Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Средства для стирки
Чем пользуетесь вы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
крохотуличка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 103
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 16:15    Заголовок сообщения: средства для стирки Ответить с цитатой

Я пользуюсь таким порошком как Персил. Кондиционер-Вернель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таняна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 7704
Откуда: Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 12:07     Ответить с цитатой

А я стираю ушастым нянем вот уже много лет, главное для меня преимущество - не пахнет после полоскания белья, в нем нет отдушек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 20:28     Ответить с цитатой

приспособилась к Персилу для белого в капсулах,а для цветного капсулу Ариель.
Милое дело.... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nat76
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 12:28     Ответить с цитатой

Мне нравится Бимакс, уже давно им пользуюсь, нареканий нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 12:33     Ответить с цитатой

Таняна
Не пахнет?! сестра приезжает погостить, ей всё стирают УН. я с порога её раздеваю и все вещи на 2-3 полоскания в машинку загружаю. задыхаюсь просто, запах по всей квартире (немаленькой к слову). полоскание кстати до конца запах так и не убивает.
Ну да, я ярая противница ужасного няня :mrgreen: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bronevik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 954
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 15:14     Ответить с цитатой

Мне нравится Амвэй ;)
_________________
Люблю, живу, творю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natochka85
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 346
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 11:55     Ответить с цитатой

для стирки покупаю Тайд детский, отстирывает хорошо, и совсем без запаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еле4ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 537
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Центр.
Карта № 018803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 15:56     Ответить с цитатой

Для взрослых тайд берем,детские вещи амвеем стираю.Купила капсула тайд,постирала им постельное-запах жуть,такой резкий-голова кружится.Не то,что бы пахнет плохо,но запаха слишко много((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина_МВ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 671
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 23:55     Ответить с цитатой

Стираю Ариэль, нормально , устраивает. Скажите, а где сейчас амвей берете? Не разу не брала продукцию амвей, а тут собралась только попробовать, а в 2гис никого не нашла, раньше там пара компаний была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 0:14     Ответить с цитатой

Марина_МВ
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=552618
не сочтите за рекламу или агитацию только. не люблю их почти также как ушастого няня, да.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Марина_МВ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 671
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 2:07     Ответить с цитатой

Амидала
Спасибо. Я хочу не порошки, а чистящее средство для духовки, пятновыводители и нек. др. продукты попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 23:17     Ответить с цитатой

Марина_МВ
Конечно пробуйте, восторженных отзывов много.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 13:44     Ответить с цитатой

девочки,подскажите чудо средство для стирки белых халатов,чтобы исключительно белые были? особенно места под мышками проблемные. Пробавала амвей пена пятновыводитель и ваниш для кристально белого ,результатов 0, Может кто-то приловчился их отбеливать , поделитесь опытом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леся-81
Студент
Студент


На сайте с 27.09.14
Сообщения: 2659
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 21:57     Ответить с цитатой

Давно уже пользуюсь Персилом, довольна. С рождением ребенка в доме появился гель Ушастый нянь, им белые футболки мужа стираю, справляется на ура! А еще хорошо отстирывает хоз.мыло Duru, особенно светлые носки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 8:15     Ответить с цитатой

Мне нравится средство Антипятнин. Есть в виде мыла и порошка. Даже жирные пятна отлично отстирывает. Нужно только пятно мылом натереть и оставить минут на пятнадцать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 22 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах