Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Двойняшки-малыши (часть 14)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иришка35
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.05.13
Сообщения: 333
Откуда: Башкирия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 1:12     Ответить с цитатой

Привет всем! У нас всё хорошо , детки по прежнему не болеют хоть и зубы лезут. Тимур ходит , Айнур нет , никак. Да и толку от хождения , в зимнем всё равно неповоротливые . После выходов еле еле успокаиваю свои приступы агрессии. Сегодня одна с тремя в парикмахерскую ходила , уже одетый был Айнур покакал , пришлось заново раздеваться и снова собираться. Второй раз постригла мелких заодно со старшим. Люди в парикмахерской остались в лёгком шоке. Можно было по одному возить , но так очередь пришлось бы ждать каждый раз. Ничего прорвались.

Между собой немного в ку-ку играют , но больше соперничают и повторять хотят друг за другом. Машинки не катают , самое любимые игры разные банки - склянки , муж ругает , что всякие стаканчики собираю, а так надолго отвлекаются с ними , крышечки , мелочи всякие. И не надо никаких игрушек. Мультики смотрят. И на карусели обожают кататься. Ладушки показывают надо не надо. По-своему тарабарят , но со смыслом и с выражением. Титьку до сих пор сосут , боюсь отлучать , оставила пока до конца февраля. На крайняк до конца марта , потом всё , хватит , на лето точно не оставлю. Кушают всё , но марают капец как. Даже если с ложечки аккуратно кормить , выплюнут и размажут везде.

Добавлено спустя 21 минуту 47 секунд:

На днях решили мне помочь добрые прохожие люди ))) Тимур спал в коляске , Айнур не спал и я его взяла с собой , чтобы в школу к сыну зайти. Меня не было буквально 5 минут , Тимур проснулся , покричал немного , ну его взяли и отстегнули из коляски , типа чтоб на руки взять ( ага , будто ребёнок успокоится на чужих руках) , ну и всё , Тимур выгибается , орёт , в коляску обратно уже не усадишь. Так еле дошла , еле успокоила , сегодня в парик - й тоже хотели отсегнуть , я ору не трогайте, не отстёгивайте , а в это время Айнура машинкой стригли у меня на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata6
Студент
Студент


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 2862
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 2:30     Ответить с цитатой

Таляля
у нас Викуля сама ложку попросила в год где то, а Никитошка ни в какую не хочет сам есть и только молотое- остальное плюет

на работу решила летом выйти -в основном из-за финансов хотела- да маленькие еще ребятишки, до 2-х сидеть буду- а там на сад надеюсь

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Иришка35
я летом решила одна с ними на молочку съездить- за руки оба ходили- так Никита пока молоко в сумку складывала- нож у них там успел схватить, теперь все одна с ними никуда- будем дома сидеть-чем не усмотрю :-( оди в разные стороны все время идут и интересы разные-замучаешься завлекать

эх... сегодня рисовали первый раз- потешно Вика прям села и краски освоила :haha: потом взяла кисточку и пальчиками больше не захотела рисовать- ручки пачкаются :haha: где испачкает себя мне показывает чтоб сразу вытирала
Никитошке любопытно -ходил вокруг да около - в результате краску на палец и в рот- так ни разу не мазнул ими, но в палитру активно тыкал- изучал субстанцию :haha:
_________________
много джинсы LEVI`S мужские и женские в наличии https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=623061
[img][img] [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришка35
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.05.13
Сообщения: 333
Откуда: Башкирия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 10:33     Ответить с цитатой

nata6

Я прям жду хоть какой-то вменяемости. Мне б до лета продержаться , до каникул , а там уже можно будет девчонкам доверить. Тоже работать хочу , вернее не работать , а денег заработать. Такой напряг с финансами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5899
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 12:38     Ответить с цитатой

Переезжаем )
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1064619

:arrow: Следующий том темы: Двойняшки-малыши (часть 15)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах