Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Заржавели винты в хлебопечке
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 20:19    Заголовок сообщения: Заржавели винты в хлебопечке Ответить с цитатой

не очень часто пользуюсь хлебопечкой, у меня Мулинкес, с двумя винтами форма. И вот он сразу себя плохо вела, винты каждый раз все хуже поворачивались и в этот раз достала, а они вообще никак не поворачиваются, даже пассатижами.
Залила WD-40 (который для заржавевших и прикипевших механизмов), не помогло. Один винт я могу с трудом провернуть вручную, второй никак.
Только в сервис или покупать новую?

с первой хлебопечкой дешевой никогда таких проблем не было.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Амино
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 2621
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 23:54     Ответить с цитатой

Наташка
А ее разобрать нельзя?
У меня в кофемолке от измельчения сахара и мойки нож встал намертво, муж разобрал чего там прокрутил все стало работать.
Я понимаю что у вас проблема другая, вдруг если внутри побрызгать начнут крутиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43184
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 2:31     Ответить с цитатой

Амино
ну я нижний винт сняла, в от эта втулка, на которой внешний и внутренний винт насаживается, как бы не разборная. Ну или мастера надо. Самое забавное, что в сервис центре сказали, новую форума надо 4 месяца ждать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах