Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Нестандартная контрацепция
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Енот)
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 22:16     Ответить с цитатой

Пимпочка писал(а):
мы после родов пользовались презервативами, с таблетками я и до родов как то не подружилась. А потом хотели попробовать свечи "Бенатекс" по совету гинеколога, в аптеке были таблетки вагинальные, решили начать с них. Таблетка расходилась 10 минут, мужу хотелось что бы было побыстрее.... купили свечи, от них дикое ощущение просто, жжение, но зато расходятся они за 5 минут. Вернулись к вагинальным таблеткам "Бенатекс". Хочу попробовать пластырь.


А подскажите, пожалуйста, чем глотать вагинальные таблетки?
а запивать их надо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna +Alisa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 23:06     Ответить с цитатой

Вагинальные таблетки глотать не надо их надо запихивать туда,но вы поняли .Добавлю от себя это крайне не надежный метод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stella-Mahonia
Студент
Студент


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 1605
Откуда: НСО, ст. Мочище/Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 15:54     Ответить с цитатой

Я тут купила свечи "Фарматекс" решила себе и мужу устроить секс не забываемый. Устроили у меня пошло жение и у мужа такое что было не до секса. Потом 2 дня кровеные выделение шли. Пока я не позвонила своему геникологу, он мне сказал что это всегда такие реакции у "Фарматекса" спрашивается зачем нужна такая контрацепция??? :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нат-тер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 3988
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 21:53     Ответить с цитатой

Пользуюсь пластырем, мне удобно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
devil919
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.06.10
Сообщения: 961
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск. Дзержинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 22:06     Ответить с цитатой

я про плыстырь даже и не слышала :-( девочки скажите как называется и сколь стоит?
я после родов начала пользоваться кольцами Новарин,уже два года не решаюсь попробовать чего нить другое.
мне очень нравится,удобно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэлани
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.08
Сообщения: 5995
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 13:38     Ответить с цитатой

называется евра-пластырь стоит около 1000 (на месяц) , там 3 пластыря каждый на неделю клеится и четвертую не клеете.
_________________



А К П П (для любого авто)
в наличии и под заказ, ремонт АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 0:02     Ответить с цитатой

пользовалась таблетками вагинальными Фарматекс и кремом этой же марки, из минусов да есть жжение, небольшое, но так дискомфортно, и оочень много смазки, доходило до того, что терялась чувствительность в процессе, короче не айс
сейчас вот пластырь хочу попробовать
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 3:52     Ответить с цитатой

завидую вам, девочки, я бы тоже очень хотела пластырь, но у мен аалегрия на клеящее вещество любых пластырей. Стоит мне на пару часов наклеитть пластырь, закрывая им, например, мозоль, следующие трое-четверо суток я буду ходить с опухшим, покрасневшим местом, где был пластырь, плюс вокруг него еще пара см припухнет, буду мучиться от невыносимого зуда и пить антигистаминные :aga-aga: страшно подумать, что с моей кожей случится если пластырь три недели будет на коже. :-( а ведь как удобно, наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирисиа
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2214
В дневниках: 18
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 13:40     Ответить с цитатой

Девчи, кто-нибудь вшивал сисетму в предплечье? Как эффект?
Я вот задумалась о ней, вроде по словам Г это самое безопасное из всего что есть на гормональном рынке сейчас.
Хочу реальных отзывов.

Прям на перепутье я...
ОК не буду пить, пила их лет 8-10 назад - плохо было, менялись запахи, влечение, аппетит, даже овал лица. Хотя пила продивнуте какие-то (по тем временам).
Новоринг боюсь забывать вытаскивать и ставить.

На спираль посмотрела внешне - это ужас. И смысл дейтсвия тоже удручает. Это же как минивыкидыш по сути, постоянные сокращения матки. Средние века какие-то. :eek:

Презервативы муж вообще не понимает. Да и я не особо понимаю вот это вот "сейчас погоди, я тут зажму его, тут натяну, а ты пока сиди-лежи, типа тебя на паузу нажали. :aga-aga: У нас всегда так спонтанно, непредсказуемо получается :spat_pora: Они вообще не в тему...

Свечи тоже бесят меня - они такие противные, и к тому же микрофлору портят во влагалище.
Деееевочкииии.... что делать? Рожать каждые два года? :haha: :haha: :haha: Считать?

Сейчас тупо прерваный, но он, говорят, не так надежен как хотелось бы.... Хотя у нас уже 6 лет работает безотказно, но из 6 3 года лактация!
_________________
Круглосуточно счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируси
Студент
Студент


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 2329
Откуда: Новосибирск, Калининский карта 00 019695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 23:03     Ответить с цитатой

Кольцо я пробовала, но при сексе я его ощущала, после свечей я забеременела, после спирали пошло заражение, вот такие не приятные у меня были ситуации, кому как :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирисиа
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2214
В дневниках: 18
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 11:02     Ответить с цитатой

Ируси
Спасибо за отзыв! А сейчас как выходите из положения? :haha:
_________________
Круглосуточно счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Abuza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.14
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 23:41     Ответить с цитатой

кстати, очень интересная тема.
я вот тоже задумалась над этим вопросом.
таблетки пить перестала. надоели до жути. но вот резиной пользоваться не хотим.
а что выбрать пока не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abuza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.14
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 0:08     Ответить с цитатой

начиталась про свечи разные.
по моему не плохой вариант????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 2:13     Ответить с цитатой

Abuza писал(а):
начиталась про свечи разные.
по моему не плохой вариант????


для всех по-разному, кому-то не подходит из-за побочных действий, на кого-то не действует :oops:

Добавлено спустя 1 секунду:

Abuza писал(а):
начиталась про свечи разные.
по моему не плохой вариант????


для всех по-разному, кому-то не подходит из-за побочных действий, на кого-то не действует :oops:
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abuza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.14
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 22:08     Ответить с цитатой

Elenochka1985 писал(а):


для всех по-разному, кому-то не подходит из-за побочных действий, на кого-то не действует :oops:


не действуют - в смысле залеты???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах