Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Скрапбукинг-18
С совершеннолетием скрапушки-болтушки!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kriskis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 2715
В дневниках: 638
Карта № 240711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 1:55     Ответить с цитатой

Счастливый Эльф
Какие вы красивые! И счастливые! :give_heart: Смотреть одно удовольствие!

А у меня сегодня сын пошел. :uma: Правда я не так сильно этого ждала, как в первый раз с Ксюшей, да и по нескольку шажочков уже в течении последних 2х недель пытался делать, но сегодня это было что-то. :D Сидит в зале играет с насосом для мяча (все что НЕИГРУШКА играется ведь веселее), рядом валенок (мамочки наверное сильно не удивятся, это ж тоже НЕИГРУШКА, а значит тоже весело). Ну и вот, встает значит в левой руке насос, постоял подумал, наклонился взял в правую руку валенок, и вот с этим всем добром наперевес 12 шагов к сестре шустренько так, с визгами. Я еле догнала, все равно ж страшно, а потом смеялись с ним, я от всей этой картины, он видимо от счастья, что ходить умеет))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentina73
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 5576
В дневниках: 2085
Откуда: г.Белово Кемеровской области
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 2:25     Ответить с цитатой

Счастливый Эльф
с удовольствием посмотрела фотки. Столько эмоций! Какие всё же детки непосредственные...

Kriskis
поздравляю со столь важным событием в жизни сыночка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Deliriumly
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 1433
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 2:39     Ответить с цитатой

Kriskis
о, какое классное событие! поздравляю!
а я, наоборот, со вторым ребенком очень ждала всяких таких моментов, потому что с первым у нас было все, скажем так, по-особенному))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Натуся1005
Наташечка, поправляйтесь!

Счастливый Эльф
и совсем даже немного)))
фотки классные! вы такие лапусики, счастливые, красивые!
_________________
♥ Олька я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 5:40     Ответить с цитатой

Счастливый Эльф
Такие вы позитивные! И папы ни на одном фото нет (вы же втроем ездили?), кто-то же должен фотографировать :haha:

Kriskis
Совсем большой уже ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 7:52     Ответить с цитатой

Счастливый Эльф
Прелесть, Ромик такой хорошенький, вот жених красавец будет! Наташ а ты с рождением Ромы прям так похорошела, вся светишься!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Kriskis
Поздравляю!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Классное событие, теперь мама везде за сыном с вытянутыми руками, страховать :haha: помню этот момент жизни :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 8:34     Ответить с цитатой

Счастливый Эльф
классные фотки, море, теплооо
Kriskis
поздравляю :give_heart:
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9519
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 10:24     Ответить с цитатой

pigamaVpolosku
Отлично смотрится панно!!!! А собирает он их в каких то зарубежных поездках или это не имеет значения? Просто смотрю Российских производителей не видать :lol:
Manula
Марки это конечно одно из дорогих увлечений! Но плюс его в том что коллекции места не так много занимают :-)
Счастливый Эльф
Фотки супер! И совсем не много! Я бы сказала еще давай и с подробненьким описанием- где были, что видели интересненького!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Kriskis
Натуся1005
Выздоравливайте!!!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Мы вот тоже заболели - вчера отвела в сад здорового ребенка, а забрала с соплями по колено :mad: Капец!!! почти все в группе ходят сопливят и кашляют жутко :eek: И родители все равно приводят в сад, ну как так можно то?! :o

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Kriskis
:ura_ura: класс!!! Поздравляю!
Ща будешь в полусогнувшемся состоянии за ним бегать страховать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 10:43     Ответить с цитатой

Девчат, вот такой вопрос) вы бы пошли на МК вот по такому альбому(только один альбом) он рассчитан на 2 дня
Скрытый текст:


цена вопроса тыща рублёв, это я так спрос узнаваю)
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 10:44     Ответить с цитатой

larik54
это всегда так, я за это не люблю сад, родители водят больных детей и им по фиг :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
pigamaVpolosku
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 725
В дневниках: 170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 11:00     Ответить с цитатой

larik54
из поездок) но местных есть пара штук..кажется)

Kriskis
поздравляю)

Счастливый Эльф отличные сочные фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shalyo
Студент
Студент


На сайте с 20.05.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 1095
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 11:14     Ответить с цитатой

Manula
Размер конечно любой можно сделать. А чтоб понять где подержать попробуй сделать из толстой, и с невысокими бортиками.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Prizma
Ну вот, хорошо, что прояснила, а то я уж грешным делом подумала, не поколачивает ли тебя там кто-нибудь :haha:

Счастливый Эльф
Какой парень уже взрослый! Надо ж)) а фото яркие такие, интересная поездка для ребенка, родители ему кроликов где-то даже нашли))

Добавлено спустя 2 минуты:

Kriskis
Ух ты))) веселая история! Поздравляю! Ходить и носить груз я начал одновременно)) поддубный растет!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 11:17     Ответить с цитатой

Счастливый Эльф
Позитивные фотки! Меня с яблоком прям повеселила фотка :haha:

Kriskis
Кристина, поздравляю! Наверное, это здорово второй раз переживать все важные моменты в жизни твоего ребенка! :give_heart:

larik54
Мила, а марки еще дорожают со временем :oops:

NATA-117
Мне нравится Эко-стиль, я бы наверное сходила. Но я бы еще пошла для себя из соображений попрактиковаться в составлении композиций :-)

Shalyo
Ага, попробую. Спасибо за совет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 11:17     Ответить с цитатой

NATA-117
думаю да, интересный стиль, я его люблю. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Shalyo
Студент
Студент


На сайте с 20.05.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 1095
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 11:45     Ответить с цитатой

NATA-117
Тыща рублев за пять разворотов, и при этом все материалы включены? Наташ, это совсем недорого... Альбом хороший, я б сходила для общего развития.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53282
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 11:51     Ответить с цитатой

Счастливый Эльф какие вы хорошие и счастливые, ттт на вас :obnim:
Kriskis поздравляю со значимым событием! здорово как :in_love:
larik54 меня вообще это в садике убивает, я каждый день сыну нос вифероном мажу, если вижу прям реально сопливых или с кашлем, иду к врачам :aga-aga: если родителям пофиг на детей, мне на своего нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 72 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах