Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров
гинекологи, наблюдающие беременных. обновлен 10 июля 2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 13:15     Ответить с цитатой

Драчева Тамара Андреевна МСЦ "Наедене" глав.врач, врач акушер-гинеколог высшей категории
ЗА:
PasechNik писал(а):
ЗА: Драчева Тамара Андреевна - врач акушер-гинеколог высшей категории, заслуженный врач РФ. Работает глав.врачом в МСЦ "Наедине" на Богдана Хмельницкого
Я до нее наблюдалась у 2 врачей, тоже из платных центров, остановилась на ней. Очень знающая и внимательная, а, главное, очень опытная. Времени на пациента не жалеет. Но и пустословицей не занимается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 13:52     Ответить с цитатой

Ермоленко Наталья Ивановна, акушер-гинеколог ЖК№1 (4 роддом) на Лежена

:yes: ЗА
Tayutka писал(а):
А кто может про врачей из ЖК при 4 роддоме рассказать что-нибудь? :-) Особенно интересует Ермоленко. Мне понравилась!!!! :D


ZAgadochnaЯ писал(а):
я за Ермоленко Н.И. ЖК №1 на Лежена, 32
против Артемовой В.Д. ЖК№2 на Лескова, 250а


против
pandora815 писал(а):
ПРОТИВ! Ермоленко Наталья Ивановна, акушер-гинеколог ЖК№1 (4 роддом) на Лежена
Каждый прием у этого врача заканчивается потрачеными нервами, отношение у нее такое "лиж бы побыстрей отделаться от пациента" - полное безразличие!
Осенью я пережила ЗБ, после того как меня выскребли, через пару недель пришла на прием к Ермоленко, она меня даже не посмотрела на кресле, сказала "зачем пришла, иди гуляй пол года, можеш попить витамины", никаких обследований не назначила, ничего :-(
Сама ничего не объясняет, все приходится выспрашивать, разговаривает с "усмешкой", когда смотрит на кресле, складывается впечатление (по выражению ее лица), что ей не приятно.


Дубинушка писал(а):
ПРОТИВ! Ермоленко Наталья Ивановна, акушер-гинеколог ЖК№1 (4 роддом) на Лежена
Вела мою беременность отношение хамское, забывает давать направление на анализы, срок ставила на 3 недели меньше реального, хотя я несколько раз обращала внимание на это. Вообще не слушает пациента, общается только со своей медсестрой. И у нее такое лицо всегда надменное что-ли.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 14:01     Ответить с цитатой

Жукова Наталья Юрьевна, клиника Пасман, отделение на Блюхера, акушер-гинеколог

ЗА:

Дырдочка писал(а):
ЗА:
акушер-гинеколог Жукова Наталья Юрьевна (клиника Пасман, отделение Блюхера)
Несмотря на то, что клиника платная, но всё равно у меня не складывается впечатление, что из меня хотят побольше выкачать денег и т.д. Назначает только то, что действительно необходимо. Анализы сдаю не у них, а в другой лаборатории мне и ближе и дешевле. А вот наблюдаюсь у неё, приём ведёт довольно долго, тщательно и спокойно обо всём поговорим и потом отпускает.
А из узистов хочу отметить Журавлёву Инну Валерьевну (Узи-студия, Немировича-Данченко). Я когда первый раз пошла, то и не знала что за врач-то. Но была у неё уже дважды, смотрит очень тщательно, чётко и быстро. Мне это очень понравилось, не сюсюкалась. И только потом узнала, что у неё очень богатый опыт в узи.


Лёлька* писал(а):
ЗА Жукова Наталья Юрьевна, клиника Пасман, отделение на Блюхера, акушер-гинеколог
замечательный врач, второй раз за беременность бегу к ней и второй раз получаю квалифицированную помощь , терпеливая и внимательная, а самое главное компетентная

ЗА Журавлёва Инна Валерьевна, Узи-студия, Немировича-Данченко, врач УЗИ
все узи выполняет дотошно, добиваясь возможности измерить каждый показатель, спасибо за то, что во время разглядела мою проблему которую исправили в клинике Пасмана

ЗА Люфт Евгений Валерьевич клиника Пасман, отделение на Блюхера, врач акушер-гинеколог первой категории, хирург . Зашивал шейку матки, устанавливал пессарий. швы посл его работы не кровили, рука легка, МАСТЕР своего дела

ЗА Бутич Алексей Анатольевич, заведующий отделением анестезиологии и реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории . Специалист своего дела, просто приятный человек, все расскажет и объяснит, настроит на позитив и даст совет.


Я уверена , что лишь благодаря этим 4 специалистам во время выявившим и пришедшим мне на помощь я выношу своего долгожданного сыночка

Есть конечно и плохие врачи которые чуть не угробили мою беременность , но о них позже :mad:
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Вт Сен 29, 2015 1:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 14:03     Ответить с цитатой

Журавлёва Инна Валерьевна, Узи-студия, Немировича-Данченко, врач УЗИ

ЗА:

Дырдочка писал(а):
ЗА:
А из узистов хочу отметить Журавлёву Инну Валерьевну (Узи-студия, Немировича-Данченко). Я когда первый раз пошла, то и не знала что за врач-то. Но была у неё уже дважды, смотрит очень тщательно, чётко и быстро. Мне это очень понравилось, не сюсюкалась. И только потом узнала, что у неё очень богатый опыт в узи.

Лёлька* писал(а):
ЗА Жукова Наталья Юрьевна, клиника Пасман, отделение на Блюхера, акушер-гинеколог
замечательный врач, второй раз за беременность бегу к ней и второй раз получаю квалифицированную помощь , терпеливая и внимательная, а самое главное компетентная

ЗА Журавлёва Инна Валерьевна, Узи-студия, Немировича-Данченко, врач УЗИ
все узи выполняет дотошно, добиваясь возможности измерить каждый показатель, спасибо за то, что во время разглядела мою проблему которую исправили в клинике Пасмана

ЗА Люфт Евгений Валерьевич клиника Пасман, отделение на Блюхера, врач акушер-гинеколог первой категории, хирург . Зашивал шейку матки, устанавливал пессарий. швы посл его работы не кровили, рука легка, МАСТЕР своего дела

ЗА Бутич Алексей Анатольевич, заведующий отделением анестезиологии и реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории . Специалист своего дела, просто приятный человек, все расскажет и объяснит, настроит на позитив и даст совет.


Я уверена , что лишь благодаря этим 4 специалистам во время выявившим и пришедшим мне на помощь я выношу своего долгожданного сыночка

Есть конечно и плохие врачи которые чуть не угробили мою беременность , но о них позже :mad:
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Вт Сен 29, 2015 1:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 12:51     Ответить с цитатой

Кривова Елена Александровна, клиника Здрав-Нск, ул. Щетинкина
Lukavaya писал(а):
Хочу всем посоветовать акушера-гинеколога Кривову Елену Александровну :give_heart: , клиника Здрав-Нск, ул. Щенинкина (самый центр, пл. Ленина). Врач замечательный, все расскажет, на все вопросы ответит, лишнего лекарства или анализа не назначит. Я многие анализы сдавала в поликлинике, а что-то в Здраве. Все обосновывает, каждый анализ проверяет по циферке (у меня лаборатории бесплатные в поликлинике 2 раза ошибались, 1- гемостаз нормы писали для взрослого мужчины :haha: ,и микоплазмоз (которого и в помине нет) нашли в мазке :shock: :-o :evil: ) Успокоит, все перепроверит, если кровь завтра утром берут, а ты сегодня приехала, может договорится, девочки из процедурного возьмут сегодня (так хорошо по 10 раз не мотаться, сплошные плюсы :girl: )) В общем, ведение беременности у Елены Александровны - это только положительный заряд на всю беременность (я к ней пришла в 11 неделек, сейчас 33 все замечательно :4U: :4U: :4U: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 12:53     Ответить с цитатой

Кузьмина Валентина Васильевна.к.м.н., доцент кафедры акушерства и гинекологии НГМА, ЦНМТ Вокзальная магистраль,5

olgaantonenko писал(а):
ЗА: Кузьмина Валентина Васильевна.к.м.н., доцент кафедры акушерства и гинекологии НГМА, высшая категория. Работает по специальности с 1975г. Консультант МКЦ НГМА. Ведение беременных и планирование беременности в Центре Новые Медицинские Технологии Вокзальная магистраль,5. Лечение невынашивания беременности. Меня к ней отправила другая прекрасная доктор- Кучеренко Светлана Геннадьевна (гинеколог-эндокринолог-кому надо-пишите в ЛС)-я очень хотела наблюдаться у кого-либо помимо ЖК, т.к. первая беременность была после операции по удалению эндометриоидной кисты яичника и я боялась ее не выносить. Благодаря этому замечательному доктору успешно выносила и родила уже двоих своих мальчишечек! Наблюдалась параллельно с обычной ЖК - к ВВ ходила примерно раз в 1,5 месяца с результатами анализов. Если что-то ей не нравилось или нужно было по моему профилю еще что-то сдать - сдавали и потом лечение назначали. Потом благодаря этому доктору успешно родила на Горбольнице. С первым ребеночком она была на родах - у меня был тяжелый случай - самопроизвольные роды отягощенные перенесенной за 4 дня до них операцией по удалению аппендицита. Родила сама без разрывов и последствий. За третьим ребеночком - только к ней!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 12:56     Ответить с цитатой

Лазарева Галина Петровна, центр "Алмита"

ЗА
Vikulya187 писал(а):
ЗА Лазарева Галина Петровна, центр "Алмита". Очень корректная, выдержанная врач, крайне доступно все обьясняет. Приятно находиться на приеме.
ЗА Крученкова Нэлли Ефимовна, ЖК Заельцовского р-на. Прекрасный врач с большим стажем. Очень спокойная и внимательная, назначает все по делу, лишний раз не наводит паники.

S@tiRa писал(а):
ЗА: Лазарева Галина Петровна, МЦ Алмтита - очень толковый врач, но кроме того, она еще и очень заботливая: своих пациенток помнит по имени, звонит сама, спрашивает про состояние, интересуется, в случае проблем всегда старается помочь, не отправляет бездумно куда-попало по скорой, всегда отправляет в конкретное место к конкретному специалисту. По любым вопросам состояния и самочувствия можно звонить или спрашивать в Watsapp, всегда выслушает, успокоит и на все вопросы ответит. Врач, которому не все равно, она буквально спасла мою беременность! :give_heart:


Настена0709 писал(а):
ЗА Лазарева Галина Петровна, МЦ Алмита. Наблюдалась у нее две беременности. Очень грамотная, корректная, спокойная доктор. Спасибо, что попала к ней в первую беременность, иначе могло плачевно все закончиться. Всегда отвечает на любые вопросы на приеме и по телефону.


ПРОТИВ
-Юлия- писал(а):
Против: Лазарева Галина Петровна, МЦ Алмита
Очень посредственный врач, уровень обычной бесплатной ЖК. Назначила ненужные анализы, из-за этого впустую потратила деньги и драгоценное время. Если к ней прийти с чем-то простым, возможно, она и поможет. Но если что-то посерьезней- то у нее нет знаний и опыта. Меня спасло, что она ушла в декрет и я решила сменить врача кардинально (ушла в др клинику).
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Вс Фев 05, 2017 23:50), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 13:04     Ответить с цитатой

Морозова Екатерина Владимировна, Авиценна

ЗА
UNK писал(а):
ЗА ! МОРОЗОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА - врач акушер-гинеколог (Авиценна) ведение беременности и роды.
С 12 недель наблюдаюсь у неё по программе" Ведение беременности", врач хороший, отзывчивый, спокойный, ни разу не видела негативных эмоций от неё (что в нашем деле очень важно). У меня сложная беременность, гипер-тонус, кровотечение было на фоне частичной отслойки, укорочение шейки, я уж думала всё...не дохожу. И каждый раз, благодаря её грамотным решениям и спокойствию всё нормализовывалось, надеюсь и дальше так будет. Рожать тоже планирую у неё.
И вообще в Авиценне очень удобно брать программу ведения, особенно когда б. с осложнениями, очень спасает. Главный плюс в том - что есть свой стационар, там же и находяться все врачи которые ведут б. , т.е не надо носиться между своими консультациями и стационарами в городе. Если возникает проблема - звонишь своему врачу на сотовый, через полчаса уже лежишь и тебе оказывают помощь.


Angelichka_Z писал(а):
ЗА
Морозова Екатерина Владимировна, Авиценна
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Вт Сен 29, 2015 1:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 13:08     Ответить с цитатой

Нечаева Лариса Анатольевна ЖК на Революции 6
ЗА
Katau писал(а):
НЕЧАЕВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА, ЖК на Революции, 6, ЗА. :give_heart:

мультик2015 писал(а):
Добрый день. Наблюдалась у Нечаевой Ларисы Анатольевны
ставлю голос ЗА
Принимала всегда с участием и внимательностью. Ничего лишнего не советовала и не пугала. Все объяснит, расскажет.
Приятное отношение к нам беременным
Спасибо ей большое
Ходила я к ней в Эру


ПРОТИВ

Лялечка-а писал(а):
Хотела бы оставить отзыв по Нечаевой Л.А. Девочки , если вы идете в жк жд района , выбирайте другого врача !!! Этот врач уже наверно устала от пациентов и надо на пенсию . Моя подруга наблюдается у нее и жалуется прям , хочет малыша. Пришла к ней за помощью , а там ноль вооще . Элементарные анализы не делает и не назначает , зачем говорит , молодая зачем тебе это и деньги лишние платить тж . А в итоге еще и начинает не намеками и прям напрямую говорить, что хотите от беспл жк, хотите чтоб обслед хорошо платите деньги мне .. Это как вообще называется :mad: хотела бы она пойти платно выбрала бы платный центр , но не у всех же людей есть возможность . Еще она сидит на приеме и обсуждает всех пациенток и можно узнать очень много чего интересного например про знакомую кт у нее же .
Я наблюдаюсь тж в этой жк , там есть не плохие врачи , но это отд случай вооще . Подруга попросила написать , чтоб знали девочки . Но кому то она и в правду помогла и ей многие благодарны :aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Пн Фев 06, 2017 0:10), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 19:38     Ответить с цитатой

Привезенцева Валентина Александровна, клиника Санитас
ЗА

Ирина0177 писал(а):
ЗА Привезенцеву Валентину Александровну (Клиника Санитас). Очень хороший врач!! Хотела попасть к ней недавно, не получилось, очень большая очередь к ней, но если экстренно всегда примет, врач от бога!


Slavianka15 писал(а):
Я ЗА Привезенцеву Валентину Александровну, принимает в клинике Санитас.
Хожу к ней уже несколько лет по разным вопросам. Очень хороший специалист, помимо того, что точно и грамотно проводит лечение, так еще и выходишь от нее всегда с хорошим настроением и уверенностью, что все будет хорошо.
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Вс Фев 05, 2017 23:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 19:39     Ответить с цитатой

Прокудина Василина Владимировна

ЗА
LeksaAleksa писал(а):
За! ПРОКУДИНА ВАСИЛИНА ВЛАДИМИРОВНА!!!Очень аккуратна!Всегда все расскажет!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 19:41     Ответить с цитатой

Сегедина Евгения Михайловна Сердолик на Арбузова 1/1, Наедине

ЗА:

F.Felix писал(а):
примите и мой голос:
Баянова Лидия Алексеевна
ЗА
Сегедина Евгения Михайловна (Сердолик на Арбузова 1/1, Наедине)
ЗА


Nicetena писал(а):

ЗА

Сегедина Е.М. (Сердолик)
Нравится как она общается, хотя наверно все платные врачи милые :oops:
Про наблюдение и лечение- вовремя меня отправила лечить шов после кесарева. Теперь шов в отличном состоянии! так что я ЗА!


Lana101 писал(а):

ЗА Сегедина Евгения Михайловна Сердолик, ул. Арбузова, 1/1 Отзывчивый, внимательный врач, помогла решить проблему, за что огромное спасибо!

Serret писал(а):
ЗА Сегедина Евгения Михайловна (Сердолик на Арбузова 1/1) - лечила мне бесплодие и потом вела беременность. Все очень вдумчиво и логично, при этом милая и внимательная.


людашка. писал(а):
за Сегедина Евгения Михайловна
за Рыжакова Светлана Павловна


Дусьен Пидалькина писал(а):
Сегедина Евгения Михайловна, Сердолик на Арбузова 1/1
Отдаю свой голос "За". До неё много где наблюдалась и только у неё прижилась. Внимательная, приятная женщина, всё рассказывает и объясняет, уделяет много времени, постоянно контролирует на УЗИ.
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Пн Фев 06, 2017 0:30), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 19:43     Ответить с цитатой

Семенкова Лина Анатольевна ЖК №22, Затулинка, Зорге 47/1
ЗА

Lisenok2112 писал(а):
ЗА!
Семенкову Лину Анатольевну (ЖК №22, Затулинка, Зорге 47/1) :give_heart:
Наблюдаюсь у ней сейчас и не нарадуюсь. Врач квалифицированный и ходить к ней на прием приятно, всегда с улыбкой и пониманием. Всегда тактично ведет прием, на все вопросы отвечает подробно. И с юмором, что тоже приятно, когда выходишь из ее кабинета с поднятым настроением. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 19:45     Ответить с цитатой

Сергеева Оксана Анатольевна Здравица

ЗА

Neos писал(а):
Безменова С.И ЕвромедКлиника ПРОТИВ! Мало то что выкачка денег, так и ни какого результата. Два года бесполезной ходьбы.

Сергеева Светлана Анатольевна Здравица ЗА! Сразу поставила диагноз, МРТ его подтвердило.


Nelechka писал(а):
+1 Сергеева Оксана Анатольевна Здравица на Маркса, лишнего не назначала, нравится подход.
+1 Кебак Ирина Петровна врач-узист в Смитре, прекрасный доктор и человек.
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Вт Янв 06, 2015 14:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 19:48     Ответить с цитатой

Ситникова Татьяна Владимировна Жк Заельцовского района красный проспект 218
ЗА

тётя Ася писал(а):
Ситникова Татьяна Владимировна за
Жк Заельцовского района красный проспект 218
Как человек мне очень нравится. Наблюдалась не только в беременность, всегда приветлива, добрая. Минусы : опаздывает очередь, но она сидит до последнего клиента, так сказать. И не нравится, что пишет список дорогих витаминов и отправляет в определенную аптеку "за скидкой". Но если человек в состоянии фильтровать информацию, все ок).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 38 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах