Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В НОВОСИБИРСКЕ 
«Атлас профессий», «Я – дизайнер», «Огневая подготовка» и многое другое
"Синдром девочки"
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 18:58     Ответить с цитатой

Asbuka
Стоматологи. гинекологи и хирурги группа риска. Уж прости, но нелеченные зубы как бэ могут большими проблемами обернуться. а маникюр я и сама себе сделаю или вообще без него как-нибудь. С транспортом тоже самое. 10-20 км пешком не почешешь. да и лечится чахотка если что. Так шта не в кассу сравнения.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Garsialorka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.10
Сообщения: 3059
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 19:02     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):

Garsialorka писал(а):
Asbuka
После транспорта я руки мою. А после грязнули-педикюрши и душ может не спасти.


а зачем вы к грязнуле педикюрше ходите?? :eek:



Мазки со всех инструментов перед каждым посещением прикажете брать?
Вот поэтому и не хожу. Сама делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18454
В дневниках: 20420
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 19:06     Ответить с цитатой

:haha: У меня раскраска ногтей - тайное оружие! Сажусь со старшим английский делать и начинаю красить ногти. И крашу их... крашу. Потом сушу.... Не были б накрашены, выдрала бы ремнём чесслово. А так сплошная польза. И ребёнок не выдранный, и ногти красивые. Всем рекомендую!
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 19:10     Ответить с цитатой

Кьяра10
Цитата:
Все мы ходим или не ходим в салоны потому что нам так удобно


так о том и речь....
кто то ходит..кто то нет...
но зачем убеждать других-что именно они не так делают...а надо делать именно так!!
Цитата:
То ли дело дома- перед телеком забубенила все процедуры, сколько времени и денег сэкономила.


ну я и говорю...каждому свое! :-)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Льесальвхейм писал(а):
Asbuka
Стоматологи. гинекологи и хирурги группа риска. Уж прости, но нелеченные зубы как бэ могут большими проблемами обернуться. а маникюр я и сама себе сделаю или вообще без него как-нибудь. С транспортом тоже самое. 10-20 км пешком не почешешь. да и лечится чахотка если что. Так шта не в кассу сравнения.


ты меня в чем убедить то хочешь...
нравится ...сама делай...я же не тащу тебя на маникюр... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 19:25     Ответить с цитатой

Asbuka
я тебя ни в чем не убеждаю. я грю сравнения не в кассу

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Цитата:
но зачем убеждать других-что именно они не так делают...а надо делать именно так!!


И не надо приписывать другим свои собственные мысли. По моему коротко и ясно написано: "я делаю так. потому то и потому то" и нигде не написано "делайте все так же как я"
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 19:31     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
И ребёнок не выдранный, и ногти красивые. Всем рекомендую!

Вот же прЭлесть какая :haha: :haha: :haha: ! Обязательно воспользуюсь, пребольшое Вам мерси :in_love: ..


А темку-то как колбасиииит ;) ...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 19:56     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
:haha: У меня раскраска ногтей - тайное оружие! Сажусь со старшим английский делать и начинаю красить ногти. И крашу их... крашу. Потом сушу.... Не были б накрашены, выдрала бы ремнём чесслово. А так сплошная польза. И ребёнок не выдранный, и ногти красивые. Всем рекомендую!


возьму на вооружение, когда мой читает... :aga-aga:
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43678
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 19:57     Ответить с цитатой

Статья, вроде, про то, что неинфантильный человек имеет в приоритете интересы детей и семьи, а инфантильный - свои :aga-aga: Однако тема ушла опять же к платьям и педикюру, а так нет, никто не инфантильный, не.. не видели :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Garsialorka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.10
Сообщения: 3059
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 20:03     Ответить с цитатой

Freya
Ну да. Я ж и говорю, сама я, наверное, такая инфантилка. А то б сейчас не о платьюшках и педикюрах, а о дискретности атома или лучшем рецепте манной каши вещала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 20:06     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Однако тема ушла опять же к платьям и педикюру, а так нет, никто не инфантильный, не.. не видели :haha:

А вы хотели летом про школу и прочее развитие детей поговорить :eek: ? Нафик, нафик :haha: У нас каникулы ;) ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43678
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 20:06     Ответить с цитатой

Garsialorka писал(а):
дискретности атома или лучшем рецепте манной каши вещала.

как это к теме относится ? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 20:08     Ответить с цитатой

Garsialorka писал(а):
Freya
Ну да. Я ж и говорю, сама я, наверное, такая инфантилка. А то б сейчас не о платьюшках и педикюрах, а о дискретности атома или лучшем рецепте манной каши вещала.

Вот про кашу знаю, а про "дискретность атома" не в курсе :oops: .. Ну расскажите, чё Вам стОит :haha: ... А я дочке объясню, порадую ребёнка в июле)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43678
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 20:10     Ответить с цитатой

Татьяна 2010 писал(а):
Freya писал(а):
Однако тема ушла опять же к платьям и педикюру, а так нет, никто не инфантильный, не.. не видели :haha:

А вы хотели летом про школу и прочее развитие детей поговорить :eek: ? Нафик, нафик :haha: У нас каникулы ;) ..

нет, я бы в целом о распределении ништяков в семье хотела.. к примеру: поездки на отдых - с детьми или без? Туда, куда взрослым интересно, или детям полезно? Образование - туда куда удобно или где лучше? Появление нового члена семьи - как маме(папе) хочется или с учетом интересов детей и пр. :)


Последний раз редактировалось: Freya (Вт Июл 22, 2014 20:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Garsialorka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.10
Сообщения: 3059
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 20:10     Ответить с цитатой

Freya
Ну как относится :aga-aga: Разговорами о физике - мужа ублажить. Наивкуснейшую кашку - ребенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43678
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 20:14     Ответить с цитатой

Garsialorka писал(а):
Freya
Ну как относится :aga-aga: Разговорами о физике - мужа ублажить. Наивкуснейшую кашку - ребенку.

манная кашка - вредная, даже наивкуснейшая ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 15 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах