Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Осьминожки, болтушка многодетных, том 32
Не скоро строится забор; тем более - красивый город.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соль
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2373
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 13:19     Ответить с цитатой

мамаЛада
Я думаю, человеческая скученность тоже привела бы к этому, но нам до этого еще далеко. Тем не менее, уже сейчас нужно выстраивать свою жизнь так, чтоб после нас осталось не хуже чем до нас :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

ard
Цитата:
Ещё будет тыкать, каких именно игрушек ему подать Surprised посреди ночи. Даже в дурном сне не представляю, чтобы мои дети могли себя так вести.

Потому что все эти игрушки ЕЕ ДЕТИ, она без них спать не ляжет и ночью всех рядом с собой раскладывает, да на подушечку, и чтоб укрыты были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 13:20     Ответить с цитатой

Соль
Цитата:
У Вас уже большие дети, вы, небось, уже не помните детских капризов.
я ещё не такая старая, всё помню :haha:
Цитата:
Из меня деспота семейного нарисовали :eek: Неужели правда Вам так кажется?

Я же не с разборками домой приехала.

Не деспот, а значимая. Что без вас дома даже колготки не могут одеть :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соль
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2373
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 13:28     Ответить с цитатой

Мне бы даже в голову не пришло ругать за это ребенка.
Муж не понял спросонья, бурчал, тем не менее собрал всех и принес. Это он потом на колготки психанул, но я не представляла, что вы так скажете о девочке с игрушками :eek:

Добавлено спустя 7 минут:

ard писал(а):
Соль
Цитата:
У Вас уже большие дети, вы, небось, уже не помните детских капризов.
я ещё не такая старая, всё помню :haha:

А вот я бы хотела заглянуть в будущее, когда уже она будет большой и я ей скажу - а помнишь какая ты вредная была? Без света не спала, колготки надевать не хотела.
Конечно я это забуду :-) Так и Вы забыли :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 13:40     Ответить с цитатой

Соль
Цитата:
Потому что все эти игрушки ЕЕ ДЕТИ, она без них спать не ляжет и ночью всех рядом с собой раскладывает, да на подушечку, и чтоб укрыты были.
мои дети сами бы и встали, и сами бы и разложились. Дочка так делала, но я ей не помогала. Мне это даже в голову бы не пришло. Игрушки мешками таскали, но сами. Потом постепенно отвыкли мешками таскать, таскали в карманах. Потому что после общественных мест все игрушки мыли сами :-) Мне заразу из поликлиники и с улицы не надо :haha: Заодно и руки мыли :aga-aga:
И тихо, чтобы не разбудить других, в туалет ходят. Не представляю, чтобы я 5-летнего ре водила в туалет :eek: Если, конечно, он не больной. Мне, что заняться больше нечем :eek:
Не, если вам это надо, пожалуйста! Можете чем угодно оправдывать! :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Соль писал(а):
Мне бы даже в голову не пришло ругать за это ребенка.
Муж не понял спросонья, бурчал, тем не менее собрал всех и принес. Это он потом на колготки психанул, но я не представляла, что вы так скажете о девочке с игрушками :eek:

Добавлено спустя 7 минут:

ard писал(а):
Соль
Цитата:
У Вас уже большие дети, вы, небось, уже не помните детских капризов.
я ещё не такая старая, всё помню :haha:

А вот я бы хотела заглянуть в будущее, когда уже она будет большой и я ей скажу - а помнишь какая ты вредная была? Без света не спала, колготки надевать не хотела.
Конечно я это забуду :-) Так и Вы забыли :-)
ребёнка жалко, а мужа - нет? :eek: Мужу не надо высыпаться?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

И капризы своих детей помню. Все до единого :-) Как моя дочка не хотела танцевать не в середине. Она же солистка, лучше всех! А тут её на край :haha: Как раз 5 лет было. Тут было трудно объяснить, что она обязана станцевать. Все остальные проблемы решались легко. Договаривались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соль
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2373
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 14:02     Ответить с цитатой

ard
Цитата:
ребёнка жалко, а мужа - нет? Surprised Мужу не надо высыпаться?

Да всех жалко, и мужа тоже :aga-aga:
Просто я думала он сможет починить ночник :oops:
Я считаю, что в пять лет - еще маленький ребенок. Вот к школе уже взрослеют. У Вас, видимо, по другому, в каждой семье по своему.

Добавлено спустя 47 секунд:

Цитата:
И капризы своих детей помню. Все до единого :-)

Их небось было 5 или 6? Тогда понятно, что помните :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Муравейка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 1295
В дневниках: 73
Откуда: Где-то между Бердском и Новосибирском
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 15:04     Ответить с цитатой

Девочки, переезжаем в новый домик :-)
_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (Алиса в стране чудес)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 97 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах