Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Квартал Лазурный г.Барнаул
Обсуждение проблем жителей

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина_МВ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 671
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 21:23     Ответить с цитатой

Cikatuha
У нас прям какие-то вкусы одинаковы :-) Это вот эту модель за 7 тысяч прикупили?
Скрытый текст:

Везет же. Я сейчас выбираю или эту модель из бука или аналогичную из дуба, но уже намного дороже
Я еще на работе со своими мужчинами (это я про мужа и сына) читаю им Ваш комментарий про уборщицу, сидят - смеются :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cikatuha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 622
Откуда: Барнаул Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 22:28     Ответить с цитатой

Марина_МВ
да! этот стол, только у меня менее удачная нога, с двумя шарами, а здесь нога элегантней! меня устраивает и качество и дизайн Икеа, конечно товары разного качества и по разным ценам... надо выбирать в магазине, сайт всего не передает... иногда кажется, что какая-то ерунда продается, а стоит дорого... приедешь посмотришь и действительно! вещь!

если поедете в Икеа, то не забудьте первым делом посетить отдел уцененных товаров, там можно очень не плохо отовариться... но, конечно, это дело случая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 22:38     Ответить с цитатой

Cikatuha
А в Леруа Мерлен не отовариваешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cikatuha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 622
Откуда: Барнаул Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 22:56     Ответить с цитатой

Юличка2013
сколько раз была в меге.... осиливаю только Икеа, когда с мужем бываю... то часов 5 там хожу... устаю, почему-то быстро... наверное потому что с мужем... :carr:

этот раз поехала одна, переночевала у подруги в Бердске, а на следующий день мы поехали в мегу... до 21,30 ходили по Икеа... с 12,00 :oops:

хочу зайти как-нибудь в Леруа... но это надо на пару-тройку дней ехать. я быстро не могу... не получается у меня... мне надо все внимательно смотреть :babulka_girl:

там же, в Икеа в мебельных отделах сделаны экспозиции, комнаты и даже маленькие квартиры... так мы под вечер устали, зашли в спальню, легли на кровать и минут 15 - 20 отдыхали... болтали... и ни кто на нас косо не посмотрел.... такая там обстановка хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина_МВ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 671
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 23:42     Ответить с цитатой

Cikatuha
Спасибо за идею с отделом уцененных товаров в икеа. :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5250
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 4:22     Ответить с цитатой

Заселенцы привет! Я таки дождалась переезд подруженьки! :dance_girl:
Инет должен работать хорошо в кирпиче , в панельках в стенах перекрытие в виде железной сетки и это сбивает сигнал, в кирпичах такой проблемы нет, жили раньше в кирпичике щас в панельке, разницу чувствую)
Про изоляцию труб в туалете, нам ремонтник обматал трубу паралоном плотно и я не слышу слив
Про уборщицу, у нас дому год а моют плохо вернее не моют вообще иногда, пятно от мусора давало мне понять две недели что ни кто не убирает, и уборщица с нами не здоровается) смотрит на меня как на дуру , больше попыток проявить вежливость не делаю :haha:
Всем удачных переездов и отличных соседей! Мне с соседями повезло с ремонтируемыми квартирами договаривалась когда спит деть не шуметь шли все на встречу кроме одного соседа который сам ремонт делал после 8 вечера и материл всех кто придет с претензией ))) но это мелочи

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Cikatuha
Что за леруа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 9:57     Ответить с цитатой

Kseniya s
Cikatuha
Леруа Мерлен и у нас откроется в Арене.в след.год по весне по планам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЕНОК76
Студент
Студент

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 2097
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 10:58     Ответить с цитатой

Девочки,уже несколько раз отключали воду,сначала думали что кто-то сверху из соседей ремонтируется и перекрывают стояк, причем делается это вечером и на неопределенное время, соответственно,извиняюсь за подробности не помыться, ни в туалет сходить,не говоря уж на работу собраться. Сегодня муж пошел в УК, там сказали что это ведуться ремонт.работы,т.к. вся канализация забита строительным и бытовым мусором.Поэтому пожалуйста,у кого делают ремонт строители предупредите их об аккуратности, уж очень напрягает ситуация без всякой воды,хоть снег топи на плите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariaMi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 5189
В дневниках: 86
Откуда: Барнаул
Карта № 019198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 12:08     Ответить с цитатой

Юличка2013 писал(а):
Cikatuha
Согласна с тобой полностью,что каталог не интригует.для нас девочек важен шоппинг и даже просто зыринг воочию :in_love:

:haha: :haha: :haha: особенно "зыринг"...

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

Cikatuha
Для меня поход с мужем - это испытание.. для него... :haha:
я вещь-то в магазине могу примерять по часу, смотря на себя в зеркало, и не решить, идет она мне или нет..
а про мебель ваще крах полный.. боюсь упустить все детали..
мне надо посмотреть, дома переварить, потом опять посмотреть.. все в живую..
еще предусмотреть все варианты возможной перестановки, так как двигать мебель люблю из угла в угол.. :oops:
одну пускать меня нельзя, глаза заведущие, а руки загребущие... :aga-aga:

Добавлено спустя 38 секунд:

Марина_МВ писал(а):
Cikatuha
Спасибо за идею с отделом уцененных товаров в икеа. :ok:

+1, надо будет туды заглянуть... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина_МВ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 671
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 12:09     Ответить с цитатой

Меня Юличка2013 "зырингом" тоже повеселила уже два раза в этой теме ЖрдщзЖ :hi: ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 12:15     Ответить с цитатой

И вообще девоньки есть такая хорошая фраза что точка G находится у женщин в конце слова шоппинг :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariaMi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 5189
В дневниках: 86
Откуда: Барнаул
Карта № 019198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 12:18     Ответить с цитатой

Юличка2013 писал(а):
И вообще девоньки есть такая хорошая фраза что точка G находится у женщин в конце слова шоппинг :D

да-да.. я про это слышала... :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Cikatuha
А Вы в ресторане Икеа кушали? Нормально?
Мы почему-то его всегда пропускаем.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cikatuha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 622
Откуда: Барнаул Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 14:00     Ответить с цитатой

Kseniya s
с заселением!
Леруа - это магазин товаров для дома, мультибрендовый, там много чего для строительства и ремонта и текстиль и мебель...но я его не сильно люблю... сайт есть, можно там посмотреть.

ЛЕНОК76
мы воду однажды перекрывали, с 10 до 11 утра, писали заявление, платили деньги за отключение.

MariaMi
да... мы постоянно там едим :oops: люблю я это дело...
в последний раз дважды ели... не дорого и нормально, съедобно... но не скажу, что это ресторан...но раз так назвали, то пусть...

там горячие напитки - кофе вареный и чай бесплатно для членов.... холодный напиток - один оплачиваешь, а добавки бесплатно, сколь хочешь, тоже для членов...
ела фрикадельки 8 шт и гарнир, на выбор можно ( картошка фри, круглая или овощи микс) - 99 руб порция - для меня предостаточно!
десерт всегда ем :puding: булочки там вкусные из слоеного теста с начинкой какой-то и грецким орехом - 39 руб шт. или торт какой..... 59 - 69 руб кусочек.

Когда заходите в Мегу и подходите к Икеа видите, что раздают флаеры Икеа, берите, потом в ресторане по нему скидка на блюдо дня, т.е. каждому по флаеру надо взять.

И ещё, забыла уже, писала или нет, там камера хранения есть, бесплатная, номерок выдают и телега может храниться до закрытия ИКЕА. А тем временем можно в ресторан или др магазин сходить...... :haha: или ещё раз в Икеа зайти. Она в самом конце расположена, за службой доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MariaMi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 5189
В дневниках: 86
Откуда: Барнаул
Карта № 019198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Cikatuha
Спасибо! :4U:
Про камеру хранения вообще ничего не знали.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
janesitnikova
Студент
Студент


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 2237
В дневниках: 16
Откуда: г.Барнаул (Лазурный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 23:09     Ответить с цитатой

Kseniya
так вот и проблема в том, что ук отказывается принимать показания, пока дом официально не сдан :-( . Говорят, чтобы мы все расчеты вели с жи. В Невском я показания через систему город подавала и всё :aga-aga:

Добавлено спустя 52 минуты 2 секунды:

Про уборщицу: подмели у нас на площадке только после повторного звонка в ук.
и я когда мужу рассказала про рассуждения уборщицы ( про которые здесь писали), то он сказал, что тогда видимо тоже ее видел. Возле подъезда одна женщина другой, с возмущением и очень громко,говорила, что она даже не собирается здесь убираться, так как все мусорят. И она не будет это убирать. Ей это не нужно. :aga-aga:
сегодня в одной из комнат вечером батареи трубы стали ледяными. Позвонила охране, т.к. время уже было около шести. Как обычно, они сначала пытались мне рассказать, что "их хата с краю". И мол ждите слесарей утром. Но я настояла, чтобы они разбирались. Видимо, кто-то перекрыл в подвале. Короче, через пару часов приехал слесмрь, пощупал батареи и ушел перезапускать. Сейчас горячие.
новсё равно, у нас прохладно :-(
в спальнях еще 24-25, если закрыты, а вот коридор и кухня 21-22. После квартиры в невском, где 28, мерзнем. И ре в подгузах постоянно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 35 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах