Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Массажисты и физиотерапевты
* Часть 2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олька1978
Академик
Академик

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 20139
В дневниках: 4
Карта № 012337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 13:07     Ответить с цитатой

Добрый день! Очень нужен массажист для ребенка 1,4 года, с выездом на дом.
Живем на Затулинке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SнежNая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.11
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 16:13     Ответить с цитатой

kattrrin писал(а):
Анютка25 писал(а):
Хочу оставить отзыв о массажисте - Кузнецова Ольга.
тел. 8913-945-3440

Пока мне сравнить не с чем - это наш первый массажист, нам 10 месяцев, мы заводили одну ножку и ставили обе на внутр.часть стопок.
Через 10 сеансов - дочурка во-первых пошла)))) во-вторых стала гораздо активнее.
Я очень долго выбирала массажиста и была склонна к массажистам, которые работают с детками с ДЦП , если работают с тяжелыми детками - здоровых факт легче восстановят.

В общем именно поэтому отдала предпочтение ей.
Очень корректная и компетентная женщина, всегда доброжелательна и очень легко нашла контакт с ребенком уже на 1 сеансе. Работает с 92года имеет мед.образование.
Стоимость 550руб , живет вроде бы на левом, но ездит к нам на МЖК.

Надеюсь отзыв будет полезен.




Полностью присоединяюсь к словам Анютки25!
Ольга-очень приятная женщина, профессионал в своем деле, пунктуальна, может дать дельные советы по уходу и здоровью ребенка! Никогда не будит спящего ребенка, всегда подождет, когда он сам проснется, ребенок с ней не капризничает, а улыбается во всю :) После 3 го сеанса он уже увереннее держит голову, пытается перевернуться.
Мы с малышом очень довольны :give_heart:


Присоединяюсь! Нам Ольга очень понравилась, ребенок ни разу не заплакал с ней, во время массажа я даже могла заниматься своими делами. У нас ребенок в одну сторону голову поворачивал, думали кривошея, но Ольга это опровергла, и правда, эта проблема ушла после 2 сеанса. И после каждого сеанса ребенок умел делать что то новое, стал пытаться ползти, сидеть и т.д., у нас перестали дрожать ручки, ребенок стал сам засыпать на ночь!!! Еще у нас наладился стул, не знаю насколько помог массаж, но до этого мы мучились. Вобщем Мы с сыном в восторге и очень благодарны Ольге, у нее волшебные руки, и мы с нетерпением ждем следующего курса! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 11:03     Ответить с цитатой

Порекомендуйте массажиста для ребенка 7 лет, лучше с выездом на дом, жд район.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nat_t1957
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.11
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 16:13     Ответить с цитатой

Женчик Рекомендую массажистку Наталью Викторовну,живет кажется в жел.районе,нам делала у нас дома.Тел 89139294171.Массажистка с большим стажем ,работала в Синеглазке много лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 16:33     Ответить с цитатой

nat_t1957
Спасибо большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чебуратор
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 864
Откуда: Новосибирск
Карта № 013037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 11:58     Ответить с цитатой

Monika
Тоже делали массаж старшенькому у ЛА (на Холодильной)... Сейчас младшему (1год 4 мес) нужен массаж - слабая спина и мышцы брюшного пресса... Может кто посоветует массажиста с выездом на дом - Заельцовский район.
_________________
Детская обувь ТМ "Котофей"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=29212171&t=640328#29212171
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 6:08     Ответить с цитатой

Мосенька писал(а):
Девочки, у нас волшебный массажист есть женщина стаж 30 лет, делает массаж реально 1час- 1 час 20 мин. У ребеночка серьезные проблемы были с ножками сделали 10 раз результат на "лицо", я буквально молилась на нее. Думаю, что будет не против, что я здесь ее телефончик оставила. Екатерина Ивановна 89139819787, живет в Ленинском районе. :give_heart:

Девушки, кто обращался к этому специалисту?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринсергевна
Студент
Студент

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 1549
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 10:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о массажисте: Чернова Лариса Алексеевна, работает в основном по Советскому району , но и на выезде тоже (живет на Звёздной). Она работает в соцзащите с инвалидами, большой опыт восстановления и реабилитации больных. Делает массаж и ЛФК, результат заметен практически сразу. Честно отрабатывает свои деньги. Детей чувствует, они у нее не плачут на сеансах. Легкая в общении, довольно приятная. Мы к ней обратились по рекомендации - она помогала моим знакомым детям после травм спины. Нам делала общеукрепляющий массаж и ЛФК. Рекомендую!!! Её телефон: 8-913-943-73-49.

Последний раз редактировалось: Маринсергевна (Пн Дек 22, 2014 10:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ира83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 504
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 10:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу порекомендовать массажиста: Мозжерина Светлана , тел. 913-746-3248. Попали к ней случайно: нужен был срочно массаж, т.к. дочка в 3 мес. не держала голову, плюс кривошея. Позвонили массажисту, у нее запись на 1,5 месяца вперед, она мне предложила тел. Светланы. Сеанс длится 45 мин (массаж+ЛФК), ребенок практически не плакал. Через три сеанса ребенок начал держать голову. Через два дня после окончания курса ребенок уверенно держит голову и переворачивается. Это у меня второй ребенок и массажистов я видела разных, но следующий курс массажа мы будем делать только у Светланы.

Добавлено спустя 2 минуты:

Запись примерно недели за две. Живет в ленинском районе, выезжает в другие р-ны или нет - не знаю. Работает в доме ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Page
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.13
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 11:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте, необходима электростимуляция мочевого пузыря на аппарате Амплипульс. Живём на МЖК. Можем помочь привезти/увезти аппарат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюфка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 715
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 13:51     Ответить с цитатой

Порекомендуйте массажист срочно нужен, чтобы хороший был. Кривошея сильная у нас. Дзержинский район (дк чкалова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Без слез
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.13
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 12:42     Ответить с цитатой

Нам Анастасия делала. Очень грамотный специалист. И вроде даже живет не далеко. Могу тел. в личке отправить. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюфка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 715
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 16:39     Ответить с цитатой

Без слез
жду. только нам сказали срочно уже надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня-Новосибирск
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.14
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 12:09     Ответить с цитатой

девочки,посоветуйте массажиста в калининском районе!!!!!\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta-klimova-1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 21:40    Заголовок сообщения: Кировски район, Ватутина 39, неврологический центр Ласточка Ответить с цитатой

Детский массажист и физиотерапевт Исаева Елена Юрьевна (для деток тётя Лена себя называет).
Столько лечилась уже. Столько слышала всяких "сделаете массаж и все будет отлично".
Если честно, не ждала результатов... то есть не ждала таких результатов после массажа.
Очень рекомендую. Замечательный специалист.
Нам три года делали общи массаж от кончиков пальцев до макушки. 600 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 8 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах