Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих
в помощь планирующим, обновление от 17 января 2018

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 13:35     Ответить с цитатой

Лазарева Галина Петровна. Алмита.
Я против. Милая, вежливая, приятная. Но если есть проблемы с зачатием- то ничего не знает и не поможет. Назначила бесполезные исследования. Мне повезло, что она ушла в декрет и я решила сменить врача.

Колесникова Ольга Анатольевна. Узи-студия, Авиценна.
Я за. Врач своеобразная :-) но докопается до причины. Грамотная. Плюс есть у нее какой-то талант, дар, который помогает забеременеть. (У меня две подруги не могли забеременеть и после ее приемов достаточно быстро смогли. Даже при отсутствии одной трубы).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kate1169
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.10
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 18:20     Ответить с цитатой

Девочки,хочу оставить отзыв против Мараловой Ю.П....Мне кажется врач "устал", и даже очерствел....ПО8шла к ней по отзывам с Сибмамы. Со своим бесплодием я много врачей обошла - Юлия П. превзошла всех. Ничего не назначает (ни анализы, ни лекарства) платишь за прием чтобы услышать "идите старайтесь" + надменна, руки скрещены и постоянные вопросы мне же "Зачем вам это? А зачем вам то? ЗАчем, зачем?....Очень жалею, что послушала ее не принимать гормональное лечение после лапары по эндометриозу...время упущено эндометриоз возвращается. А врач за свои пустые рекомендации не несет никакой ответственности. :mad: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nasimona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.12.08
Сообщения: 1218
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 23:28     Ответить с цитатой

оставлю свой голос за Попова Виктория Валерьевна. Наблюдала у нее вторую беременность в ЦНМТ. Все понравилось. Доброжелательно, без залечивания и перестраховки, хотя конечно у меня проблем то и не было :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 18:57     Ответить с цитатой

Колесникова Ольга Анатольевна. Узи-студия, Авиценна. ЗА!!!
Пока я не забеременнела, но я иду к этому с врачем, которому я доверяю!

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:

-Юлия-
про своеобразную-в точку :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленекН
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 7060
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Пашино, карта 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 1:27     Ответить с цитатой

Селедцова Наталья Владимировна, ЦНМТ в Академгородке, гинеколог-эндокринолог...
за
Наблюдаюсь у нее с 2009 года, она отличный специалист и замечательный человек, благодаря ей у нас растет сын....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8401
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 22:08     Ответить с цитатой

Я ЗА - Яковлева Ольга Сергеевна Узи-Студия, ул. Щетинкина, 49, ранее Астра-мед, ул. Кирова,46
Наблюдалась у нее в Узи-судии, с начала беременности, все узи тоже только у нее, родила лапочку дочку. После родов проходила обследование и лечение с ней же.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kasya160
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8059
В дневниках: 238
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 22:41     Ответить с цитатой

ЗА Шишкина Ольга Игоревна, гинеколог-эндокринолог, Алмита (ул.Железнодорожная 12/1).
Замечательный врач. Всегда собранная, внимательная, решительная. Очень грамотная. Она из тех врачей у которых помимо знаний и опыта есть чутье, видит ситуацию наперед, просчитывает. Ольга Игоревна чуть резковата, нюни распускать сама не будет и вам не позволит. Моя ситуация, как выяснилось после обследования, оказалась очень серьезной и не по её профилю, но впечатления о враче только положительные. Дай Бог ей здоровья, а нам, пациентам, побольше таких талантливых врачей. Девочки, она еще и просто Человек с большой буквы. Попасть к ней на первичный прием сложновато, но оно того стоит, зато потом вы у неё под крылышком)))
_________________
Я Ксения
продам новую горнолыжку р-р 58-60, подробности в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanillinca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 3609
В дневниках: 143
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 23:56     Ответить с цитатой

За -Колобова Елена Александровна ЦПСиБ
Гениколог, специалист Узи и просто хороший человек ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Морская 13
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 5574
В дневниках: 2137
Откуда: Новосибирск, Первомаечка, жм Березовое
Карта № 017301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 21:21     Ответить с цитатой

ЗА Шишкина Ольга Игоревна. Алмита
Врач от Бога! Благодаря ей у меня есть мое счастье - Ромка! 3 года, 2 (или 3? забыла :oops: ) сорвавшихся в самом начале беременности :-( и вот я пришла к ней! Грамотный специалист, почти сразу она поняла мою проблему, всегда есть четкий план, всегда на позитиве, ободрит, когда надо. я шла к ней как на праздник и уходила от нее воодушевившись! В общем просто золотой человек! Спасибо ей огромное!!!Спасибо, что уговорила меня на стимуляцию, которую я делать не хотела, но с первого же раза забеременела :ura_ura:
ПРОТИВ
Попова Жанна Юрьевна. ЦНМТ
Мой первый врач. Как человек очень приятная, как внешне так и по общению... Но сложилось впечатление, что всех под одну гребенку, не учла что у меня был цикл по 45 дней, сказала сдавать прогик на 14 день, хотя у меня овуляция ( как выяснилось позже) была не раньше 20, она на фолликуогенез меня не отправляла, соответственно прогик я сдавала наугад и так раза 3!!!и всегда ужасно низкие почти нулевые показатели, она утверждала что у меня вообще прогестерона почти нет и дюф не помогал (а просто не в тот день сдавала, но я то была молодая неопытная!!!). А когда случилась моя первая Б - отмена дюфа выпала на выходные. Ж.Ю. сказала отменять а после выходных сдать ХГЧ и если положительный то начну пить дюф снова(хот по ее же мнению у меня не было прогика почти! КАК при Б мне отменять тогда дюф!!!)....конечно Б сорвалась...Не знаю как сейчас, но 4 года назад как врач считаю была не внимательна...
_________________
необычные подарки из полимерной глины: не знаете, что подарить? Вам сюда жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 18:00     Ответить с цитатой

Колесникова Ольга Анатольевна, Узи-студия, Авиценна

Анна111111 писал(а):
Рубинчик
Мой голос за Колесникова Ольга Анатольевна. Пока все нравится,как настроен врач, назначения, хоть и итога пока не добились. Единственный минус очень дорогие приемы для меня.

Анна111111 писал(а):
Колесникова Ольга Анатольевна. Узи-студия, Авиценна. ЗА!!!
Пока я не забеременнела, но я иду к этому с врачем, которому я доверяю!
-Юлия-
про своеобразную-в точку :oops:

Таня.Л писал(а):
Хочу оставить свой голос за Колесникову Ольгу Анатольевну (гинеколог-эндокринолог, репродуктолог) УЗИ-Студия (клиника Архимед), Державина 73. Наблюдаюсь у неё уже три года, все устраивает, всегда подскажет что нужно сделать даже на телефонный звонок. Пришла к ней по рекомендации знакомой, не пожалела. До того как к ней попала, была у разных врачей, были три Б (2-ЗБ, 1-внематочная, удалили трубу). за полтора года наблюдения у неё, у нас родилась доченька (к этому мы шли 12 лет).

-Юлия- писал(а):
Лазарева Галина Петровна. Алмита.
Я против. Милая, вежливая, приятная. Но если есть проблемы с зачатием- то ничего не знает и не поможет. Назначила бесполезные исследования. Мне повезло, что она ушла в декрет и я решила сменить врача.

Колесникова Ольга Анатольевна. Узи-студия, Авиценна.
Я за. Врач своеобразная :-) но докопается до причины. Грамотная. Плюс есть у нее какой-то талант, дар, который помогает забеременеть. (У меня две подруги не могли забеременеть и после ее приемов достаточно быстро смогли. Даже при отсутствии одной трубы).


Жозефина писал(а):
-Юлия- писал(а):


Колесникова Ольга Анатольевна. Узи-студия, Авиценна.
Я за. Врач своеобразная :-) но докопается до причины. Грамотная. Плюс есть у нее какой-то талант, дар, который помогает забеременеть. (У меня две подруги не могли забеременеть и после ее приемов достаточно быстро смогли. Даже при отсутствии одной трубы).

я после визита к Колесниковой забеременила через 10 дней!!!! ;)


Margona писал(а):
Колесникова Ольга Анатольевна (стаж 35 лет)
УЗИ-студия АРХИМЕД, Державина,73 (а также Авиценна, Коммунистическая 17)
Гинеколог-эндокринолог-репродуктолог, канд.мед. наук, врач высшей категории.
Оценка-5.
Планировала в общей сложности 3года с Бачуриной Т.В. и Потокиной О., Результат ноль. Когда я обратилась к Колесниковой О.А. , то забеременела сама через 3 месяца. Но случилась внематочная. :cry: через 8 месяцев она мне сделала ЭКО, тк возраст у меня на тот момент был 36 лет. ЭКО получилось сразу! родилась дочка! ;) Врач очень профессиональная. есть несколько знакомых, кому она тоже помогла родить! Она конечно с характером, но к ней надо привыкнуть...


ПРОТИВ:
Alena1486 писал(а):
Против - Колесникова Ольга Анатольевна
Была у нее на Державина. Это какой-то ужас.
Во первых - все ее лечение состояло из криков - тебе надо худеть. Ну хорошо, выписала кучу таблеток для ускорения обмена веществ, без анализов и обследований.
Моя проблема с нерегулярными месячными и т.д. не проблема. Худей и все. Обследований типа узи, которые я прошла позже по своей инициативе, не назначала.
Кровь на гормоны - а зачем?
Как итог, приняла она меня один раз, в течение приема рассказывала как пить воду и какая она классный врач, бегала говорила по телефону с другими пациентами и ругалась с администратором. Когда я явилась через месяц на Державина (я ждала чуда и беременности), данный врач не принимала и администраторы направили к другой которая что то вещала про знаки зодиака... Больше в данное место и к данному врачу обращаться не захотелось.

мопс писал(а):
oksana8888
Хоменко уже давно уехала в Питер.Уже года 3 как её в Новосибе нету.Мы тоже к ней одно время ходили в Центр планирования когда она здесь была.Я отдаю свой голос за Маралову Юлию Павловну из Новосибирского центра репродуктивной медицины. Врач с большой буквы-мало лишних слов и много дела

Alena1486
Колесникова(добавлено модератором) +1000
пустая трата времени
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Пт Янв 27, 2017 23:30), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 18:04     Ответить с цитатой

Селедцова Наталья Владимировна, ЦНМТ в Академгородке, гинеколог-эндокринолог...
ЗА

ОленекН писал(а):
Селедцова Наталья Владимировна, ЦНМТ в Академгородке, гинеколог-эндокринолог...
за
Наблюдаюсь у нее с 2009 года, она отличный специалист и замечательный человек, благодаря ей у нас растет сын....


ПРОТИВ:
tunika писал(а):
Пришлось а свое время наблюдаться у Селедцовой. Человек явно не на своем месте. Абсолютное равнодушие к конкретной пациентке с ее конкретными проблемами, такое впечатление, что она стремится поскорей отработать свой рабочий день, заработать свою копеечку на формальных приемах и убежать домой. Дела ей нет до твоих проблем. С таким менталитетом можно работать разве что уборщицей. В результате она склонила меня на подписание договора на ЭКО, хотя я лишь хотела сделать УЗИ яичников, и за пару УЗИ содрала с меня 7000. Жаль, что такие "врачи" вообще допускаются до работы с людьми и позорят звание врача.
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Ср Янв 17, 2018 9:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 18:07     Ответить с цитатой

Яковлева Ольга Сергеевна Узи-Студия, ул. Щетинкина, 49, ранее Астра-мед, ул. Кирова,46
ЗА
lenhcik2405 писал(а):
Я ЗА - Яковлева Ольга Сергеевна Узи-Студия, ул. Щетинкина, 49, ранее Астра-мед, ул. Кирова,46
Наблюдалась у нее в Узи-судии, с начала беременности, все узи тоже только у нее, родила лапочку дочку. После родов проходила обследование и лечение с ней же.

Аймари писал(а):
ЗА Яковлеву Ольгу Сергеевну, УЗИ студия по адресу Коммунистическая 48а.
Бесплодия как такового мне не ставили, но были выкидыши и не один раз. Спасибо Ольге Сергеевне за Ее участие и наш результат. :in_love:
Вот два дня как в декрете, как же классно чувствовать шевелюшки и пеночки!!!!!
Два УЗИ скрининг проходила тоже у неё, удобно когда врач и гинеколог и узи может посмотреть. Она все обо мне знает в части женской части :haha:


ПРОТИВ
Russian Girl писал(а):
Привет, девочки.
Тут спрашивали отзыв про Яковлеву Ольгу Сергеевну из Узи-студии.
Врач на троечку...
Я у нее года 4 наблюдалась , когда она еще в Астра-меде работала (на Кирова 46).
Она мне вылечила эрозию очень хорошо. И человек она добрый и мягкий.
Но больше ничего хорошего про нее сказать не могу. Прием она вела быстро, как будто куда-то торопится, и так каждый раз. От трихов назначила мне метронидазол, хотя я тут на форуме потом вычитала, что им давно уже никто не лечится.. Когда я после лечения пришла на очередной прием, она спросила: "вы ребенка-то еще планируете, не оставили еще эту затею?".. Как-то не совсем тактично, по-моему...
На протяжении всего периода, что я у нее наблюдалась, я донимала ее вопросами про ОК - не вредно ли их так долго принимать, может стоит делать перерывы. Она отвечала, что все нормально, соберетесь беременеть - прекратите принимать... А теперь у меня проблемы после отмены ОК - месячных нет полгода уже...
Еще и другие не очень хорошие отзывы о ней я слышала...
Больше к ней точно не пойду... Пока наблюдаюсь там же в Астра-меде у другого врача, но думаю сменить...
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Пт Янв 27, 2017 23:28), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 18:14     Ответить с цитатой

Попова Жанна Юрьевна ЦНМТ, Пирогова, 25/4, гинеколог-эндокринолог
ЗА -
essense писал(а):
Попова Жанна Юрьевна
ЦНМТ в академгородке
5++++
После 8-летнего безрезультатного хождения по врачам (к той же Овсянниковой) у Жанны Юрьевны получилось все-таки "дотащить" меня до беременности (ЭКО). Получилось не сразу, но через 7 мес. наблюдения - мы ждем двойню! Жанна Юрьевна очень чуткая и внимательная врач, к ней можно звонить в любое время суток! Очень рекомендую как высококлассного специалиста-репродуктолога!
А то что пишут про очередь ожидания к ней-правда, но ведь девочки это же хорошо! к ней столько пациентов хотят попасть, она без выходных работает на износ, но всегда позитивная и бодрая!


Kajdomusvoe писал(а):
ЗА сто тысяч раз Попову Жанну Юрьевну (ЦНМТ)!!! Только что прошла ЭКО, все получилось, доктор не просто приятный в общении, но и высокий профессионал. Она делает ВСЕ, она быстро нашла нам причину, без кучи анализов, как в Авиценне. Внимательная, позитивная, отзывчивая, ни разу не видела её злой, грустной и недовольной, с первой консультации взялась за дело, позвонить и написать можно всегда. Читала отрицательные отзывы и не верила что это о моем любимом докторе. Эмбрионы остались, за вторым ребеночком только сюда и только в её руки!


ПРОТИВ -

Морская 13 писал(а):

ПРОТИВ
Попова Жанна Юрьевна. ЦНМТ
Мой первый врач. Как человек очень приятная, как внешне так и по общению... Но сложилось впечатление, что всех под одну гребенку, не учла что у меня был цикл по 45 дней, сказала сдавать прогик на 14 день, хотя у меня овуляция ( как выяснилось позже) была не раньше 20, она на фолликуогенез меня не отправляла, соответственно прогик я сдавала наугад и так раза 3!!!и всегда ужасно низкие почти нулевые показатели, она утверждала что у меня вообще прогестерона почти нет и дюф не помогал (а просто не в тот день сдавала, но я то была молодая неопытная!!!). А когда случилась моя первая Б - отмена дюфа выпала на выходные. Ж.Ю. сказала отменять а после выходных сдать ХГЧ и если положительный то начну пить дюф снова(хот по ее же мнению у меня не было прогика почти! КАК при Б мне отменять тогда дюф!!!)....конечно Б сорвалась...Не знаю как сейчас, но 4 года назад как врач считаю была не внимательна...


Lenochka_1987 писал(а):
Запишите в минус мой НЕГАТИВНЫЙ отзыв о враче Попова Жанна Юрьевна, работник ЦНМТ на Пирогова.
К сожалению, был в моей жизни негативный опыт обращения к данному врачу. Вся такая милая и ухоженная, назначала кучу (!!!), просто кипу ненужных анализов ( чуть ли не для подготовки к эко), мой разум понимал что меня разводят, но казалось еще чуть-чуть и все анализы и выкачка денег закончатся.... но нет... у одних анализов заканчиваллся срок и мы делали по новой. Остановиться я сиогла только тогда, когда влезла в большие долги.. многие лекарства назначались для профилактики с нехилыми такими побочками....
кроме этого, в клинике дурдом!! Если она назначает внепланово , а запись к ней на неделю-две вперед, то она говорит - подойдешь и запишешься на ресепшене. Думаю, 5-7 минутная процедура фоликуллогенеза известна всем? Так вот подходишь, записываешься на ресепшене и ... ждееешь... каждый прием длится от 30 минут, порой приходилось пропускать 5-6-7 девушек пока вызовут тебя. То есть вполне реально могла просидеть в очереди 3 часа и более.... я, конечно, понимаю, что на каждого пациента свое время, но такие вещи как процедура фолликулогенеза должны быть также учтены в расписании...
со мной вместе сидели также некоторые девушки и также недоумевали!!!
Конечно, понимаю, у нее клиенты. После очередного раза ожидания я не выдержала, подошла к Овсянниковой, спросила можно ли наблюдаться у нее, все-таки у нее не было всегда такой огромной очереди под дверью. На что та мне резко ответила что у нее и без меня таких хватает. С тех пор Репродуктивные технологии в ЦНМТ это табу для меня. Отговариваю всех знакомых наблюдаться там, потому что итог один - безосновательгая выкачка денег (имею в друзьях слишком много людей, кто столкнулся с подобными ситуациями!!). Кстати в моей проблеме они мне так и не помогли. И сейчас, спустя долгое время, я понимаю, что особо и не пытались. Люди делают деньги, только и всего.
Нвблюдалась там в 2010-2012 годах, надеюсь что к сегодняшнему дню ситуация хоть немного поменялась в лучшую сторону.
а пока жирный минус от меня ПОПОВОЙ ЖАННЕ ЮРЬЕВНЕ.


lisabet писал(а):
Против Поповой Жанны Юрьевны врач клиники ЦНМТ на Пирогова. Приятная на внешность и общение, но что первое не понравилось сразу вторгается в личное пространство, начинает брать тебя за руку и переходить на ты что для меня неприемлимо. Мое мнение что у нее все поставлено на поток невдаваясь в подробности твоего здоровья и конкретного случая. Бешеные очереди, можно просидеть пару часов. Выкачивания денег. Меня чуть не угробила, отправив на ЭМА. Как позже выяснилось мне это никак неподходит так как планирую беременность.
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Пн Сен 26, 2016 19:14), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 17:25     Ответить с цитатой

Девушки дорогие, тема предназначена для отзывов о врачах, которые вам помогли.
Все вопросы вы можете задать либо в теме соответствующего медцентра или в теме Гинекологи Новосибирска
Ваши посты были перенесены.

Спасибо за понимание.
С уважением, модератор раздела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuperNoopik 2007
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 1420
В дневниках: 3
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 11:40     Ответить с цитатой

Анна111111 писал(а):
Slimthing писал(а):
Пирогова Марина Александровна, не могу понять почему пишут положительные отзывы??? врач работает только по стандартным схемам придуманных один раз и для всех пациентов, жесткая в общении, цепляется к каждому сказанному слову.... мнение пациента просто не слышит и требует либо повиновения полного либо идти откуда пришла и лечить себя самой по советам на форумах.... после полутора лет отправила на ЭКО больше никакой инициативы не проявила. Если у вас нет денег то можно ходить в этот центр, ну а если есть не тратьте время идите в нормальную клинику где хотя бы морфологию делают не через одно место


полностью согласна. Тоже чуть под нож не сунула, не проверив даже корректность УЗИ.
мой голос ПРОТИВ

+1 Против!!! Высокомерная ,лишнего не скажет,еще и обругает,если что то не получается у нее, ни профессионализма ни развития,стандарт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 21 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах