Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Детская мебель недорого
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих
в помощь планирующим, обновление от 17 января 2018

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кнопка-нюта
Студент
Студент

На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1925
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 13:20     Ответить с цитатой

мой отзыв о Потокиной О. В. Пошла к ней по рекомендации коллег, они все ходят к ней. И не пожалела, лечила в обычной консультации уроплазмоз на лекарство выложили 5 тыс еще 5 лет назад, врач сказала что недолечила :-(. Пришла к Потокиной сдала анализы и оказалось его у меня никогда не было :eek: , а был легкий вагинит, вылечили и с приемами обошлось всего 3 тыс., Она вылечила мне эрозию, которую обычная консультация лечить отказалась, в результате к приходу к Ольге Владимировне, она сильно развилась и пришлось лечит азотом.Она помогла мне забеременеть (ходили с мужем к ней вместе) у меня была овуляция раз в 4 мес. после гормональной терапии и фолликулогенеза, забеременела с 3 попытки.Беременность наблюдалась у ней. Не пожалела, просто так меня не гоняли, с гипертонусом в первые 5 месяцев помогла сохранить беременность. В результате в роддоме пока лежала перед родами студентов водили смотреть на меня как на отличный экземпляр правильно протекающей беременности. После родов помогла быстро восстановиться. Она обещала что вторым забеременнию сразу ( надо только наладить поток :-) ). И правда бросила кормить первого и тут же залетела вторым. Вторую беременность пошла в обычную консультацию в узи студию ездить далеко ( первый сын был маленький и ним тоскаться не супер и прав водить нет), и тут началась засада наговорили чуши что ребенок будет даун, одна артерия в пуповине, гоняли по врачам, вытрепали кучу нервов. Муж сказал что больше не эксперементируем с обычной консультацией. И после вторых родов опять вернулась к любимой Ольге Владимировне :oops: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кузяблика
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 5389
В дневниках: 115
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 20:03     Ответить с цитатой

Всм привет :give_heart:
Я наблюдаюсь на Киевской 14, у Махановой Т.К.
Оценка: 5 :give_heart: очень хороший специалист :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 12:42     Ответить с цитатой

Slimthing писал(а):
Пирогова Марина Александровна, не могу понять почему пишут положительные отзывы??? врач работает только по стандартным схемам придуманных один раз и для всех пациентов, жесткая в общении, цепляется к каждому сказанному слову.... мнение пациента просто не слышит и требует либо повиновения полного либо идти откуда пришла и лечить себя самой по советам на форумах.... после полутора лет отправила на ЭКО больше никакой инициативы не проявила. Если у вас нет денег то можно ходить в этот центр, ну а если есть не тратьте время идите в нормальную клинику где хотя бы морфологию делают не через одно место


полностью согласна. Тоже чуть под нож не сунула, не проверив даже корректность УЗИ.
мой голос ПРОТИВ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shamerkanova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 16:18     Ответить с цитатой

Солодянкина(Вятчинина) Анна Николаевна
Центр Планирования Семьи и Репродукции
Оценка 1
Наблюдаюсь у нее с 2007 года, много анализов, очень медленное обслуживание, у кабинета спокойно можно провести 2-2,5 часа. 2 моих беременности закончились выкидышами на 10 ой неделе. Сейчас незнаю к кому идти(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:45     Ответить с цитатой

Пирогова М.А. ЗА
Бесплодие 10 лет. Результату скоро будет 3,5 года :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marizotta
Студент
Студент

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1687
Откуда: новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 21:36     Ответить с цитатой

А я наблюдалась по беременности у желтковой ю.в. из женской консультации №2 просто замечательный врач, очень жаль что она больше там не принимает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 12:35     Ответить с цитатой

За!
Махотин А.А. Узи- специалист, работает в Алмита.
Отлично смотрит, внимательный, все расскажет! Я видела его работу в сравнении с другим специалистом. Так специалист "Узи- студии" (! казалось бы) долго не могла понять внематочная беременность или нет.
Тут же пошла к Махотину и он сразу все обнаружил, показал и благодаря ему осталась жива! (меня экстренно госпитализировали, был уже разрыв трубы).
Другой "специалист" ставит диагноз "эндометриоз 2 ст.", что не подтверждается Махотиным и лапарой.

Против!
Курганова С.А. Узи- специалист, работает в Алмита.
Работает в паре с Махотиным на ГСГ. Может мне не повезло, может у него проблемы какие-то были в тот момент. Но первое впечатление уже сложилось. Разговаривал грубо, отвечал так, как будто я его задолбала :eek: У меня впервые такое, а по больницам я мотаюсь много. А я всего лишь хотела уточнить то, что мне было не понятно.
Спрашиваю одно, а он отвечает совсем про другое. В общем какое-то недопонимание. На фоне этого, я, пациент, послушала неприятную речь.
В то же время Махотин объяснил спокойно и доходчиво.

Против!
Митерева И.В. Узи- специалист, работает Узи-Студия.
Не смогла точно определить внематочную беременность, не смогла обнаружить желтое тело (была беременность). По результатам ее исследования врач-гинеколог не могла принять решение, толи меня под нож (на операцию) отправлять, толи нет! В итоге было решено подождать еще... хорошо, что я решила сама перепроверить еще раз у Махотина А.А.


Против!
Ходырева Ж. если у вас есть лишние деньги- можете просто отнести ей. Так хотя бы не будете тратить время на сидение в очередях :haha:
А кроме шуток есть несколько серьезных претензий.
1. Поставила мне диагноз эндометриоз 2 ст. на основании УЗИ. "Полечили" противозачаточными 3 мес. После "лечения" ничего не перепроверили. На лапаре диагноз не подтвердился :aga-aga: Кроме того, я то же самое, что мне показала Ходырева, позже видела на приеме у Махотина и спросила у него- это эндометриоз? Он ответил, что нет! Вывод- Ходырева либо сама не понимает, либо все понимает, но пользуется незнанием своих пациентов.
2. У меня цикл длиннее, чем 28 дней и овуляция наступает позже, чем на 14 день. Даже я, не врач, это понимаю, и говорила об этом ей, но меня "не слышали" :aga-aga: Меня всегда отправляли домой с фоликулогенеза на 10-11 день со словами "Нет смысла смотреть еще, уже точно ничего не будет" (я первое время наивная была, верила, ВРАЧ же!). Благодаря этому я приносила деньги за 3 фоликулогенеза каждый цикл+ за прием врача. И так несколько месяцев. После нескольких месяцев был поставлен диагноз ановуляция и меня простимулировали :eek: Я не буду говорить о результатах стимуляции :-( Но добавлю, что овуляция у меня есть, я выявила это сама, без этого горе-врача. Просто она у меня на 18-19 д.ц.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арилла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.12
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 15:27     Ответить с цитатой

Трейвиш Любовь Степановна - мой голос ПРОТИВ.

Ужасное отношение, не понимание проблемы с которой обратились, не желание разобраться с историей болезни. Теряет анализы, не знает что лекарства которые она выписывает уже не выпускают, навязывает "своих"специалистов безопытных. Для получения результатов анализа назначает платный прием, хотя можно озвучить и по телефону. У репродуктолога выясняется, что не все необходимые анализы она мне назначила, зачем тогда я к ней несколько раз просто так ходила? Результата не было, потрачено время и деньги.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnishko82
Студент
Студент


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 891
В дневниках: 1749
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 0:03     Ответить с цитатой

7,5 лет бесплодия и только Шишкина Ольга Игоревна помогла за 2 года грамотного,поэтапного лечения привести к долгожданной мечте. За что ей огромное спасибо!!!Это врач,который делает счастливыми все больше и больше семей!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 12:53    Заголовок сообщения: Айзикович Ответить с цитатой

Айзикович Ирина Валентиновна Авиценна, Красный пр., 35
ЗА
SnoWoman писал(а):
Айзикович. Впечатления только самые положительные, опытный врач и очень приятный человек. Сами понимаете, специалист, занимающийся таким сложным делом, как ЭКО, - профессионал высокого класса.
Никогда не преукрашивает ситуацию, если есть альтернатива какая-то, возможность выбора - объяснит все плюсы-минусы, внимательно относится ко всем особенностям организма, к каждой мелкой болячке и жалобе. В общем у нее можете быть спокойны за свое здоровье и малыша

NataGav писал(а):
Natkyr
Айзикович Мне она очень понравилась: отношение хорошее, очень грамотный врач, лишнего ничего не делала А в Барнауле мне совсем не понравилось

ПРОТИВ
YuliaKisulya писал(а):
ПРОТИВ:
1. Айзикович Ирина Валентиновна
2. Ладыгина Елена Антоновна
Наплевательское отношение к пациенту, нежелание вникнуть в проблему, сплошная выкачка денег, просто конвеер где кому-то повезло, а кому-то нет. За 2 года сделала у них 3 ЭКО (!!!), подарила за это центру 500 тыс. честно пОтом и кровью заработанных денег. Результат 0. После каждой неудачи ответ один -"ну давайте попробуем еще раз". Четвертый раз делала в Питере в клинике ОТТО - вот там то настоящий профессионализм, не чешут всех девчонок под одну гребенку, а разбираются с каждой и ищут причину бесплодия. В результате это ЭКО было успешным, из Питера вернулась с пузожителем :oops: и сейчас я- самая счастливая мама замечательного сыночка!!! :give_heart: :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 12:58    Заголовок сообщения: Маханова Ответить с цитатой

Маханова Татьяна Кирилловна - ЦПСиР, Киевская, 14 обсуждение ЦПСИР, Юнона, ул. Кирова, 27, стр.1
врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач высшей категории.
ЗА -
ele7 писал(а):
ЦПСиР, Киевская, 14
Маханова Т.К.
5+++++++!!!
результаты отличные растут :give_heart:

Танюля-хохотуля писал(а):
и я выскажусь ЗА Центр планирования семьи и репродукции, Киевская, 14
и 5+ Махановой Татьяне Кирилловне. изумительный доктор - внимательная, тактичная, всегда ответит на все вопросы, даст граммотные рекомендации.
Благодаря ей моя вторая беременность оказалась намного легче, чем первая. ;)

Кузяблика писал(а):
Всм привет :give_heart:
Я наблюдаюсь на Киевской 14, у Махановой Т.К.
Оценка: 5 :give_heart: очень хороший специалист :oops:

КИРОЧКА*** писал(а):
хочу оставить положительный голос за Маханову Татьяну Кирилловну, ЦПСиР, добрый, отзывчивый специалист, всегда спокойная, рассудительная, грамотная, лишнего не назначает, подходит детально к твоему вопросу.


ПРОТИВ -
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Пт Дек 19, 2014 13:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛАПОТУЛЕЧКА
Студент
Студент

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 2079
Откуда: нсо красноглинное
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 16:45     Ответить с цитатой

стою на учете по беременности на киевской 14 у торпищевой и м отличный врач и специалист мой голос ЗА
_________________
НЕДОРОГО УСЛУГИ ЭВАКУАТОРА 24/7

21-27-028
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая луна
Студент
Студент

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 2701
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Карта № 028722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 17:42     Ответить с цитатой

Униклиник
врач Ходырева Жанна Владимировна
за, оценка 4
Хорошая врач, внимательная, отзывчивая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OZa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.05
Сообщения: 172
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 15:20     Ответить с цитатой

Больше шести лет наблюдаюсь у ХОДЫРЕВОЙ ЖАННЫ ВЛАДИМИРОВНЫ. Униклиник. Очень приятный доктор. Всегда все назначения по делу. Ничего лишнего не лечила и не назначала. И знаю многих благодарных пациенток, которым она помогла получить долгожданную беременность. Голосую ЗА!
_________________
Здоровое питание - это просто! Спросите Нутрициолога )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леля 2011
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 99
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 10:00    Заголовок сообщения: Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих Ответить с цитатой

Не нашла информации про Канайкину на Киевской. Сейчас наблюдаюсь у нее, пока все нравится, дальше посмотрим! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 17 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах