Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Та-Танечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.08
Сообщения: 3800
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 8:45     Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, кто чем восстанавливает кутикулу после обрезного маникюра? У меня тут пичалька была - пришлось замарать белы рученьки руками без перчаток с помощью жесткой химии отмыть микроволновку. Можно представить, что было в руками. Если кожу я еще более-менее восстановила, то кутикулу пришлось отрезать. Вроде ничего лишнего не срезала, но ощущение, будто освежеванная Через каждые 15 минут мажусь маслами-кремами, только бы оно не высохло и лохмотьями не пошло. А вот чем заживить, не отрастив благодарного мяса при этом?


А я немного не по этому вопросу, но по этой теме...я сейчас по Флайледи мою все(включая посуду, если не 1 кружка или тарелка) только в перчатках. Чтобы перчатки одевались легче, мажу руки оливковым или растительным маслом...не нарадуюсь. И манюкюр дольше сохраняется, и ногти меньше слоятся, и кожа меньше в креме нуждается. Всем советую!
Правда гости всегда спрашивают, почему в перчатках посуду мою, типа, "чё за выпендрешь?!"

Добавлено спустя 6 минут:

Цитата:
Так мы на мятном ФМ остановились или красном?

Да-да. А все высказались? Может, тогда проголосуют за мяту или красный те, кто голосовал за другие цвета, раз у нас ничья?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 9:00     Ответить с цитатой

zinziver
Выбора не было :aga-aga: И перчаток тоже :aga-aga: Бепантен попробую, ага.

Я-Лена
У меня два - самозамес из миндального, жожоба, авокадо и эм лимона и жасмина и avoplex opi. Оба очень рекомендую.


pokahontas
Где Вы его добыли? Я искала и не нашла.

леса-10
Спасибо! :give_heart:

Та-Танечка
Мне просто разово не повезло. У меня с мужем договоренность - он вообще не готовит, а я не делаю уборку и не мою посуду :oops: Хотя совет с перчатками отличный.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 9:57     Ответить с цитатой

Бирюза
Настя, Боже мой, какой лак-красотун! Полиши - это вообще нечто, я ими когда крашу, так даже дышать забываю))))

may-lyudmila
Просила вчера - получи ;)

Скрытый текст:
Общий вид:

Первый сверху ящик - все самое нужное: базы, топы, сушки, лечилки, пилки, мазилки, полировки, зубочистки)))

Второй - ванночка для маникюра, блюкрос, средство для очистки ногтей с щеточкой и - тадам - брульянт всего комода, проф набор "Сталекс"! (Ирочка-Тарасова, еще раз тебе большой привет и огромадное спасибо, он просто очень крутой!)

Третий ящик - уже лаки. Орли, эсси, опи, кучио :)

Четвертый - адова помесь. Аньки, Кико, Зои, А-ингланды, Нубары, Пикчеры, Дансы, Джессика, Сиатэ, Эль Коразон, 1 сиротливый колистар, шанель, ИСЛ, Диор, Дебора Липпманн

Пятый ящик. Голден роузы, чайники, 1 иллямаска, катрис, миса, еще какие-то одиночки

И последний, шестой - там всякие разности, в основном старые или дешевые лаки, не так чтоб аутсайдеры, но крашусь ими редко. Здесь миньки орли, мавала, сали хансен, аурелия, несколько дешманов-бюджетников из Тайланда, несколько дешманов из Ашана, ну и плюс наборчики мини-лаков :aga-aga:

Итог: весь Хельмут я забила под завязку, да и то пара наборов Нубаров сюда не вошла, плюс не вместились ЖДСЛ и крема для рук. Терминальная стадия, пора в завязку :oops:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pokahontas
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 8695
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Фрунзе-Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 10:07     Ответить с цитатой

Бирюза
Пузачька
:give_heart:
оказалось, что больше всего у меня именно таких оттенков лака))

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

may-lyudmila
там же, где и IBX :haha: Заказала из Москвы, привезли знакомые.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Ir_86
Красотаааа :in_love:
когда же я до хельмута доберусь уже?))))
_________________
Сертифицированный слингоконсультант Trageschule
закупкиЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 10:17     Ответить с цитатой

В общем, ночью было лениво выписывать названия лаков, просто покажу, что имею в закромах красно-рыжего (вишневые, темные-околокрасные и розовые не показываю).
З.Ы. Фото ниже не несут в себе художественной и информационной ценности, так как цвета безбожно перевраны телефонофото и искуственным освещением :aga-aga:


Орли не помню, а опи - это Gouda-gouda two shoes, DS Luxurious, A woman Prague-ative, The spy who loved me


Любимые эськи. Последний - самый любимый красный After Sex, ну, по уровню лака в бутыльке, думаю, заметно, как я его подлюбливаю периодически ;)


Смесь разных-прекрасных :)




Здесь любимые и самые первые старички из красных - аурелия, сали хансен Right said red, glamour и golden rose. Хоть им не меньше, чем 5 лет, а то и больше, по ТТХ они те же самые, т.е. беспроблемники :)

Эльфы поближе :aga-aga:


Набор нубарчиков Risque Reds. Не стала их вытаскивать из чемодана, и продавать тоже раздумала - красотуны! Но тут вперемешку и ярко-красные, и темные оттенки, ну да решила показать, коль название коллекции отсылает именно к красному тону :)

Как-то так. Люблю красные, начинаю любить рыжиков понемногу :) Красными в свое время постоянно маникюрилась, поэтому сейчас период охлаждения к ним, но, думаю, это ненадолго :)
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pokahontas
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 8695
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Фрунзе-Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 10:21     Ответить с цитатой

Бирюза
А я вижу на твоем фото розоватый отлив - красиво)))
Девочки, я тут набрела случайно на лаки Зингер.
Купила 2 на пробу (к слову, у них и гель-лаки есть, палитра красивущая - невероятно)
Одним накрасила в воскресенье вечером.
За сутки лак даже на кончиках не затерся (а посуду я мою без перчаток обычно, ну и много ее, живем толпой и народ не экономит посуду совсем)
Сохнет быстро, глянец родной хороший. Корректируется отлично. Короче, я буд у еще брать))

этот цвет светло-коричневый, како с молоком) С большим количеством золотого шиммера, смотрится ненавязчиво очень

Еще покажу Чайна Глэйз, FLYING DRAGON (NEON)
Красится отлично, но родного глянца нет, требует топа, я заливала Ревлоном 960, тогда и шиммер лучше виден (синий и вишневый), лак очень красив, но нестоек совершенно, затирается очень быстро и скалывается - на сутке не хватает :( Но за цвет ему это можно простить)
_________________
Сертифицированный слингоконсультант Trageschule
закупкиЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 10:48     Ответить с цитатой

Ir_86
Обалдеть! Вот это сокровищница. :in_love: Считала, пока складывала? :)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

pokahontas
Зингер миленький, я люблю такие спокойные, но с блестяшками. :)
А как дракон в нанесении? Я вроде ужастики какие-то про него читала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Та-Танечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.08
Сообщения: 3800
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 10:51     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Вчера масло где-то видела, сегодня не помню уже где. Нашла на ибее только http://www.ebay.co.uk/sch/i.html?_trksid=p2047675.m570.l1313.TR0.TRC0.H0&_nkw=dadi%27oil&_sacat=0&_from=R40 можно через сибмаму заказать, правда ждать придется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 10:56     Ответить с цитатой

Ir_86
Оооооо! Спасибо! :give_heart: Очень круто! Это сколько примерно лаков у тебя?
Коллекция красных-оранжевых тоже впечатляет :) Можешь назвать вторую и третью слева эссек?

pokahontas
Красота какая! Про этого чайника настолько противоречивые отзывы. Кто-то наоборот говорит, что красить им можно только под валерьянкой.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Та-Танечка
В Новосибирске видели?
На ибее как-то дорого выходит. Меня жаба давит платить 10 фунтов за продукт, в котором я не уверена.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pokahontas
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 8695
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Фрунзе-Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 10:59     Ответить с цитатой

zinziver
may-lyudmila
ну, первый слой чуть плешивит - сохнет лак очень быстро, надо не мало лака набирать, но и не сильно много, чтобы не утекал. Второй слой полностью все перекрывает. Короче, у меня проблем с нанесением не возникло, меня первый слой лака обычно мало пугает)
Скрытый текст:
_________________
Сертифицированный слингоконсультант Trageschule
закупкиЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 11:00     Ответить с цитатой

Ir_86
Потеряла дар речи! Столько добра
Хранилище хорошее !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 11:14     Ответить с цитатой

pokahontas
ммм, какой дракон! Давно смотрю на него, но сомнения все терзают - такой нестойкий и проблемный... Но красив, очень!

zinziver
не считала. Стало страшно от размера бедствия! :obmorok:

may-lyudmila
эськи вечером посмотрю и напишу тебе) ну и постараюсь получше сфотать - говорю же, что цвета перевраны жутко :)

леса-10
да уж. наверное, надо второе покупать! :haha:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Та-Танечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.08
Сообщения: 3800
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 11:27     Ответить с цитатой

may-lyudmila
О, вот по ссылке pokahontas и видела!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Ir_86
Это ж сколько времени собиралось? 5ballov

А вот мои скромные красно-розово-оранжево-бордовые лаки...показывать то особо нечего. :oops:


Что-то сейчас глянула...риммель как-то не из этой палитры совсем :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*olenka*
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 2687
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 13:00     Ответить с цитатой

may-lyudmila
маникюр шикарный!!
Про кутикулу после обрезного маникюра. Я раньше пользовалась на ночь пчелиным воском. Очень хорошо помогает, но утром приходиться щеткой его оттирать :aga-aga: Сейчас сразу после маникюра пользуюсь бальзамом для губ, тоже хорошо)
а днем маслом конопляным :oops:


Последний раз редактировалось: *olenka* (Вт Апр 15, 2014 13:48), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 13:02     Ответить с цитатой

pokahontas
Спасибо! На досуге поизучаю :)

Ir_86
Ну вот, масштабы понятны, твою коллекцию надо хельмерами измерять :haha: Так и запишем - один кончился :haha:
Буду ждать имен! Ну они хоть оранжевые?
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 64 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах