Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Д/с №156 "Сказка"
*Тружеников, 15

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALENAAR
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 1057
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 23:52     Ответить с цитатой

Всем привет!!!! Мы ходим в 6 и у нас завтра маленький выпускной. Уходим с яслей, вот муз.работник и устроила Нашим деткам праздник.
_________________
была пупсенок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenOKKos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 12:52     Ответить с цитатой

GalunjaP
Здравствуйте, давайте знакомиться, моя доча тоже ходит в первую группу, но пока только один день были, пока впечатлений нет, посмотрим как завтра))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhuravlichek
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 322
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 13:39     Ответить с цитатой

GalunjaP
lenOKKos
Мы ходим в первую группу с сентября 2013 года. В этом году переходим в старшую группу. Воспитатели очень хорошие, нянечка прям вообще отличная, как говорится, "в авторитете" у деток :) Жаль очень расставаться :(

Тигрушкина а по поводу криков, может это вообще и не воспитатель была, вполне вероятно, что и мамочка :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenOKKos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 17:17     Ответить с цитатой

Zhuravlichek
Скажите, пожалуйста, воспитатели были Татьяна Николаевна и Ольга Геннадьевна? У нас вроде так зовут)))) А нянечку еще не узнала( Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhuravlichek
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 322
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 17:19     Ответить с цитатой

lenOKKos
Все правильно :) Нянечка Марья Ивановна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenOKKos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 17:28     Ответить с цитатой

Zhuravlichek
Спасибо, прямо захотелось в садик завтра быстрее))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
black_doll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 757
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 22:57     Ответить с цитатой

Всем привет :-) мы попали в 6 группу. Татьяна Сергеевна понравилась и мне, и доче, занимается с ребятишками, доча к ней идёт пока с удовольствием. А вот заменяла её один день Татьяна Николаевна (могу ошибаться в ИО, в очках она ходит), доча напугалась сада.. Посмотрим, как дальше будет. Вообще, надеюсь во вторую младшую перевестись, нечего нам в яслях делать..
Не подскажете, кстати, какие это группы по номерам и где площадки у них. Как там воспитатели?
_________________
Доченька и сынок - моё главное в жизни счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALENAAR
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 1057
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 18:51     Ответить с цитатой

2-я младшая, это 2 и 10 группы.У 10 гр. площадка сразу при входе в сад главные ворота на право, а у 2 следующая после 10, т.е 2 с право.
_________________
была пупсенок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
black_doll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 757
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 18:54     Ответить с цитатой

ALENAAR
Спасибо! Тогда в 10 совсем не хочется (( много раз видела, как ребятишки там чуть ли не на дороге выбегают играть, и никто им замечаний не делает :-( воспитатели своими делами заняты...
_________________
Доченька и сынок - моё главное в жизни счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GalunjaP
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 7189
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Карта № 012269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 23:11     Ответить с цитатой

Доброй ночи :-)
Zhuravlichek
мы тоже пойдем просится в группу постарше, нам 2 и 10 Татьяна Николаевна сама сказала что Ксюше здесь не интересно :aga-aga:
lenOKKos
Мы как раз со среды на больничном были :aga-aga: а у вас какой возраст?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhuravlichek
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 322
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 9:12     Ответить с цитатой

GalunjaP
Татьяна Николаевна нам тоже про вас говорила, что скучно Ксюше будет в первой группе. Конечно проситесь :) Если ребенок развит, самостоятелен, ему не интересно в ясельках.
Группы формировали в этом году не в саду, а в ДО. А там программа детей "раскидывает" по группам и те, кому на 1 сентября нет 3 лет, попадают автоматически в ясли. Нас эта программуля зачем-то записала в 6 группу (ясли), хотя мы год ходили в 1. :o Не понятно, зачем из одних яслей в другую переводить. :aga-aga:
Мы к заведующей сходили попросились в старшую, она нас во вторую группу записала, ходим уж неделю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
black_doll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 757
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 9:33     Ответить с цитатой

Zhuravlichek
Как вам во второй группе? Кто там воспитатели? Как ребёнок к ним относится?
_________________
Доченька и сынок - моё главное в жизни счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GalunjaP
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 7189
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Карта № 012269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 9:51     Ответить с цитатой

Zhuravlichek
Мы уже почти неделю пытаемся подловить заведующую, она неуловима :lol: :aga-aga: надеюсь сегодня после обеда :-)
black_doll
Привет Жень, а ты когда пойдешь переписываться? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhuravlichek
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 322
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 11:37     Ответить с цитатой

black_doll
GalunjaP
Доче нравиться :)) Вообще спокойно без капризов перешла. Первые дни утром перед садиком говорила, что в старшую группу пойдет :mrgreen:
Воспитатели нравятся и ребенку, и мне. Собрание уже было по группе. На выходных закупили первую партию канцтоваров и игрушек + всякие нужности.
По списку у нас 26 человек, но 4 из них пока не заключили договор, возможно, и не пойдут в сад. Кабинок при этом 24, но воспитатели заказали дополнительно, чтоб всем хватило.
Скорее всего 10-я группа тоже укомплектована полностью :eek:
Тут только с заведующей разговаривать, чтобы узнавали, пойдут в сад, те кто путевки не сдал или нет. Иначе мест может и не быть свободных :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
black_doll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 757
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 14:32     Ответить с цитатой

GalunjaP
Сегодня хотела, говорят, заведующей нет на месте, звоните. Подходила к воспитателю на прогулке Наталье Юрьевне, мне понравилось, что во время разговора всё время на детей поглядывала и сразу к ним пошла, да и так вроде приятная. Мимо ходила несколько раз, не слышала, чтоб она кричала на них.
Zhuravlichek
По сколько сдавали? Воду заказывают пить? А нянечка там как? Ребятишки не кричат по утрам? :-)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

А вообще, сегодня вроде нашли общий язык с воспитательницей, которую доча боялась, так что можно и в 10 попробовать... Но вот, например, сегодня я их на площадке вообще не видела. Специально круги нарезала :lol:
Как я без дочи гулять устала! )))))
_________________
Доченька и сынок - моё главное в жизни счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 15 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах