Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Книжный флешмоб. Том 1
ФМ № 21. Нетематический, но с условием. Голосование.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ole
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.06
Сообщения: 6159
В дневниках: 44
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 19:26     Ответить с цитатой

Интересная идея! Постараюсь присоединиться с новыми книгами.
_________________
фотографирую новорождённых малышей | роды --> портфолио, отзывы уже ждут вас на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28262
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 20:07     Ответить с цитатой

Вот все-таки не проходит у меня стойкое ощущение, что авторы во второй книге погонят героев на совершенно новые приключения. И это будет жирный минус. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19044
В дневниках: 6832
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 20:09     Ответить с цитатой

Привет всем участникам и желающим поучаствовать! Не забываем голосовать за книгу для ФМ №2 в этой теме:

Болталка для участников книжного флэшмоба
Голосование продлится до 27 июля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 23:53     Ответить с цитатой

Шагане

Судя по названию, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.08
Сообщения: 6629
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский, сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 6:47     Ответить с цитатой

О, принимайте в свои ряды)
Мы сейчас как раз в Хакасию направляемся, будет интересно сравнить)
У кого получится-скиньте пожалуйста книгу на mama_muri@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 8:33     Ответить с цитатой

Рыжая
В первом посте ссылка для скачивания выложена :aga-aga: .
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamaEgora
Профессор
Профессор

На сайте с 30.12.10
Сообщения: 7226
В дневниках: 138
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 9:15     Ответить с цитатой

Всем привет
5 из 10
прочитала книжку очень быстро, читается легко, но вот финал разочаровал полностью, наверно начну читать продолжение


Последний раз редактировалось: mamaEgora (Сб Июл 26, 2014 20:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лена Обухова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.14
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 12:35     Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток! Нас попросили зайти в тему и дать несколько пояснений из первых рук. Будем считать, что я говорю от имени себя и от имени своего соавтора.

Во-первых, очень неожиданный у вас выбор первой книги для флешмоба :) Мы польщены.

Во-вторых, у вас тут уже немало страничек и постов, я постаралась прочесть все и выцепить то, что могу пояснить. Если что-то пропустила, а ответ кому-то интересен, могу ответить отдельно.

Так вот.

1. Это с самого начала задумывалось как серия книг с несколькими сквозными линиями и с отдельной историей в каждой. Поэтому да, в следующей части будет уже другая история с теми же персонажами. И да, до НЛО мы тоже доберемся. Как и до Нева. Правда, это будет даже не во второй части.

2. Мы не видели для себя возможность полностью расследовать происшествие 50-летней давности, особенно если учесть, что персонажи не имеют под рукой серьезной лаборатории. Это было бы еще большим допущением, чем многие другие моменты, уже здесь отмечавшиеся.

3. Нет, я не живу в мегаполисе. Но я живу рядом. Соавтор живет в мегаполисе последние несколько лет. Про города тоже будут истории.

Мне кажется, если обобщить вопросы, то это все. Для тех, кто хотел читать продолжение: оно появится ориентировочно в конце августа.

Тем, кому не понравилось: сожалею о вашем потерянном времени, но в мире достаточно хороших книг, надеюсь, следующий этап в вашем замечательном флешмобе понравится вам больше :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 12:46     Ответить с цитатой

Лена Обухова

Добрый день!
Ого! Это мы очень польщены таким вниманием.
Спасибо за разъяснения. И удачи в творчестве!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 12:50     Ответить с цитатой

Лена Обухова
день добрый! очень приятно вас тут видеть и напрямую пообщаться с вами, автором Таёжной деревни. :-)

к вам есть несколько вопросов:
1. собираетесь ли вы издавать книги (следующие части)? вторая часть выйдет в конце августа - а можно вас попросить дать нам ссылку на скачивание тут или кому-то из нас прислать книгу. уж больно заинтересовали вы нас героями и все тут ждут с нетерпением продолжения :-)

2. мы узнаем в итоге историю Войтеха или все так и будет покрыто тайной - кто он, за что ушел и почему со своей работы, на кого он работает и зачем это все нужно его начальству?

3. информацию о целителе он передал - будет ли пояснение зачем это им нужно? что будет с целителем и поселением в целом?

4.
Цитата:
Мы не видели для себя возможность полностью расследовать происшествие 50-летней давности, особенно если учесть, что персонажи не имеют под рукой серьезной лаборатории. Это было бы еще большим допущением, чем многие другие моменты, уже здесь отмечавшиеся.
а если рассмотреть возможность в поиске архивов, данных о деревне и ее тайны? ;)

5. есть ли возможность рассказать о каждом герое подробнее, его история, интересы, особенно интересен персонаж - брат Лили :-)

благодарю :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28262
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 12:53     Ответить с цитатой

Лена Обухова
Ой, как приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи Вам со второй книгой!!!!!!!!!!!!!
Лично я жду продолжения! :-)
И присоединяюсь к Юля-я с просьбой о ссылке.
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НеСветлая
Студент
Студент

На сайте с 26.12.11
Сообщения: 2624
В дневниках: 7
Откуда: Нск
Карта № 011628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 13:11     Ответить с цитатой

Кумир миллионов писал(а):
НеСветлая
лесенка

Добро пожаловать! Черкните ваши реальные имена, я внесу в список.

Светлана я :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лена Обухова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.14
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 13:30     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
Спасибо вам :)

Юля-я
1. Да, собираемся. Мы собираемся издать 10 книг. Как только издание будет, мы поделимся ссылкой.

2. Его прошлая история будет рассказана уже во второй книге. О его организации мы будем узнавать постепенно, но в конце концов все узнаем.

3. Будет, но это будет ближе к концу серии.

4. Возможно, к этому вернутся в той же части, в которой будет упомянута дальнейшая судьба деревни.

5. Пока мы можем поделиться только той информацией, которая выложена на сайте http://normalnoe-anomalnoe.ru/personazhi/ivan-sidorov/ например, про Ивана. А больше пока не можем. Сами понимаете, "спойлеры" (с) Ривер Сонг

Шагане
Спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 13:53     Ответить с цитатой

Лена Обухова
большое вам спасибо :4U:
ну очень жду продолжения :-)
успехов в написании и издании книг :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ASapa
Студент
Студент


На сайте с 16.05.07
Сообщения: 2923
В дневниках: 27
Откуда: Кольцово - Краснообск
Карта № 014233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 13:59     Ответить с цитатой

Лена Обухова
Здравствуйте! Очень приятно услышать автора напрямую :-)
Я книгу только начала, но уже жду продолжения :haha:
Удачи вам!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 7 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах