Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Можно ли делать фото товаров в магазине?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 22:26     Ответить с цитатой

Я как то пуховик помню выбирала, сделали замечание, а вот мебель сколько фотала - все ок
Беременная в прошлом году ходила 3!!! месяца выбирала диван :haha: Со мной уже все здоровались, когда я закатывалась в помещение, где много магазинов - все уже знали :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любашка К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.13
Сообщения: 358
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 12:25     Ответить с цитатой

Когда делали ремонт, фотала все без проблем! И обои и ламинат и мебель и все с ценниками. И технику разную всегда фоткаю прежде чем купить, а потом дома просматриваем и выбираем, где выгодней :-D Одежду обычно фоткаю в примерочной, но как то раз был неприятный случай. Хотела купить дубленку в магазине "Капитоль", выбирала, мерила и решила сфоткать, чтобы посоветоваться с мужем, не могула выбрать в какой мне лучше. Но мне сказали что у них это запрещено. Даже без ценника. Было очень неприятно! В итоге ничего не стала покупать и больше туда не вернулась. Считаю это нарушением моих прав. Тем более на сайте они выставляют модели, так почему нельзя фотографировать?! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 8:38     Ответить с цитатой

Во многих магазинах есть объявление о запрещении видео- и фотосъемке. А где нет такого объявления - думаю, что можно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irischka_1981
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 1600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 14:56     Ответить с цитатой

У меня магазин и я своим разрешаю покупателям фотографировать на тел. Какая проблема не понимаю. На тел качество все равно плохое. Пусть люди дома все обдумают и прийдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 8:06     Ответить с цитатой

А есть ли вообще закон, который запрещал фотографировать? Мне кажется это все внутренние уставы магазинов и на них можно наплевать)))) я лично фотографирую все и везде))
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ALtairseg
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.03.13
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 12:43     Ответить с цитатой

"А есть ли вообще закон, который запрещал фотографировать?"
начал было писать, но потом, поняв, что я запарюсь изъяснять ситуацию, нашел соответствующую информацию в интернете:
Код:
 http://www.expertiza34.ru/mozhno-li-snimat-v-magazine.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ledokol
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 1:16     Ответить с цитатой

постоянно фотографирую что-то в магазинах: мебель, технику/ электронику, другие товары, и только пару дней назад столкнулась впервые с запретом на съемку :haha: - продавец-консультант не разрешил мне сфотографировать планшет, мне это как-то даже смешно стало - не стала просить показать объявление в магазине о запрете съемки, просто записала название и номер понравившейся модели на телефон.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 23:52     Ответить с цитатой

Как-то запретили фотографировать в свадебном салоне :eek: хотя в большинстве салонов фото можно делать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taran
Студент
Студент

На сайте с 08.05.12
Сообщения: 1572
В дневниках: 12
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 1:09     Ответить с цитатой

Частенько фотаю, порой не могу сама объективно оценить вещь, надо кому то показать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 20:19     Ответить с цитатой

А я постоянно фотаю никто не подходит,только раз в сотовом магазине одна возмущалась :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах