Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
__СОЧИ___Предлагаю отдых в курортном поселке г.Сочи___СОЧИ__
п. Головинка Лазаревского р-на

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 156, 157, 158  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva Kondrat
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 28.04.11
Сообщения: 1391
В дневниках: 92
Откуда: Краснообск
Карта № 013495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 18:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте! скажите пожалуйста, есть ли номер на 1взр +1 ребенок с 5 по 15 августа?
_________________
Провести время?! Ишь, чего захотела!
*Л. Кэрролл*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рашид
Черноморский дядюшка
Черноморский дядюшка

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1218
В дневниках: 27
Откуда: Сочи, Головинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 18:07     Ответить с цитатой

Eva Kondrat писал(а):
Здравствуйте! скажите пожалуйста, есть ли номер на 1взр +1 ребенок с 5 по 15 августа?

Здравствуйте! Ближайшие номера на август освобождаются с 27 августа
_________________
Отдых на море
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=132440
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 12:46     Ответить с цитатой

впервые отдыхаю в Головинке и да, пляж и море чистое, но воздух примерно как в Новосибирске рядом с дорогой, чистоты и головокружения от альпийского воздуха я не ощущаю, просмотрела почти все дома в Головинки и все же которые у моря ближе для деток лучше, по жаре не ходить, так как дома которые в центре у федеральной трассы находятся все же далековато, плюс идти неприятно под несущиеся фуры и автобусы на большой скорости, идешь очень рядом с ними, даже страшно, что одно неверное движение водителя, поражает что полное несоблюдение скоростного режима, минусы дороги рядом естественно и в воздухе, живешь в газах, хотя уехали из новосибирска в надежде от машин отдохнуть, и ребенка пока идешь до моря надо крепко держать, так как кругом транспорт, меньше всего этого в домах ближе к морю. Пишу это, так как выбрала Головинку, благодаря этой теме, долго выбирала дом и это было нелегко, особенно на форуме Головинки, где все пишут, что все рядом, это не так. Ну а море очень чистое, народу на пляже много, идти до моря от улицы Центральной по ровной местности, но тенька нигде нет, детям трудно, ночью дорогу очень слышно, вроде две полосы, а шума как от дороги Немировича-Данченко И воздух такой же((((((. МОЖЕТ МОЙ ОТЗЫВ ПРИГОДИТСЯ ТОМУ, КТО ИЩЕТ ДОМ ДЛЯ ОТДЫХА. Для меня шум от поезда легче перенести и хочу сегодня на разведку в Эльбрус сходить, хотя говорят, что все бегут почему то оттуда, но со стороны понравилось.
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 14:13     Ответить с цитатой

Кокос
Насчет воздуха Вы погорячились все-таки-гора и сад от газов прилично защищают дом, уж с Немировича сравнивать никак нельзя. Шумно, да.
Альпийский воздух ищите в Кичмае и даже не доезжая его, 2-3 км от Головинки, к реке спускайтесь или вдоль реки в ущелье и будут Вам Альпы. И в самой Головинке, и после нее воздух отличный, если в гору повыше подняться. Там и дома есть гостевые, только до моря еще дальше. Это уж особенности ландшафта и проектирования ЖД и трассы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рашид
Черноморский дядюшка
Черноморский дядюшка

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1218
В дневниках: 27
Откуда: Сочи, Головинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 14:18     Ответить с цитатой

Кокос
У кого Вы остановились в Головинке?
_________________
Отдых на море
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=132440
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yule4ik
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.12
Сообщения: 6807
В дневниках: 229
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 14:54     Ответить с цитатой

Кокос
это какой же там поток машин, что воздух в поселке как в городе-миллионнике :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 15:05     Ответить с цитатой

Yule4ik
Очень преувеличивает Кокос. Я живу в Новосибе у дороги двухполосной, интервал движения-несколько секунд, сажа, грязь и шум от машин есть, но запаха и загазованности нет. А в Головинке интервал движения пореже и зелени гораздо больше, никакой загазованности там нет. Ясен пень, что у дороги не будет альпийского воздуха, но сравнивать его с магистралями Новосиба-это странно. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 15:19     Ответить с цитатой

Рашид Тешев
Думаю, если это Ваш дом, то напротив Вас), и вроде не намного мы ниже, может и правда Ваша горка защищает от пыли и газов, чем дома, которые ниже, но все же идти вдоль этой дороги к морю для меня с ребенком тяжело, дите ноет всю дорогу мама долго еще, да когда прийдем, и я вижу что ему действительно тяжко. Может от Вас более краткий путь к морю есть). Про питание, мне понравился Алтэн, Стекляшка, Домашняя кухня.. но опять же это все ближе к морю и к тем домам у моря и детская площадка там же и можно в любое время к морю пойти покупаться, а отсюда просто так не находишься ((. Хочу еще на будущее другой берег от реки посмотреть, незнаю только как перейти ее. МОРЕ КОНЕЧНО СУПЕР, СРАВНИВАЮ С АДЛЕРОМ)

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Yule4ik
Поток просто не прекращающейся фур, причем на большой скорости, идти рядом неприятно, я сама живу в Новосибирске у дороги на Челюскинцев 6 полос, ну такого нет, ночью все затихает, едут медленно, перейти не страшно, грузовики запрещены.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Кьяра10
Я живу на Челюскинцев 6 полос, такого потока как здесь нет, тут ребенка страшно руку отпустить, в Новосибирске так не носятся грузовики и автобусы.

Добавлено спустя 7 секунд:

и на террасе столики стоят, я каждое утро протеряю от сажи, тряпка вся черная, вот как вижу сейчас так и пишу, ну вам решать насчет преувеличения. Море конечно все сглаживает) и все же я благодарна Рашиду, что узнала о Головинке, потому что главное здесь чистота моря и вода вкусная, пьем из под крана)
_________________

8 класс)))


Последний раз редактировалось: Кокос (Чт Июл 31, 2014 15:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yule4ik
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.12
Сообщения: 6807
В дневниках: 229
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 15:23     Ответить с цитатой

Кьяра10
Кокос
видимо у каждого свое понятие чистого воздуха ;)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Кокос
вы живете около этой загруженной дороги или вдоль нее на море идти надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 15:29     Ответить с цитатой

Yule4ik
да, у дороги и идти надо прилично вдоль нее, потом переходишь на другую дорогу, там фур нет, но местные гоняют тоже на скорости к морю, хотя народ с детьми идет. Короче говоря, долго я выбирала и вот выбрала) . ладно бы на две недели, а то месяц жить так((((.Дороги меня не отпускают по жизни, никак от них не отдохнуть). Кому важно аптеки, магазины, мед.пункт , то тут все рядом.
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yule4ik
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.12
Сообщения: 6807
В дневниках: 229
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 15:35     Ответить с цитатой

Кокос
единственный выход - "закрыть" на них глаза, чтобы окончательно не испортить себе отдых :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рашид
Черноморский дядюшка
Черноморский дядюшка

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1218
В дневниках: 27
Откуда: Сочи, Головинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 15:36     Ответить с цитатой

Кокос
я понял, где Вы остановились. Это, конечно не совсем так
Скрытый текст:
http://photo-day.ru/dom-posredi-ulicy-v-kitae/
, но вы его сами выбрали.
Поскольку эту тему создал я, применительно к конкретному месту отдыха, а не вообще про всех сдающих жилье в Головинке, тем не менее получается, что я косвенно причастен к Вашему выбору, не оправдавшим Ваши надежды. Поскольку, свободных мест, на нужные Вам даты у нас нет, готов помочь Вам в поисках другого жилья, подходящих Вашим требованиям.
_________________
Отдых на море
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=132440
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 15:49     Ответить с цитатой

Рашид Тешев
Рашид, правда, спасибо Вам, но деньги уже вперед оплачены и если помочь, то уже на будущий год, конечно я рада отдыху, и нахожу больше позитива в выбранном месте. Подскажите лучше где можно вино хорошее купить и как на экскурсию 33 водопада съездить, с кем лучше, вообще хотели машину на прокат взять, но здесь нам сказали такого нет. И спасибо за фото, мне стало легче))))
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рашид
Черноморский дядюшка
Черноморский дядюшка

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1218
В дневниках: 27
Откуда: Сочи, Головинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 15:57     Ответить с цитатой

Кокос
Кокос давайте вечером, после восьми, подходите, я Вам расскажу про вино и водопады
_________________
Отдых на море
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=132440
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 16:03     Ответить с цитатой

хорошо, и еще дом то я ваш вижу, а вот как к нему пройти?
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 95 из 158 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 156, 157, 158  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах