Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих
в помощь планирующим, обновление от 17 января 2018

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slimthing
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 908
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 19:37     Ответить с цитатой

Девочки прошу меня извинить, но просьба убрать мой положительный голос за Маралову Юлию Павловну, он был обоснован первым впечатлением от врача. За 2014 год сделала у нее три протокола ЭКО сухой итог ее безотвественного и непрофессионального отношения к пациентам: Дело в том, что в первом протоколе заболел живот попросила администратора клиники чтобы врач перезвонил, звонка не было, все вроде устаканилось жаловаться не стала, второй протокол оплодотворения не было - записалась на осмотр после эко, перезвонили из клиники сказали врач на семинаре и скинули запись, не предложив другого времени, а я все-таки была в протоколе, ну тоже не придала значения, а через 2 месяца узнала что киста яичника откуда пункцию брали, врач не перезвонила и не посмотрела меня после эко. Третий протокол - получили эмбрион, я спросила у администратора какого качества и нужен ли хетчинг, врач тоже не перезвонила и хетчинг сделал просто так без показаний, якобы Я на нем настояла!?!?, ладно фиг с ним оплатила и опять прожевала. Терпение лопнуло окончательно, после подсадки через 5 дней заболел живот. Попросила администратора чтобы врач перезвонила и сказала какие обезболивающие можно пить, на что мне сказали что врач ЮП занята у нее пациент, и чтобы я вызывала скорую. Так мне никто и не перезвонил и не поинтересовался моим состоянием, крайне возмущена поведением врача, который постоянно свою отвественность скидывает на врачей скорой помощи, как тогда находиться в протоколе у такого врача????

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:

В один из протоколов вступала с Левинсон Алисой Львовной, сразу дала свой телефон сказала звонить в любое время, если не ответит то перезвонит, и если что можно писать в контакте по любым вопросом, понятно что мне не 5 лет и по всяким пустякам обращаться никто не будет, но нужна уверенность, что твой врач помнит о тебе и если что поможет, так может и температура подняться и живот заболеть и просто стать плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Svetik82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 10:32     Ответить с цитатой

Arinka_nsk
Мне Шишкина Ольга Игоревна помогла забеременеть. Доче скоро полгодика :-) Начала наблюдаться у нее еще в УЗИ-студии, а после убежала за ней в Алмиту. Поступенчато мы с ней испробывали много способов. Жалко, что бывало у меня руки опускались на пару-тройку месяцев, но потом снова в бой шла. В итоге помогли: лапороскопия, массаж ядреный (типа для похудения, синячки аж потом были), а потом Турция :D море, солнце, пляж. И действительно, когда уже надежда начала пропадать совсем тест показал положительный результат. Мы уже с мужем хотели на ЭКО идти, но Ольга Игоревна отговорила и все у нас получилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня.Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 4004
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 11:52     Ответить с цитатой

Хочу оставить свой голос за Колесникову Ольгу Анатольевну (гинеколог-эндокринолог, репродуктолог) УЗИ-Студия (клиника Архимед), Державина 73. Наблюдаюсь у неё уже три года, все устраивает, всегда подскажет что нужно сделать даже на телефонный звонок. Пришла к ней по рекомендации знакомой, не пожалела. До того как к ней попала, была у разных врачей, были три Б (2-ЗБ, 1-внематочная, удалили трубу). за полтора года наблюдения у неё, у нас родилась доченька (к этому мы шли 12 лет).

Последний раз редактировалось: Таня.Л (Ср Дек 17, 2014 11:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КИРОЧКА***
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 366
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 23:20     Ответить с цитатой

хочу оставить положительный голос за Маханову Татьяну Кирилловну, ЦПСиР, добрый, отзывчивый специалист, всегда спокойная, рассудительная, грамотная, лишнего не назначает, подходит детально к твоему вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жить хорошо
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.14
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 2:10     Ответить с цитатой

Я за Шишкину О.И. очень внимательный врач. Благодаря ей свою ляльку выносила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyuta@
Студент
Студент


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 2716
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 22:53     Ответить с цитатой

Прошу учесть и мой голос:
ЗА
Пирогова Марина Александровна
Центр планирования семьи и репродукции, Киевская, 14.
Гинеколог-эндокринолог, врач высшей категории.
Оценка-5.
После внематочной беременности и поставленному по ГСГ диагнозу непроходимость трубы попала к Марине Александровне, путь от лапароскопии до Б занял 4,5 месяца. Врач очень тактичный и профессиональный, моя огромная благодарность, что она помогла случиться чуду, когда вера уже начала уходить. Единственное девочки, если вам нужен врач "поболтать и по голове погладить", вам не к Марине Александровне, она очень лаконична и говорит только по существу.
_________________
Никогда не говори: «Я ошиблась». Говори: «Надо же, как интересно получилось!» :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
viollla
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 23:19     Ответить с цитатой

Потокина Ольга Владимировна отвретительный врач!!!! Никому не посоветую к ней обращаться! Приходила ещё на этапе планирования- говорю - какие анализы сдать надо и т.д. Она дала направление на ИППП и все!!! Пришла к ней беременная - она сразу стала грузить ненужными анализами, которые, почему то, надо сдавать именно в ИНВИТРО. Отправила сдавать гормоны, оказался немного повышен 17-0Н-прогестерон (кроме меня, случайно об этом узнавшей, ни одна беременная не знает в принципе о его существовании и никого не отправляют сдавать такой анализ). Она сразу прописала какие то вреднючие таблетки мне...дексаметазон кажется. (в последствие я легла на сохранение и эти таблеточки мне отменили там, потому что "повышение незначительное и вообще зачем вы сдаете всякие бестолковые анализы? если смотреть !!!зачем то!!!!! это вещество то нужно в динамике : не беременная - беременная. Дексаметазон очень вреден для ребенка") Смотрим далеее..... взяла бакпосев на условно-патогенную микрофлору - высеялся гемолитический стафиллокок. она прописала амоксиклав иииии -все! я пропила эти таблетки и повторно никакого бакпосева брать она не стала - мазок обычный, говорит, хороший - не надо пересдавать на условно-патогенную. А я, как дура, ей доверяю, в "рот заглядываю", думаю она ж врач- ей виднее! На 34 неделе у меня от этих стафилококков вылетела пробка и вся инфекция проникла ребенку. В итоге родился у меня ребенок с везикулопустулезом....весь в прыщах и сразу нас в инфекционку перевели с ним, и 30 бешеных уколов антибиотиков ему :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Она просто не знает как вылечить инфекцию. Никакой компетенции, никакого внимания и индивидуального подхода. Я считаю что она специалист очень низкого уровня и ребенок мой пострадал бедняга из за того что кое-кому пора на пенсию либо подучиться, а то вообще уже маразм не проверять инфекцию и не пролечить как положено, зная что она есть! не проверить результаты лечения.
То что они там в Узи-студии все приветливые мне погоды не делает. Мне не надо улыбаться, мне надо чтоб меня лечили. Так что мой добрый совет - не ходите к ней!!!!Уходите-бегите-спасайтеся!!! а то угробит :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катюшкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 7708
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 0:08     Ответить с цитатой

Катюшкина мама писал(а):
Лазарева Галина Петровна. Алмита. Врач с огромной буквы! Девочки, если есть вопросы с невынашиванием, ИЦН, очень рекомендую! Человечище и врач от Бога!

Мой голос не учтен, пропустили, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Konel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 1347
В дневниках: 28
Откуда: центральный район
Карта № 005268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 11:09     Ответить с цитатой

Я наблюдалась в Пасман у Махотиной Наталье Евгеньевны 1,5 года, пока результата нет, только огромный счет. Врач как мне кажется не плохой, но назначает порой довольно дорогие процедуры, без которых можно и обойтись. Меня она например дважды отправляла на озон терапию и гирудотерапию (около 20 тыс.курс). Один раз я его прошла, во второй раз решила отказаться. Сейчас перешла к Безменовой в евромед, пока впечатления самые приятные, посмотрим как дальше будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lensis
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 1182
В дневниках: 58
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 20:01     Ответить с цитатой

Я за Белова Алена Евгеньевна Авиценна, Комуннистическая 17 :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 0:43     Ответить с цитатой

Абдуллаева Нина Алексеевна, ЕвроМед клиника, Гоголя 42, ранее Юнона
гинеколог-эндокринолог, врач высшей категории

За
Катариновна писал(а):
Абдуллаева Нина Алексеевна ,гинеколог- эндокринолог , я ЗА ,сейчас она принимает в ЕвроМед , очень нравится , вот такие и должны быть гинекологи . С пониманием,вниманием,оптимизмом , я теперь только ЗА неё . Все понятно,что ,зачем и почему.Ставит диагноз по моим симптомам и он потом подтверждается на 100%. молодец. Лечение оптимизировано,никаких лишних анализов.

Alex Baby писал(а):
Абдуллаева Нина Алексеевна (ранее Юнона, в наст.вр. ЕвроМед клиника, Гоголя 42) - ЗА !!!
Отличный врач, тактична, очень приятная и интеллигентная женщина !


Викуля01 писал(а):
ЗА Абдуллаева Нина Алексеевна.
Замечательный врач.
Помогла выносить первого малыша, за вторым то же к ней.


СветаВ78 писал(а):
За-Абдуллаева Нина Алексеевна. Наблюдаюсь у нее с 2006 года, в том числе и по беременности. Очень хороший и грамотный врач.


Galiia писал(а):
Абдуллаева Нина Алексеевна
Евромед Клиника, ул. Гоголя, 42
гинеколог- эндокринолог
оценка 5
создает впечатление очень квалифицированного врача, не назначает лишних обследований, все только по делу
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Пн Июл 04, 2016 1:32), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 0:51     Ответить с цитатой

Дзуцева Ирина Борисовна ЦПСиР, Киевская, 14

За
muzzza писал(а):
Оставлю свой отзыв о Дзуцевой Ирине Борисовне (принимает на Киевской в ЦПСиР).
Моя оценка - 5.
Наблюдалась у нее больше года. Пришла к ней с диагнозом хроническая ановуляция из платной клиники. Спасибо Ирине Борисовне за то, что не поверила сразу написанному диагнозу, а решила все еще раз проверить. В первом же цикле наблюдений выяснилось, что овуляция у меня все-таки есть (а врач из платной клиники отправила меня в ЦПСиР на искусственную инсеминацию).
Дальше целый год не получалось забеременеть из-за тонкого эндометрия, и мы все время с ним боролись. Наконец, вроде бы нашли как этого эндометрия побороть :), и вот результат - у нас целых 4 недели беременности :haha:
Была у нее на приеме, она обрадовалась, что наконец-то все получилось, все мне подробно рассказала, ответила на вопросы. В общем большое ей спасибо! Держу кулачки, чтобы с моей Б все было хорошо :)

Алла382 писал(а):
Наблюдаюсь в центре планирования семьи на Киевской 14. Врач Пирогова М.А. Девочки у неё лечатся годами а толку нет... в итоге идут к другим врачам. Грубая и невежливая... Ушла от неё к Дзуцевой Ирине Борисовне! Очень понравилось!! Добрая, Вежливая всё подробно обьясняет!!! Небо и земля с предыдущей...
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Ср Дек 17, 2014 0:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 0:52     Ответить с цитатой

Долгова Елена Михайловна, ЦНМТ, ул. Пирогова 25/4, Горский, 51, Клиника Пасман, ул. Блюхера, 71/3
Кандидат медицинских наук, Врач первой категории, Врач УЗ-диагностики, акушер-гинеколог-эндокринолог
За
Русало4ка писал(а):
Планирую Б.
Начала наблюдаться у Долговой в ЦНМТ на Горском, 51, вижу профессионализм, объясняет что почему. Уверена поможет.
Сходила "на контроль" ситуации на Киевскую к Язвенко, все муниципально-правильно объясняет (ФЛГ, ВИЧ, ЗППП, ...) почему то надо будет лапараскапию (не осмотрев на 1м приеме!!!), ГССГ опять, при осмотре защемила пи...ску зеркалом, не могла с мужем после секаситься... Смотрела грубо. Думаю с ней беременеют и рожают.
До этого была в Ж/К №1 на Ватутина. Молочницу обследовали полтора месяца и .... молочница привела к циститу, конфликту с врачами ... потом жидкость в трубах..... потом мастит ........ потом они тупо потеряли карточку...
Писала и Департамент НСО-ничего, нарушений только что без рецепта лечили...
в Здравоохранение РФ - ваших документов не найдено... за это нарушение наказан гл.врач
И ВСЕ!!!
Кто знает юристов? НАКАЗАТЬ ИХ НАДО!!! Год потеряла...

smartie писал(а):
Долгова Елена Михайловна, ЦНМТ, ул. Пирогова 25/4, Горский, 51, Клиника Пасман, ул. Блюхера, 71/3
Кандидат медицинских наук, Врач первой категории, Врач УЗ-диагностики, акушер-гинеколог-эндокринолог
Оценка 5+
Наблюдаюсь у неё уже около 6 лет, отличный гинеколог, талантливый диагност, "глазастый" УЗИ-ст и грамотный эндокринолог. В курсе всех современных методов диагностики и лечения, всегда составляет четкую программу действий по той или иной проблеме. От неё никогда НЕ услышишь чего-то вроде "ну... можете ещё это попить на всякий случай..." или "ну я не знаю что вам ещё назначить...", все её назначения очень четкие и обоснованные, в любой ситуации, какой бы неожиданой и сложной она ни была, Елена Михайловна составит план диагностии и лечения, который обязательно приведет к желанному результату.
Своей цели я уже достигла :puziko: даже жаль расставаться с врачом, т.к. беременных она не ведет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 13:18     Ответить с цитатой

Лазарева Галина Петровна , Здравица, ул. Державина, 28, Алмита, Областная клиническая больница
Акушер–гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач первой категории
ЗА -
Катюшкина мама писал(а):
Лазарева Галина Петровна. Алмита. Врач с огромной буквы! Девочки, если есть вопросы с невынашиванием, ИЦН, очень рекомендую! Человечище и врач от Бога!



Против -
YuBaldinini писал(а):
Девочки, была у Лазаревой Галины Петровны в Здравице. Проголосую против. Милая, вежливая, приятная. Но как-то не доверяю я ей. Говорит общими фразами и все время "можете то, а можете и не то..." Как будто на случай мы какой то надеемся - "а может все и хорошо" (действительно, очень обнадеживает...).
Абсолютно не помнит ни назначений своих, ни жалоб моих (понятно не помнить можно, но: раз - я была у нее только позавчера; два - все жалобы мои записаны). Я повторяю ей жалобы слово в слово - смотрит как в первый раз...
Про спайки мои вообще отмолчалась, хотя я задавала конкретный вопрос как их лечить.
В общем пойду я наверное в Узи-студию к Шишкиной, читала много положительных отзывов.

Catfish писал(а):

Лазарева Галина Петровна, Алмита тоже против, безграмотное лечение, навязывает свое мнение, высокомерна, такое чувство что я о своей болячке знаю больше, чем она.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 13:27     Ответить с цитатой

Сегедина Евгения Михайловна Сердолик, ул. Арбузова, 1/1

ЗА

malish777 писал(а):
Наблюдаюсь у Сегединой Евгении Михайловны "Сердолик" на Пирогова
уже около года моя оценка ПЯТЬ!!!
добрейшей души человек, всегда встретит с улыбкой, поддержит когда надо, посоветует что лучше сделать, про осмотры вообще молчу - все аккуратнетько делает!!! Если надо - тут же узи сама сделает - объяснит что непонятно! Всегда можно позвонить и спросить , если что то беспокоит! без лишних анализов. к лапоре меня готовила, сейчас к ЭКО будем готовиться
довольна и отношением и результатами - что очень важно

Femme писал(а):
В Сердолике Академгородка хвалят Сегедину Евгению. Была у нее на УЗИ все понятно рассказала, осталась довольна. Знакомые планировали и наблюдали беременность у нее, до этого долго не получалось с забеременеть.
В ЦНМТ была у Поповой Ж.Ю., но только на фолликулогенезе и сравниваю ее с Махотиным А.А. (тоже фолликулогенез), последний понравился больше, поскольку смотрел тщательнее.
На УЗИ-ГСГ была у Махотина А.А. и Курганова С.А., внимательные, смотрят очень хорошо.
Какое-то время наблюдалась в Санитасе у Шаланковой Т.Г., прецедентов никаких не было, вылечила у нее эрозию.
Последний год наблюдаюсь у Губиной В.Б. в поликлинике на Демакова. Отношения врача к пациенту хорошие, внимательна. Муж наблюдается у Кляузова в ЦНМТ. С обоими врачами планируем беременность, пока что 3 месяца. Результатов пока что нет, ничего не могу сказать о Кляузове.
Как итог, на данный момент могу сказать "За": Сегедину Е.В., Махотина А.А., Губину В.Б.

МурМряв писал(а):
Я за!!!! Сегедину Евгению Михайловну (Академгородок). стала не просто врачом , а другом нашей семьи, благодаря ей после пяти лет мучений у нас появилась дочка, а потом и два сыночка один за другим уже сами собой)))) а до этого выкидыши, внематочная и диагноз "Вам эко не поможет, подумайте об усыновлении".



ПРОТИВ
Катеринка86 писал(а):
Verунька
Надеюсь Сегедина со всей ответственностью подошла к стимуляции?? Меня она стимулировала не назначив мне важнейших анализов, необходимых для проведения благополучной стимуляции, во избежании внематочной беременности. Это проверка проходимости труб, анализ на антиспермальные тела, спермограмма, MAR-тест, СКЛ и др. Её и моё счастье, что обошлось без внематочной :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 20 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах