Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Болталка Беременяшечек №47
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tigresa
Академик
Академик


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 17898
В дневниках: 151
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Карта № 011936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 22:09     Ответить с цитатой

Nina Repina
А я прервала курсы((( как раз когда врачи начались :sad: прикорм пропустила... Завтра акушера-гинеколога тоже походу пропущу((( надеюсь с другой группой успею доходить(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 22:54     Ответить с цитатой

Майский ландыш
Ой, а я то тоже сначала пропустить эту явку хотела :haha: но потом вспомнила что КТГ в этот же день прям перед явкой и решила пусть уж потешит еще себя МГ моим уникальным диагнозом :lol:
Вот надо же как нас с тобой впечатлила эта женщина, что мы даже явку готовы были пропустить :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Майский ландыш
А по поводу гемостазиолога, закрадывается у меня впечатление, что у них лаборатория косячит с результатами! Ведь у меня все нормально и по узи вен и уколы на меня повлияли не совсем так как должны были.
И так то, если бы у меня была густая кровь, то и ребенок бы страдал от этого, но по узи то тоже с кровотоком все отлично! :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

*Афродита* писал(а):


Pumba писал(а):
девочки я в рд. уже в родзале, открытие 4 см, всю трясет от холода, схваток и страха! пишут КТГ, в соседнем родзале рожают...жутко

Почему холодно? :idontno: попроси одеяло или накинь что нибудь :aga-aga:
Может быть я глупости говорю, конечно.

Я где-то читала, что во время схваток может знобить :aga-aga: и советуют бросить в пакет с собой теплые носочки на этот случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 23:08     Ответить с цитатой

Пишу с телефона, поэтому буду краткой

Pumba
Крепист!!! Скоро встретитесь с малышечкой :love_sibmama: :holding: 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pumba
Студент
Студент

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 2023
В дневниках: 114
Откуда: Дружный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 23:11     Ответить с цитатой

онлайн репортаж продолжаем) толи схватки поутихли,толи я попривыкла...у соседки родился мальчик...Я даже всплакнула вместе с ней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 23:20     Ответить с цитатой

Pumba
Умница, еще писать успеваешь :-) надо родить сегодня, а то долго лежать тоже не вариант :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любовь Кузчкина
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1740
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 23:28     Ответить с цитатой

Pumba
Ох, Наташа, меня аж затрясло. Сил тебе и терпения. И не слушай девочек из соседних родзалов, праыда бывают такие дурехи, больше кричат и привлекают к себе внимания.
Держу за вас с дочей кулачки, все обязательно будет хорошо!
А тебе но-шпу не капали? А то у меня после нее схватки утихли.
Ждем от тебя новостей.
Надеюсь следующий он-лайн репортаж с родзала будет мой (причем повторный)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Жеконя писал(а):
Pumba
Умница, еще писать успеваешь :-) надо родить сегодня, а то долго лежать тоже не вариант :give_heart:

Мне лично это помогало хоть как то отвлечься. Так что, я когда пойду рожать, надеюсь, буду с вами в прмом эфире до потуг
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 23:43     Ответить с цитатой

Pumba писал(а):
онлайн репортаж продолжаем) толи схватки поутихли,толи я попривыкла...у соседки родился мальчик...Я даже всплакнула вместе с ней...

Вы в одной родовой с ней!? Или тебе просто слышно?
Мячик дадут попрыгать? Говорят здорово помогает :-)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Tigresa писал(а):
Nina Repina
А я прервала курсы((( как раз когда врачи начались :sad: прикорм пропустила... Завтра акушера-гинеколога тоже походу пропущу((( надеюсь с другой группой успею доходить(((

Не расстраивайся, главное , чтобы с малышом было все в порядке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 0:30     Ответить с цитатой

Любовь Кузчкина
Ты у нас тоже умница, так было волнительно читать твои репортажи :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 0:38     Ответить с цитатой

Pumba
Сил, удачи и терпения :give_heart:
Правильно пишут конечно, что надо расслабиться, если можешь :oops: Молодец, что отвлекаешься сюда. Все будет хорошо, скоро встретишься со смыслом жизни. У меня первые мысли были "как же я без тебя жила раньше " :oops:
Держим кулачки @@@@

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Меня после родов знобило и колотило всю, муж врачей на уши поднял :haha: я просто даже внятно сказать ему не могла, что это нормально, думал плохо мне :aga-aga:
А брат снохе выдал, после телефонного разговора со мной где то часа через 4 после родов, "чет у нее голос уставший и вялый такой " :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майский ландыш
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.07.08
Сообщения: 4060
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Сев.Власихинский/Лаз урная
Карта № 280708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 8:49     Ответить с цитатой

Утро доброе, девочки! :sun: :list:
Спим все? :sleep: :budilnik: Что-то ранних пташек сегодня никого :haha:

Первый вопрос конечно к Pumba - Наташа, как ночь твоя прошла? Так хочется прочитать,что маленькое солнышко уже под бочком у мамы :oops:

HellenMax
Да уж)))) Будем все-таки ответственными беременяшками и пропускать явки не станем :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Леди в красном писал(а):
Pumba
Меня после родов знобило и колотило всю, муж врачей на уши поднял :haha: я просто даже внятно сказать ему не могла, что это нормально, думал плохо мне :aga-aga:
А брат снохе выдал, после телефонного разговора со мной где то часа через 4 после родов, "чет у нее голос уставший и вялый такой " :lol:

Действительно, что это ты так устала после родов??! Буквально в санатории побывала, а не в Роддоме))))) Мужчины, блин, иной раз как выдадут :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibledy
Студент
Студент

На сайте с 06.12.06
Сообщения: 2653
В дневниках: 101
Откуда: Горный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 8:55     Ответить с цитатой

Майский ландыш мне мой муж позвонил в РД в 2ч ночи , (а меня только в палату из родзала перевели и там все спали) я ему тихо в трубку: " Але", а он мне : " ты че спишь?" :haha: вот и пойми их, мужиков :haha:
_________________

Мы дарим детям жизнь, они нам ее смысл…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 9:24     Ответить с цитатой

Майский ландыш
Не говори :lol: со снохой тоже смеялись потом над ним. :haha:

sibledy
Это точно с другой планеты существа :haha:

Всем ДУ!
Pumba
Надеемся все хорошо! Как прошла встреча?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya808
Студент
Студент


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 1652
В дневниках: 210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 9:30     Ответить с цитатой

Доброе утро,красавицы!!!! :love!:
Pumba
Перечитываю вчерашнее уже сегодня :haha: Как ты там????
Надеюсь все прошло удачно и ты со своим счастьем уже на ручках :in_love:
HellenMax
Спасибо!Я брала только одноразовую салфетку и потом салфетки вытираться)Была в первый раз)Очень интересная процедура :)
Майский ландыш
да,удачно вам девочки сходить!!Гланвое держитесь и сильно ее там не слушайте :haha: Уже скоро ыйдет наша Г и все будет хорошо!! :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любовь Кузчкина
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1740
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 9:41     Ответить с цитатой

Доброе утро! Сегодня всю ночь ворочалась, про Наташу думала да к себе прислушивалась.
Думала, зайду утром, а тут радостные новости, но что-то тишина пока.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 10:25     Ответить с цитатой

Доброе утро!!!
А я спала как убитая, крайне редко последнее время так удается поспать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 22 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах