Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОДА И СТИЛЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 28 27 мая по 3 июня ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Под крылом самолёта...
Перелёт с двойней

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lalusya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск, Березов.Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 16:47     Ответить с цитатой

девочки, все никак не напишу вам, как же мы все-таки слетали.
во-первых, спасибо вам всем за поддержку!
во- вторых, все действительно прошло очень прилично, намного приличнее чем ожидалось. несмотря на то что в последний момент мы изменили аэропорт прилета и время в пути увеличилось до 6-ти часов)))
мне повезло, и к моменту вылета дети как-будто повзрослели )))), и многие мои опасения сами собой разрешились.

что хотелось бы отметить, действительно нам постоянно кто-то помогал, и пассажиры и персонал. это было очень приятно!

туда мы вообще шикарно долетели, перед нами сидели 2 одинаково одетые девочки(подозреваю что они все-таки погодки, потому что одна ощутимо крупнее другой, почему-то я не спросила об этом их мамочку). мы выглядели так

мы общались, обменивались медведями и веселили весь самолет)))
а вот когда все уснули, дети на мне ,и люди вокруг, у меня небыло возможности дотянуться до кнопки вызова стюардессы, чтобы попросить воды для себя, отсюда вывод, что перед детским сном надо запастись всем необходимым ))))))

наши места были за 6 рядов до туалета, и мы без проблем бегали туда по мере необходимости))).

обратно было сложнее- перелет ночной, и мы не уснули в самолете((((( уснули перед посадкой, и конечно же когда я начала их будить в н-ке, дети были недовольны - и выход из самолета и получение багажа прошли под рев...

но это все мелочи. в целом все более чем удачно, несравнимо с нашим прошлогодним перелетом.

вывод после 2-х лет можно спокойно решиться одной на перелет с детьми!!! до 2 , только если дети спокойные, а у мамы крепкие нервы :eek:
[/img]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kamomille
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 185
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 15:43     Ответить с цитатой

Отпишусь и я :lol: очень редко сюда захожу, увы:( Хочу всех обнадежить, к 3 годам становится все намного легче. Я сама с 3 мя детьми слетала в Грецию. Решение о поездке было принято за 2 дня. Муж без отпуска. Отель , в котором мы уже были, полностью был занят, поэтому пришлось ехать в новое место. Итак, подробности: в аэропорт привезла я сама себя с детьми( мы ;) живем сейчас на даче, такси сюда вызвать нереально, папа был в командировке).машину оставила в аэропорту на длительной парковке. Вещи: на меня и 3 детей получилось 2 чемодана, коляска, 2 автокресла ( смотанных валетом). Коляска пригодилась только для того, чтоб не разбегались по аэропорту! Вещи сдали в багаж, коляску перед трапом. На коляску я еще зимой сшила брезентовый чехол, правда бежевого цвета( какая была ткань :oops: ) и не пожалела, чехол стал ооочень грязным. Летели 3 часа, из еды я брала печенье, курагу( мои ее обожают), яблоки. Совет: я купила 6 новых самых дешевых и маленьких наборчиков игрушек( какие-то рыбки, кубики и т.д) и когда у моих терпение лопалось, я как факир доставала новую игр уху и восторгу не было предела :lol: ! Мне это очень помогло+ раскраски, карандаши. Из еды немного поклевали булочку и сок попили. Я сидела посередине, двойняхи по бокам, а старшая дочь через проход. Прилетев, я заранее забронировав брала машину на прокат, автокресла брала для этого, так как за прокат греки заломили очень много( Как пол цены проката машины). Номер состоял из 2 двуспальных кроватей. Я спала с одной маленькой ( по очереди), а старшая дочь с другой. Еда! мои едят ооочень плохо :aga-aga: был шведский стол. Дети сами ели только лапшу :mad: и арбуз. Я брала мясо или рыбу, заливала овощным супом и блендером взбивала в пюре и вталкивала в номере, а утром йогурты в номере запихивала. Пытка, но ничего не поделаешь( какать хоть чем-то надо). На пляж ходили 2 раза в день. Брала с собой 2 круга
, 4 нарукавника, 2 комплекта самых маленьких ведерок-лопаток. На унитаз брала сидушку. В итоге: ОТДОХНУТЬ самой с детьми можно! Дети сразу поняли, что спорить с одной мамой бесполезно. Вели себя намного лучше, чем дома при папе, бабушках и т.д. Я периодически ловила на себе сложные взгляды :lol: людей, но мне было по... Главное, попали на море, других вариантов не предвиделось. Так что, обнадежу: к 3 годам поехать с детьми можно и самой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 16:17     Ответить с цитатой

Kamomille

:shock: это самый героичный героизм о каком я когда-либо слышала! Одна, с тремя детьми! :jeep: С 2 чемоданами, коляской, 2 автокреслами! :los: КАК Вы все это унесли? :chok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kamomille
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 185
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 16:30     Ответить с цитатой

Дарья-М
Ой, спасибо за комплимент, но если чего-то дико хочется, то обязательно получится. Подъехала к терминалу аэропорта, высадила старшую дочь у входа с 2 чемоданами и тюком из 2 автокресел, поехала на парковку с младшими и на коляске от парковки добежали в аэропорт. А там тележки для багажа, все влезло на одну. Старшая дочь везла коляску. При желании ее можно было сложить тоже на тележку и сдать в багаж, но мои малыши параллельно со мной не ходят :mad: то разбегаются, то зависают на чем-то интересном :lol: вообщем, пешком мы идем как караван ишаков, а времени вечно мало.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 17:52     Ответить с цитатой

Kamomille
понятно! :lol: Вы просто мой кумир! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
цыпленок
Студент
Студент


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 2592
Откуда: родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 20:39     Ответить с цитатой

Kamomille
обалдеть!!! я прям вдохновилась рассказом :haha: тоже очень,очень хочу на море,муж никак не хочет с "караваном"ехать, но выход оказывается есть
_________________
Сядь в поезд. Высадись у моря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 10:43     Ответить с цитатой

Дарья-М писал(а):
Kamomille
понятно! :lol: Вы просто мой кумир! :give_heart:

И мой :give_heart:

Kamomille
Меня особенно впечатлило "сама с 3 детьми и сумарями приехала в аэропорт, сама в Греции сразу села в авто и повезла всех в отель"
Вы герой однозначно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах