Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров
гинекологи, наблюдающие беременных. обновлен 10 июля 2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 1:13     Ответить с цитатой

Саламахина Анна Александровна, ЖК№1 на Ватутина 1а
ЗА:
Tashkan писал(а):
Саламахина Анна Александровна акушер-гинеколог участковый, ЖК№1 на Ватутина 1а
Молоденькая девушка, ужасно спокойная, уравновешенная, всегда перестраховывается и стремиться следовать всем правилам, регламентам и уставам. Боиться сделать лишний шаг.
Не ЗА и НЕ ПРОТИВ неё. Такие врачи тоже необходимы. Пусть у неё и нет особых эмоций, но по крайней мере не наглеет, как многие другие бесплатные врачи в ЖК.

ПРОТИВ:
MariaB писал(а):

Саламахина Анна Александровна акушер-гинеколог участковый, ЖК№1 на Ватутина 1а
ПРОТИВ
К ней меня перевели после смены врача. Молодая девушка, спокойная, уравновешенная, но слишком уж старается следовать правилам. Один раз у меня был плохой анализ мочи. Анна Александровна сразу отправляет к урологу. Уролог отправляет гулять :) показатели в пределах нормы и на фоне молочницы это вообще нормально - аккуратнее собирайте! Я отношу справку от уролога с формулировкой ЗДОРОВА, лечите молочницу! Анне Александровне, пересдаю анализ - все прекрасно. В итоге у меня в карточке появляется диагноз - ХРОНИЧЕСКИЙ ПИЕЛОНЕФРИТ! Рядом с диагнозом уролога - ЗДОРОВА! Я вообще в шоке и прошу убрать - не убирают. То есть акушер-гинеколог ставит мне урологический диагноз! У меня в жизни ничего с почками не было и у уролога я первый раз в жизни была! Мне этот пиелонефрит да ещё и хронический потом хвостом по всем инстанциям со мной - даже до обменной карты родильницы дотянулся! :) и таких вымышленных диагнозов было с этим врачом несколько. Потом перед родами все в шоке. Напротив всех специалистов здорова-здорова-здорова, акушер-гинеколог написал кучу хронических диагнозов! ОТКУДА????
Это возмущало больше всего, но были и другие менее важные детали.
В общем мнение - врач спокойный, но не самый лучший! Далеко не самый лучший!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 15:07     Ответить с цитатой

Соколова Елена Павловна клиника "Санитас"
ЗА:
lansika писал(а):
Девочки, а мне в "Санитас" в Академгородке очень понравилось. Сначала просто на прием пришла, потом на УЗИ записалась.. да так там и осталась. На учет туда же встала))) Очень доброжелательные врачи, хорошее оборудование) все подробно объясняют, показывают. УЗИ сделали и вместе с результатами еще и фотографию вынесли) врач все показала и рассказала) В общем, пока я очень довольна) да и цены для платной клиники и такого уровня обслуживания очень даже приемлемы) что еще понравилось, так это то, что большинство анализов порекомендовали сдать в бесплатной поликлинике, если есть возможность, не настаивали сдавать у них (за исключением некоторых)))
врач Шаланкова Т.Г, УЗИ Соколова Е.П.


ПРОТИВ:
PolZZa писал(а):
Против - Соколова Елена Павловна, "Санитас". Грубая как в общении, так и при осмотре. Неприятный осадок после общения с ней до сих пор


monaco писал(а):
ПРОТИВ - Соколова Е. П. . Сходила к ней один (и уж точно последний) раз на фолликулогенез. Мало того, что врач со мной даже не поздоровалась, все время исследования она молчала, хотя я делала первый раз ФГ, можно было парой фраз объяснить что и зачем, после процедуры она встала, а я так и осталась на кушетке лежать без трусов, простите, она даже не сказала, что можно одеваться, на вопрос о приблизительной дате овуляции мне было сказано, что она понятия не имеет, когда она у меня должна быть, когда я попросила хотя бы примерно подсчитать мне дату для этого цикла, она сказала записаться в другую клинику, так как у них только раз в неделю (!) узисты работают! Я просто офигела от ее тона, от манеры общения - такая типичная "советская" тетка, директор овощебазы, грубая, хамная, как будто делающая одолжение, ноль обаяния и умения общаться с людьми, а теперь после других отзывов еще и сомнения закрадываются по поводу квалификации. Не врач, а Г...О. Очень мерзкое осталось впечатление!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 15:09     Ответить с цитатой

Шевцова, центр планирования семьи и репродукции
ПРОТИВ:
Aleksandri писал(а):
Против Шевцовой центр планирования семьи и репродукции...Очень неаккуратно осматривает. Вообще какая-то рассеянная, ничего не рассказывает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 0:53     Ответить с цитатой

Яброва Елена Михайловна., мед.центр "Наедине"
ЗА
Zina_79 писал(а):
Яброва Елена Михайловна., мед.центр "Наедине"

ЗА
Я более 16 лет обращаюсь к хорошему гинекологу Ябровой Елене Михайловне, очень она нравится, правда дороговато, но это того стоит. Не променяю её на другого врача.


ПРОТИВ:
Любящая и любимая писал(а):
Мой голос ПРОТИВ врача Ябровой Е.М. (мед.центр "Наедине").
Пришла к ней на 5 неделе беременности. Первый раз. Как только она узнала, что я не собираюсь вставать к ним на учет по беременности, а просто пришла на консультацию, сразу помрачнела. В итоге задала вопрос - а чего вы хотите от сегодняшнего приема? :mad: Более чем странно.... ну не потрепаться за жизнь же я пришла. Идешь к врачу и по умолчанию, как минимум, ожидаешь, что врач осмотрит, порекомендует лечение (не очень хорошие анализы были до беременности).
Я неплохо себя чувствовала, жалоб не было. Осмотр каких то проблем не выявил. Но Яброва мне назначила дюфастон. Спрашиваю - зачем? Ответ - ну у Вас же возраст, Вы сами не справитесь... И потом мне еще раза три на мой преклонный возраст (36 лет) указала.
И потом, назначая анализы, прям навязывала мне сдачу крови у них в клинике (это надо было к ним ехать специально через 2 дня), соответственно и цены у них выше. В то время как в соседнем доме находится Инвитро. Яброва мне сначала сказала, что они сегодня не работают (была суббота). Потом заявила, что они работают, но забора крови нет. На мои возражения ее последний аргумент был - ну возьмут у вас сейчас кровь, ну и будет она стоят в холодильнике до понедельника.... И опять вранье - в инвитро квровь взяли сразу и к обеду понедельника у меня в эл.ящике уже лежали результаты.
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Пн Янв 04, 2016 1:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 1:09     Ответить с цитатой

Проценко С.В ЖК №1 (2-ое отделение) на Котовского 41

ПРОТИВ:
Юлеша писал(а):

Вообще,что касается беременностей и родов мне очень везло!Доктора попадались внимательные,понимающие и обалденные в общении(что,очень важно,когда ты беременыш)
Но вот теперь я наблюдаюсь на Котовского 41 у Проценко С.В против:mad: :evil: :evil: :evil: оййййй ужас,прям идти боюсь.Жутко грубая и злая.Обиженная на жизнь!!!Прям ох..как не хочу идти :o Буду переводиться от нее!!!И такое чувство...от нее все уходят(судя по отзывам на форумах)


Эритрея писал(а):
Юлеша
Согласна с Вами
ЖК на Котовского 41 Ленинский район, Проценко С.В - мой голос - против.
Попала к ней на первичный прием, ждала 3 часа в очереди, хотя подошла к четко назначенному времени :eek: Прием ведет медленно, очень много лишних разговоров на отвлеченные темы (типа нехватки бланков :aga-aga: ), с акушеркой вообще цены на продукты обсуждали во время моего приема :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 18:59     Ответить с цитатой

Шевченко Лариса Владимировна ЖК №2, Дзержинский р-н

ПРОТИВ:

Annait писал(а):
ПРОТИВ :protiv: Безменова С.И. Запугивает! Ставит несуществующие диагнозы! Выкачка денег: куча анализов (сдавать только там где она скажет), дорогостоящее лечение!. Берет анализы не спрашивая согласия пациента...потом приходишь на ресепшн рассчитываться и удивляешься круглой сумме за прием (оказывается она мазок взяла и цитологию). Кому не жалко денег и нервов идите к ней.
ПРОТИВ :protiv: Шевченко ЖК №2. Очень грубая, постоянно хамит. Незамужних девушек вообще за людей не считает.
ЗА :yes: :4U: Агамян Нэлли Михайловна. Отличный специалист и замечательный человек! Ничего лишнего.


MamaKosti писал(а):
Против:Шевченко ЖК №"2,как то нехорошое воспомиание о ней осталось,безразлично и не ответсвенно подошла она к моей беременности,я понимаю что народу много и за все не уследишь,но все таки это ее работа(


Аленуshка писал(а):
Против: Шевченко Лариса Владимировна (ЖК № 2, Дзержинский район)
Просиживает часы рабочего времени. Абсолютный пофигист, выполняет только то, что необходимо для отчета. За время 1-ой беременности не услышала от нее ничего кроме "Беременность не болезнь..." В результате - тяжелый гистоз, экстренное кесарево, реанимация сына и еще много всего....


MummyKate писал(а):
Против: Шевченко Лариса Владимировна (ЖК № 2, Дзержинский район)
Когда пришла в 6 недель,сказала, что коли не на аборт, гуляй еще минимум 2 недели. Даже разговаривать не стала. Потом просто выписала анализы, не осматривая, только е и фолиевую. Ни йода, ничего более.... в итоге в 2011 замершая на 8-9 неделе.


Dom писал(а):
Против
Шевченко Лариса Владимировна ЖК №2, Дзержинский р-н
хамовата, безразлична. за всю беременность не сделала ни одного ктг - говорила это не обязательно. на жуткие отеки в третьем триместре просто не обращала внимания - а чего ты хотела при беременности! - это основной ее ответ. В роддоме сказали, что есть такие "врачи", которые поздний токсикоз не лечат... мне такая досталась...
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Пн Фев 06, 2017 0:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 15:55     Ответить с цитатой

ЗА

Потапова Ольга Борисовна - репродуктивное здоровье
Очень грамотный специалист, вежливый. всегда все объясняет до мелочей. успокаивает. никаких лишних препаратов. Последние два месяца, зная, что я кучу денег трачу на ктг и допплер ( у меня гемостаз плохой и маточно-плацентарная недостаточность была), вообще не брала денег за прием. "С вас и так хватит!"
не любит лишних сюсюканий и пустых разговоров. потому что привыкла нести ответственность за то. что говорит и делает. по телефону консультаций подробных не даст - ей все анализы нужны и обследования.

в этом же центре нравятся терапевт Калиниченко. лор Благун, очень классный процедурный кабинет ( все до одной), и узиты - Травкина и Ульман.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Chanterelle-DI
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 1143
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 12:17     Ответить с цитатой

ЗА

Киселёва Светлана Анатольевна (ЦНМТ)

Позитивный грамотный врач, вынашивала вторую половину 1-й беременности. Не укладывает в больницу без надобности, не пугает.
Берется за сложные случаи, многоплодные беременности...
Только положительные эмоции, правда высиживать под дверью приходилось подолгу.

Окольздаева Елена Аркадьевна (ЦНМТ)

Вынашивала 2-ю беременность (маленький срок после предыдущего кесарева).
Аккуратный, вежливый, внимательный, позитивный врач. анализы все своевременно.
На связи в случае необходимости. Е.А. просила другого врача меня посмотреть срочно, когда её не было на месте.
Перестраховывается, я писала отказы от госпитализации, т.к. был тонус почти постоянный и тонкий рубец.
Консультировалась с Овсянниковой по моим вопросам, т.к. случай был не простой.
Да, и гемостаз назначала мне во время планирования беременности. На лишние анализы не раскручивает, все объясняет..
В общем, реально помогала и помогла выносить. Спасибо ей большое.



Отзыв о Ефремовой С.М. (Не ЗА и не ПРОТИВ)
Доктор внимательный, спокойный, мне помогла предотвратить угрозу на раннем сроке, экстренно приняла, сводила на УЗИ... (во время 1-й беременности)
Сначала встала к ней на учет, но перевелась к другому врачу когда С.М. попыталась уложить меня в больницу после того как я только что оттуда вышла.
Я была не опытная, сильно испугалась, сходила к другим врачам и поняла что доктор перестраховывается. если к этому относиться спокойно, то врач хороший.
Я ушла тогда от неё к Киселевой.

С.М. смотрела меня в других экстренных случаях, аккуратно, не больно. Если все было нормально то так и говорила. (во время 2-й беременности).

В общем, не смотря на то что я от неё ушла к другому врачу в целом негатива нет.
Девочки, когда мы сдаем платно анализы - всегда можем их посмотреть, почти везде их присылают на электронную почту.
После того как мне написали направление на госпитализацию по непонятной для меня причине, я вышла с ворохом бумаг их кабинета, внимательно их изучила и пошла перепроверяться к другому врачу, хотя врачи этого не любят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮлькаК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 12:55     Ответить с цитатой

ЗА
Черникова Марина Михайловна (сейчас принимает в ЭРА на пр.Димитрова)

Очень чуткая, добрая, ни чего лишнего не назначает, профессионал своего дела. Нашла по отзывам тут и осталась довольна!

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:

ПРОТИВ

Замалова Галина Леонидовна - ЦЗИ-студия

Пришла к ней на прием, сказала мне нужны только направления на инфекции разные, т.к. толком не знала какие нужно из общего списка. На обычном приеме была пару месяцев до того, основные мазки все сдала, они говорю не нужны. В итоге она все равно взяла все обычные мазки, выписала помимо инфекций кучу анализов, как будто у нас уже не получается с беременностью (и надо искать причину), а мы только начали планировать... в итоге я отдала 1.7.. и было больно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липа83
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.11
Сообщения: 359
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 1:39     Ответить с цитатой

ПРОТИВ:
1) Иванченко В.Н., клиника 21 век. Навязывание услуг именно их клиники (анализы, врачи), когда узнала, что первичные анализы я сдавала в Инвитро практически кричала, как я могла такое сделать, и что сдавать надо только у них. Сходу хотела мне назначить препараты (курантил) без анализов, не знает норм лабораторий, особенности показателей при беременности. В 9 недель определила дно матки на уровне пупка. :eek: Очень грубый осмотр, после которого пошла кровь со слизью, начало тянуть живот. Авторитарное общение с пациентом - сразу предупредила, что либо я буду все делать, как она скажет, либо она не берется вести мою беременность. И еще ей нужно посовещаться с директором - взять меня или нет. Уже заранее предупредила, что планирует наложить мне шов на шейку, а потом может и пессарий поставить (и это без показаний). Кичилась тем, что у нее наблюдаются очень богатые дамы. :aga-aga: По факту за прием я оплатила значительно дороже, чем было сказано по телефону, потом в чеке увидела, что ведение сложной беременности, хотя на учет я к ним не вставала (просто консультация), был простой осмотр и опрос, карту не заводили.

2) Карпович Л.А., "Алмита". Не видела тонус, даже при укорачивающейся шейке матки и жалобы на каменный живот и боли. Самовольно пришлось начать принимать препарат, и только в 25 недель она согласилась, что я правильно делаю, что принимаю лекарство. Не назначила контроль шейки матки при двойне (это я тоже делала самостоятельно и не зря, т.к. шейка стала укорачиваться). Желание назначить фраксипарин без анализов (но потом вроде успокоилась, но в 30 недель опять стала настаивать, хотя гемостаз был идеальный). Первый раз обменку заполнила в 28 недель (все анализы, в т.ч. и первичные, специалисты и т.д.) и то, потому что я поехала бронировать сервис в роддом, после этого обменка не заполнялась. В итоге в роддом я приехала с незаполненной обменкой, хотя регулярно сдавала все анализы, проходила специалистов (все результаты есть и у них в карте, и у меня на руках). Но поскольку не было посевов и мазка на флору, то мне и детям проставили "профилактический" курс антибиотиков. :mad: В карте клиники у меня были результаты идеального и мазка, и посева, но это никого не волновало в роддоме, т.к. не было этой информации в обменке, как и других анализов тоже. При идеальном доплере, структуре плаценты и т.д. настаивала, что у меня ФПН. И совсем меня "доконал" назначенный ей курс капельниц, после которого я еле выползла из процедурного и доехала домой, отошла только к вечеру следующего дня. Постоянное навязывание у кого проходить УЗИ, доплер и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 17:29     Ответить с цитатой

Замалова Галина Леонидовна УЗИ-студия
ПРОТИВ:
ЮлькаК писал(а):

ПРОТИВ
Замалова Галина Леонидовна - ЦЗИ-студия
Пришла к ней на прием, сказала мне нужны только направления на инфекции разные, т.к. толком не знала какие нужно из общего списка. На обычном приеме была пару месяцев до того, основные мазки все сдала, они говорю не нужны. В итоге она все равно взяла все обычные мазки, выписала помимо инфекций кучу анализов, как будто у нас уже не получается с беременностью (и надо искать причину), а мы только начали планировать... в итоге я отдала 1.7.. и было больно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 17:29     Ответить с цитатой

Карпович Л.А., "Алмита".
ЗА
Нектар писал(а):
Я оставлю свой отзыв за
Карпович Л.А. Алмита
На учете я у др. Специалиста. К карпович попала экстренно на прием. Все было занято, но меня впихнули в рассписание)
У меня строго наоборот относительно отзыва Липы83
Внимательна, все поясняет, аккуратно смотрит.
Назначила повторно биометрию
Кольцо поставила быстро и аккуратно
Препараты назначила

ПРОТИВ:

Липа83 писал(а):
ПРОТИВ:
2) Карпович Л.А., "Алмита". Не видела тонус, даже при укорачивающейся шейке матки и жалобы на каменный живот и боли. Самовольно пришлось начать принимать препарат, и только в 25 недель она согласилась, что я правильно делаю, что принимаю лекарство. Не назначила контроль шейки матки при двойне (это я тоже делала самостоятельно и не зря, т.к. шейка стала укорачиваться). Желание назначить фраксипарин без анализов (но потом вроде успокоилась, но в 30 недель опять стала настаивать, хотя гемостаз был идеальный). Первый раз обменку заполнила в 28 недель (все анализы, в т.ч. и первичные, специалисты и т.д.) и то, потому что я поехала бронировать сервис в роддом, после этого обменка не заполнялась. В итоге в роддом я приехала с незаполненной обменкой, хотя регулярно сдавала все анализы, проходила специалистов (все результаты есть и у них в карте, и у меня на руках). Но поскольку не было посевов и мазка на флору, то мне и детям проставили "профилактический" курс антибиотиков. :mad: В карте клиники у меня были результаты идеального и мазка, и посева, но это никого не волновало в роддоме, т.к. не было этой информации в обменке, как и других анализов тоже. При идеальном доплере, структуре плаценты и т.д. настаивала, что у меня ФПН. И совсем меня "доконал" назначенный ей курс капельниц, после которого я еле выползла из процедурного и доехала домой, отошла только к вечеру следующего дня. Постоянное навязывание у кого проходить УЗИ, доплер и т.д.

Липа83 писал(а):
Нектар
Дополню, раз комментарий к моему отзыву. :aga-aga: Да, объясняет все, что назначает, смотрит аккуратно, психологически может успокоить (у меня это было до определенного момента, потом же наоборот - нагнетание обстановки без объективных на то причин). По поводу экстренности приема, я у нее наблюдалась всю беременность, она дала свой номер телефона на экстренный случай, я надеялась, что обойдется, но, к сожалению, произошел такой случай. После установки кольца, начались очень сильные боли, причем, не помогал даже токолитик (который я сама же себе и назначила, т.к. кроме МагнеВ6 она ничего не назначала, не смотря на все мои жалобы, зато все порывалась отменить Утрожестан), я прождала стойко несколько дней(!), вот такой я деликатный человек, не хотела отвлекать врача. Но решила позвонить, звонила в разные промежутки (в рабочее время, т.к. понимала, что после работы врач должен отдыхать, опять мои деликатные заморочки :aga-aga:). В общем, трубку она не брала и не перезвонила, когда позвонила администраторам, то был конец рабочего дня и меня с ней не соединили (она уже ушла домой), я объяснила ситуацию, на что мне ответили, что вряд ли смогут найти время на осмотр, но потом сжалились и с барского плеча нашли для меня время (все это сопровождая определенными фразами). Что касается повторной биометрии, то она была ей назначена только один раз после 12 недель (и это при двойне), далее была полностью моя инициатива (собственно говоря, и укорочение шейки выявили благодаря моей внеплановой биометрии по собственному желанию, причем, укоротилась она довольно быстро), и я ей только показывала результат. После установки кольца она вообще не видела смысла ни в биометрии (единственный раз сказала сделала через неделю после установки кольца, дальше уже я сама ходила контролировала), ни в санации, ни в сдаче мазков и бакпосевов (только планово).
Чтобы делать какие-либо выводы надо пообщаться с врачом, а также видеть ее действия ни на одном приеме, а на протяжении всей беременности (при условии моих крайне частых посещений и ранней постановки на учет). :aga-aga:
В общем, со мной и детьми, Слава Богу, все хорошо, но, увы, это не заслуга Карпович Л.А.
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Ср Фев 11, 2015 15:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соломинка!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1154
Откуда: Октябрьский р-н, ост. Молодежная, З.Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 0:05     Ответить с цитатой

Против
Безменова Светлана Игоревна
Работает в евромедклинике на Гоголя,42
Тупо выкачивание денег: куча бесполезных анализов, ну ладно все сдала, в результате новая порция анализов, причем дорогостоящих, направленных на решение совершенно других проблем, которых у меня нет. Результат посещения этого врача нулевой.
И еще: очень неприятна в общении, словно одолжение делает, причем за мои же деньги, на вопросы не отвечает или отвечает с какими- то дурацкими ухмылками.
Насторожило большое количество подписываемых мной бумаг, почитав отзывы в этой теме, все стало ясно. Соломку себе стелит...Не советую идти в этому врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 21:23     Ответить с цитатой

Я оставлю свой отзыв за
Карпович Л.А. Алмита
На учете я у др. Специалиста. К карпович попала экстренно на прием. Все было занято, но меня впихнули в рассписание)
У меня строго наоборот относительно отзыва Липы83
Внимательна, все поясняет, аккуратно смотрит.
Назначила повторно биометрию
Кольцо поставила быстро и аккуратно
Препараты назначила
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AVK
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 1167
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Карта № 015307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 16:17     Ответить с цитатой

Я ПРОТИВ: Костюченко Светлана Сергеевна ЖК №1 Центрального района
Постоянно ругала за плохой анализ ОАМ.. Отправляла на УЗИ почек, узист говорит, что всё в норме для беременной.. Каждый раз заходя в кабинет приветствовала меня мрачным выражением лица.. Также у меня аллергия на витамины, на что мне было сказано ".. зато ребёнку полезно", я была покрыта пятнами и когда пришла на роды, то акушеры отозвались очень нелестно о таком отношении к беременной.. Может преувеличиваю, но до сих пор осадок..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 40 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах