Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Разговоры об астрологии, 5-й том
для общения начинающих астрологов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 16:01     Ответить с цитатой

Planetgreen, понятно :-)
Хорошего отдыха! :give_heart:
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 17:00     Ответить с цитатой

Марусян
спасибо, Маша :give_heart: , я на связи ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 23:07     Ответить с цитатой

Футорка, Катя, Поздравляю с днем рождения!!! Всего тебе хорошего! Пусть всегда рядом будет удача!!!
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВМН
Студент
Студент


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 1837
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 23:59     Ответить с цитатой

Девчат посмотрите пожалуйста по гороскопу моего малыша, меня смущает очень сильно дата его рождения))) да и сейчас проблемки со здоровьем начались.
Гляньте пожалуйста :aga-aga:
11.04.2014 Барнаул в14.30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 0:42     Ответить с цитатой

Sol'ka
Большое спасибо за поздравление! ;)
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДавНа
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 2670
В дневниках: 3572
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 7:47     Ответить с цитатой

Девочки астрологи,доброго времени суток вам!!!!! :in_love:
Я вот к вам как-то тут обращалась уже,вы мне так хорошо и главное правильно все описали и про развод и про то,что нам и не стоило ничего начинать,да и все что было написано,все про меня было и там вы мне сказали,что встречу парня на работе и если , что можно к вам обратиться что нас ждет с ним :oops: ,так вот можно я спрошу про нас :oops:
Я 12.07.1981 3 -00 ,барнаул,а молодой человек 02.06.1985г,время не знаю :oops: посмтрите пожалуйста :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41613
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 9:22     Ответить с цитатой

Девушки, сейчас все пишут, что август - максимум авиакатастроф и вообще всяких катастрофических событий. А астрология как-то объясняет, почему именно в августе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 1:14     Ответить с цитатой

sono io, я нигде не встречала, что именно в августе больше всего авиакатастроф. Причины катастроф астрологически, конечно, объясняются, но если посмотреть, сколько самолетов летит примерно в одно время в одном месте, то неясно, почему в аварию попадает всего один конкретный самолет.
Тема интересная, конечно...
Прошлое лето было очень загадочным. С самолетами было все хорошо, а вот поезда - как сдурели все, никогда раньше столько катастроф с поездами не было, как прошлым летом: Канада, Испания, Франция, Россия, Индия (хотя на них можно и не смотреть, у них с поездами вечно что-то случается).
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41613
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 8:43     Ответить с цитатой

Sol'ka
да вот сейчас три самолета за одну неделю, с кучей жертв, и сразу же начали писать про август, что там - максимум катастроф за год. А подруга моя сказала, что она как-то раз проверяла, действительно в августе или максимум или близко к тому.

Про прошлое лето - уже не помню. Но вообще да, как-то оно возникает в ряд, то самолеты, то поезда. Как раз и напрашивается версия, что какое-то влияние астрологическое: возникла конфигурация, прошла серия аварий одного вида, потом разрушилась. И ведь наверное при этом прошли незамеченными и положительные результаты такой конфигурации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 13:43     Ответить с цитатой

Самолеты это Уран. Торможение и разворот тяжелых планет вызывает события :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 8:10     Ответить с цитатой

Miss_S, а поезда под какой планетой идут?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 9:00     Ответить с цитатой

Sol'ka, может, Плутон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41613
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 9:28     Ответить с цитатой

Miss_S писал(а):
Самолеты это Уран. Торможение и разворот тяжелых планет вызывает события :aga-aga:

с Боингом - сходится:
Цитата:
Ретроградная фаза Урана 2014
(время московское):
с 06:52 22 июля по 02:43 22 декабря,
а с учётом периодов стационарного состояния:
с 02:42 18 июля по 00:21 26 декабря

Боинг упал 17 июля. И в ту неделю было всего три авиакатастрофы, малазийский боинг и после него один самолет неудачно сел, много людей погибло, и еще один самолет упал.

Но про август - всё равно непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 12:59     Ответить с цитатой

Vi писал(а):
Sol'ka, может, Плутон?


+1, Плутон.

Вообще замечаю, что подобные события происходят в моменты разворотов или переходов в следующий знак тяжелых планет, когда одновременно несколько планет делают ингрессию или разворот. Помимо Урана в то же время разворот делал Сатурн.
+ Марс переходил в Скорпион после длительного 9-месячного пребывания в Весах. Марс планета не относящаяся к тяжелым, но переход в знак обители после 9-месячного нахождения в знаке изгнания - может конечно Марс здесь за уши притянут, но в качестве третьего признака, на мой взгляд, имеет место быть рассмотренным именно из-за такого специфического перехода + из-за того, что Марс считается планетой малого зла.

sono io, насчет августа не видится ничего такого.
Ингрессия, переход Меркурия в знак Льва- 1 августа 2014

Полнолуние- Суперлуние- 10-11 августа 2014

Ингрессия, переход Венеры в знак Льва- 12 августа 2014

Ингрессия, переход Меркурия в знак Девы- 15 августа 2014

Разве что вот это:
Ингрессия, переход Солнца в знак Девы- 23 августа 2014
Новолуние- 25 августа 2014
Соединение Марса и Сатурна 24-27 августа 2014
нуууу...переход Солнца и новолуние....сложно взять за 2е и 3е подтверждение чего-то эдакого. А на основании одного аспекта Марса и Сатурна - я бы не стала делать такие выводы ввиду недостаточности оснований. Возможно землетрясение какое-нибудь может быть. Землетрясения могут происходить в новолуние + Солнце в земной знак переходит.


Из аспектов первая половина месяца - Марс квадрат Юпитер, Марс трин Нептун, секстиль Плутон - компенсированный аспект.

А где пишут "везде"? там где я бываю, не пишут ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41613
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 19:27     Ответить с цитатой

Miss_S
пишут про август вообще, не про конкретно этот август.
Вот, например:
Цитата:
Статистика происшествий и катастроф: 1996-2006:
ЯНВАРЬ - 1
ФЕВРАЛЬ - 1
МАРТ - 4
АПРЕЛЬ - 2
МАЙ - 2
ИЮНЬ - 0
ИЮЛЬ - 7
АВГУСТ - 12
СЕНТЯБРЬ - 5
ОКТЯБРЬ - 3
НОЯБРЬ - 2
ДЕКАБРЬ - 6

http://ria.ru/spravka/20060825/53134020.html
это за 10 лет. Август выделяется значительно.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

Интервью нашла:
Цитата:
Астролог Павел Глоба: Август для России будет тяжелым еще 20 лет.
- Он не всегда считался неблагоприятным. Раньше в Российской империи такой недоброй славой пользовался март. Несколько русских царей были убиты в марте: Павел Первый, Александр Второй… В марте отрекся от престола Николай Второй. Кстати, и смерть Сталина, который был по факту императором, хоть и некоронованным, случилась 5 марта. Страшным август стал в начале 90-х годов прошлого века. Эстафету начал путч. В 1991 году наблюдалось шесть затмений — очень редкое явление. Солнце и большое количество планет находились тогда в знаке Льва, который противостоит Водолею, а астрологи считают Россию именно регионом Водолея. Это неблагоприятное соотношение может сказываться потом десятилетиями. После этого стали обращать внимание, что в России в августе случаются катастрофические события.

отсюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 46 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах