Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Сидим или не сидим...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6205
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 22:28    Заголовок сообщения: Во сколько присаживать мальчика? Ответить с цитатой

Привет всем,мамочки во сколько вы начали присаживать своего ребенка-мальчика.нам почти 5 месяцев,и хотим сесть сами,гнемся к ногам.а я даже присаживать его боюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 0:46     Ответить с цитатой

Мы начали изредка садить в кресло только в 8 месяцев. Дети сами еще не садились, и мы не пытались как-то ускорять процесс. Ждали когда они сами окрепнут для этого. А самостоятельно садиться начали только в 9 месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6205
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 0:52     Ответить с цитатой

Дарья-М
а у меня гнется прямо сильно как будто сесть хочет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта_я
Студент
Студент


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 2725
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 0:58     Ответить с цитатой

VIP69
не нужно присаживать, спина еще не готова, лучше качайте пресс, есть гимнастика специальная. массаж, плавание,
у меня в шезлонге и коляске всегда было положение полулежа, пока дочь самостоятельно не села,
у меня дите как уставало сама откидывалась назад в шезлонге
всему свое время)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 1:10     Ответить с цитатой

VIP69
Да, наши мальчики когда лежали в качельке/шезлонге тоже прямо корячились вперед, пытаясь сесть. Это было за пару месяцев до того как они сами сели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mizzkot
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 69
Откуда: Пл. Калинина (нск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 1:37     Ответить с цитатой

Врачи не разрешают присаживать, ребенок должен сам сесть. Не слушайте тех, кто говорит, что надо присаживать, можете спину искривить ребенку. У меня сын сел в 7 мес только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6205
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 2:22     Ответить с цитатой

Спасибо за советы :give_heart: ,значит месяца 2 будем ждать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1215
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 845
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 2:33     Ответить с цитатой

у нас доча в свои 8мес сама не садится, и даже если её усаживать - сидеть не хочеть! зато ползает шустро, вдоль опоры топает, и если за ручки держать - прям бежит))) почему так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6205
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 11:35     Ответить с цитатой

1215
всему свое время,наш сел в 8 месяцев сам и подолгу-после массажа :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 19 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах