Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Репетиторы в Барнауле
Соберем подарки к 1 сентября деткам из Лучика!!!
ОТЧЕТ в 1 посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МыльнАЯ радуга
Академик
Академик


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 15041
В дневниках: 67
Откуда: Новоалтайск
Карта № 006834
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 18:21     Ответить с цитатой

Шпикачка
Рюкзак в црпц. Девичья сумка внутри
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 23:22     Ответить с цитатой

МыльнАЯ радуга
Сегодня уже все забрали - спасибо!!!
Девочки, сбор по центрам закончен, собираю только в ЦРП Малахова и дома! Прошу понять меня, так как надо все теперь разбирать, раскладывать и тп ;)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@реглазка
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 15272
В дневниках: 572
Откуда: БАРНАУЛ, Квартал 2000..... Я - Ирина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 13:51     Ответить с цитатой

Шпикачка
Привет ;)

Я завтра - послезавтра передам ранец в ЦРП Малахова,они вроде по средам перемещают ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 10:36     Ответить с цитатой

К@реглазка
:give_heart: спасибо!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 12:31     Ответить с цитатой

купила еще 2 игры у у seahel в закупке http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=993591&start=0 - 616 рублей.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта Фи
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 4603
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 19:05     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташа привет самым маленьким сколько? есть пара игрух и одежда для домю носки :oops:
_________________
Желаю - Всем Всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@реглазка
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 15272
В дневниках: 572
Откуда: БАРНАУЛ, Квартал 2000..... Я - Ирина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 2:57     Ответить с цитатой

Шпикачка
Отнесла сегодня ранец и дневники в Балтийский,с перемещением в Малахова :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 12:54     Ответить с цитатой

Марта Фи
от 3 до 17 лет дети
К@реглазка
:give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 13:40     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташ, туфли 3 пары сложила, есть еще сапоги осенние и зимние, нужно? Все завтра днем унесу в ЦРПЦ
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 15:01     Ответить с цитатой

Кошка в доме
:give_heart: :give_heart: дада, все нужно, если можно - в первой половине дня :oops: завтра у мужа ДР, и так кое как уговорила его ездить по центрам, после обеда гостей встречать будем :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 15:58     Ответить с цитатой

Сегодня в Ленте купила обувь для девочек и водолазки. Обуви купила больше чем в настоящий момент школьниц, думаю, чтобы примерили, а то у них часто путаница с размерами(так на НГ писали что девочка 52 размера, а по факту максимум 48 :aga-aga: )
Решила купить тут в Ленте, потому что не думаю, что где то найду обувь по 199 и 299 рублей :aga-aga: (прошла и Кари и Центро в городе - везде дороже).
Потрачено 2662,00 Завтра отсканирую на работе чек и прикреплю сюда :aga-aga:
С учетом того, что купила игры - в копилке О

Еще случилась одна неприятность - приехали в ББ с мужем забирать благотворительность - а там ничего нет :eek: говорят кто то забрал, а кто не знают :eek: :eek:
В ЦРПУютном тоже нет ничего для меня - один пакет с малышковой одеждой только, а так как сейчас собираю только в приют, то оставила для СОЦИАЛКИ.
Постараюсь выяснить куда делись все передачи для меня - потому что это просто неприятно, ведь помощь адресная :-(

Поэтому зря объехали центры - на неделе выбраться не получится уже, а в пятницу уже уезжаем в Камень(( если чтото найдется, увезу попозже, но на сегодняшний день прошу до новогоднего сбора больше мне ничегоне передавать - в ноябре начнем собирать для НГ. Если у кого то есть желание - можете привезти мне домой по предварительному звонку, но по центрам больше пока не возите :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@реглазка
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 15272
В дневниках: 572
Откуда: БАРНАУЛ, Квартал 2000..... Я - Ирина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 18:45     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташ,я оставляла ранец на твой Ник в большой красочной коробке...Перемещение в Малахова по средам у них...Но бывает такое что ЦРП Малахова перебросы делает по понедельникам :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 21:46     Ответить с цитатой

К@реглазка
ПРивет, ни там ни там ничего нет(( Я не знаю как так получилось :eek: завтра буду разбираться с центрами :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
карпик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3191
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Инд. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 8:08     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Сегодня в Ленте купила обувь для девочек и водолазки. Обуви купила больше чем в настоящий момент школьниц, думаю, чтобы примерили, а то у них часто путаница с размерами(так на НГ писали что девочка 52 размера, а по факту максимум 48 :aga-aga: )
Решила купить тут в Ленте, потому что не думаю, что где то найду обувь по 199 и 299 рублей :aga-aga: (прошла и Кари и Центро в городе - везде дороже).
Потрачено 2662,00 Завтра отсканирую на работе чек и прикреплю сюда :aga-aga:
С учетом того, что купила игры - в копилке О

Еще случилась одна неприятность - приехали в ББ с мужем забирать благотворительность - а там ничего нет :eek: говорят кто то забрал, а кто не знают :eek: :eek:
В ЦРПУютном тоже нет ничего для меня - один пакет с малышковой одеждой только, а так как сейчас собираю только в приют, то оставила для СОЦИАЛКИ.
Постараюсь выяснить куда делись все передачи для меня - потому что это просто неприятно, ведь помощь адресная :-(

Поэтому зря объехали центры - на неделе выбраться не получится уже, а в пятницу уже уезжаем в Камень(( если чтото найдется, увезу попозже, но на сегодняшний день прошу до новогоднего сбора больше мне ничегоне передавать - в ноябре начнем собирать для НГ. Если у кого то есть желание - можете привезти мне домой по предварительному звонку, но по центрам больше пока не возите :oops:


:shock: :-o

Добрый день.
Оставила в субботу пакеты в ЦРП на Малахова, отписалась по смс ( :oops: так как дома комп "полетел") надеюсь что вам их передадут. Предупредила и подписала! что это Вам для ЛУЧИКА.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Девочки, может кто поможет (по договоренности с Шпикачкой) забрать пакеты в ЦРП и доставить их ей домой ПОЖАЛУЙСТА.
У меня честно ну никак не получается :oops: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 10:38     Ответить с цитатой

карпик
Привет,да, смску видела, отечать не стала так как поеду еще сегодня вечером на Малахова за вашим пакетом и постараюсь выяснить куда делась посылка от Кареглазки.
Так что возможно что вы привезли уже после того как мы в Малахова заезжали(мы были часов в 12 там), информация будет только вечером уже теперь ;)
Спасибо что закинуть смогли на Малахова :give_heart: это ко мне ближайший црп.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах