Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Болтаем обо всем - 26
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarinaSun78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1189
В дневниках: 24
Откуда: Омск, Московка-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 10:51     Ответить с цитатой

nadulecek
это понятно, что должна быть ФОТОИСТОРИЯ, я только за, наверно поэтому снимала утренники вообще для себя, для души (странно наверно звучит про выпускные). Знаете как классно: люблю фотоистории, настоящие, восхищённые лица детишек и всё такое прочее)
Скрытый текст:
я не напрашиваюсь, ни в коем случае, но у меня есть одна съёмка, выложенная в сети, снимала для себя, выпускников, а точнее выпусниц, было двое, народу почти никого, никаких фотографов, видеографов и прочих) http://vk.com/album-72228438_195920917 Ну, это как пример того, что я имела ввиду
_________________


Последний раз редактировалось: MarinaSun78 (Ср Сен 17, 2014 11:03), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 10:53     Ответить с цитатой

Акварельная
парни из Николя уже не работают, к сожалению. у прежних ребят Москва забрала франшизу :-( теперь шоу работает с другими людьми. аниматоры вроде другие, судя по сайту. мы сейчас, уже традиционно, заказали в школу - сравним :aga-aga: но почему-то мне кажется, что Андрея им не переплюнуть
фирма по Николя в Омске одна, но есть похожее шоу, там работает один парень, в классе он был у нас весной. вот если бы он пришел к нам до Николя - все были бы счастливы, но после Николя - день и ночь ((

ну и о приятном!
на Биглионе сейчас Николя продается ;)
http://omsk.biglion.ru/deals/showsumashprofnikol-50/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 11:02     Ответить с цитатой

Жани
А скоро в школе будет? Потом, обязательно напиши впечатления!
Цитата:
парни из Николя уже не работают
а с какого периода времени
Не совсем поняла, кто у нас был тогда в середине июня...? там было 2 парня. :idontno: :-D
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 11:09     Ответить с цитатой

Акварельная
новые люди запустились со середины августа. запланировали на 23.09
Скрытый текст:
позавчера встречались с руководителем, обсудили эксперименты, чтобы не совпали с теми, которые уже были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29088
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 11:19     Ответить с цитатой

Акварельная
в нашем классе мне доверяют, первое сентября было моим, да и все праздники в саду. приятно. хотя одно смущает - наверное стоит зарабатывать и на этом, ибо времени тратится капец как много :haha:
MarinaSun78
да, здорово!
я просто вижу родителей с камерами у сына в группе, они щелкают только своих детей. иногда ко мне подходят и просят отобрать ТОЛЬКО фото и детей.
когда делала фотокнигу, пробовала вставлять только фото гед есть именно тот ребенок, которому делаю- фигня получается :haha:
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarinaSun78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1189
В дневниках: 24
Откуда: Омск, Московка-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 11:39     Ответить с цитатой

nadulecek
Скрытый текст:
поэтому мне и тяжело, как коммерческому фотографу, к сожалению мало кто понимает ценность настоящей фотографии, потому что рынок фотоуслуг в нашем городе предлагает совсем иное. Как у нас зачастую родители понимаю детскую съёмку: нарядные с иголочки дети, студия, все улыбаются по просьбе и смотрят в камеру). Я ушла от этого, мне нравится снимать детей и семьи в "естественных условиях"), когда никто не позирует, ну или постановочного минимум - 70% репортаж и 30% постановка. Вчера снимала выписку из роддома: я под вчпечатлением от этой съёмки - папочка забирал 4-го малыша и со всеми детьми приехал за мамочкой. Так трогательно, у каждого была роза в руках, эти моменты, встреча, взгляды, ожидание.... уууххх, руки чешуться до обработки, но... пока надо семейные дела сделать, а вот в ночь сяду)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29088
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 11:50     Ответить с цитатой

MarinaSun78
да, когда меня везли со вторым детем домой. я фотографу наказала снимать первое впечатление ребенка :-)
а в целом и студия имеет место быть. есть в этом некая прелесть. но тут тоже какая-то история все же должна быть.
а в целом оосбенно с детьми- репортажка супер тема
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarinaSun78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1189
В дневниках: 24
Откуда: Омск, Московка-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 12:05     Ответить с цитатой

nadulecek
конечно имеет, но не все студии подходят для этого. Интерьерки что сейчас предлагают: комната, в каждом углу совершенно разный интерьер, который ничто не объединяет. что остайтся в таком случае - заперть ребянка сначала в одном углу, потом во втором и т. д. )))) мне в этом плане нравится только Кантри Хаус, всё пространство объединяет одна тема - куда хочешь беги, как хочешь двигайся, создавай историю и движение. Это идеально для детей!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 13:10     Ответить с цитатой

девочки, посоветуйте обувку на зиму?
смотрю в сторону Куом, но мне не оч нравится то, что сделаны спожком, хотелось бы на липучках впереди
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29088
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 13:23     Ответить с цитатой

Мишель
куомы и с липучками есть - их два вида.
мне куомы нравятся, дети не мерзли. как впрочем и в демарах, но они тяжелее, моих худышей жалко :haha:
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 13:57     Ответить с цитатой

nadulecek, там липы не впереди :aga-aga:
демары у нас были, довольна, но тяжеловаты, да.. и надевать сложновато
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 14:03     Ответить с цитатой

Мишель
из мембраны я опять экко купила, на липучках впереди.
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lyra
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1293
В дневниках: 86
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 14:28     Ответить с цитатой

Мишель, я пока младшей еще ничего не купила. А старшая у меня пока в детский сад ходила, постоянно Куому носила, не мерзла, одевались легко, хоть и без липучек были
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах