у меня просто мультиварка :aga-aga:

Ну да в экономии времени сложно сравнится с мультиваркой-скороваркой, но меня в магазине консультант убеждал, что если хорошая мощность мультиварки и есть 3-Д подогрев, то мультиварка тоже будет очень быстро готовить. Вот поскольку мне лично этот момент не известен не спешила расставаться со своей мультей, но таки решилась и пойду покупать с Мастерфрай Редмонд. Мне подсказали если указать слово -код "Имя" получаешь скидку -10% процентов, так, что решила под шумок и обновиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДВРЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.12
Сообщения: 683
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 18:03     Ответить с цитатой

Девочки кому не сложно киньте в личку закупку арс скороварок не могу найти, я всеми руками за них, у меня все снабжены друзья и родные уже не один год пользуются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коала дремала
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 2:06     Ответить с цитатой

У меня тоже ARC, не нарадуюсь :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милеша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 13:33     Ответить с цитатой

У меня мультиварка "Полярис" я ей очень довольна. Уже все перепробовала и варить и печь,запекать. Супер вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 15 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах