Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы] 
ПЕКАРСКИЙ КАМЕНЬ: ВЫПЕЧКА КАК У БАБУШКИ
Легким движением руки духовка превращается... превращается... в настоящую русскую печь!

Бризер Тион О2. Отзывы и вопросы.  
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Работа. Отдых. Общие вопросы -> Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чей отзыв вам понравился больше? Кто из участниц получит фотосессию в подарок?
Шагане
22%
 22%  [ 11 ]
Enn2010
69%
 69%  [ 34 ]
Svetus
8%
 8%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 49

Автор Сообщение
Тион
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.03.14

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:05     Ответить с цитатой

Enn2010
Да, заслонка работает от электричества, при экстренном отключении питания она не закрывается. Чтобы заслонка закрылась, надо выключать прибор кнопкой power.

Добавлено спустя 4 часа 11 минут 1 секунду:

Гарантия на подарочные приборы распространяется в полном объеме.
Действительно, в талонах нет отметки о продаже, так как продажи не было как таковой Smile Но не переживайте, у каждого талона есть уникальный номер, они занесены в нашу базу и проблем с гарантией не будет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             

Аэрос
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 08.04.14

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:11     Ответить с цитатой

Enn2010, Шагане, Svetus
С нашей стороны хотелось бы добавить, что компания Аэрос всегда будет готова вам помочь. В случае возникновения проблем, свяжитесь с нами по горячей линии. Мы пришлем специалиста и в случае необходимости отвезем прибор в Тион, а после устранения проблемы привезем и установим его обратно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Enn2010
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.04.11
В дневниках: 18
Карта № 010217

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:40     Ответить с цитатой

Тион
Аэрос
Добрый день,
спасибо за ответ, надеюсь никаких проблем с бризером не возникнет :give_heart:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 1500

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 15:55     Ответить с цитатой

Аэрос
Тион
Спасибо. :give_heart:

Svetus
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.09.10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 21:40     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Тион
Аэрос
Спасибо большое! :-)
По семейным обстоятельствам не могла 2 дня писать отзывы. Но ничего, сегодня как раз неделя с момента нашего счастливого дня - установки Тиона. Можно подвести первые итоги Wink
Первый итог - и он для меня самый главный - у сына по утрам не заложен нос!!! Дыхание свободное в течение ночи, и утром отпала необходимость промывать нос. Не надо ежедневно пользоваться лекарством! Он не чихает с утра! :holding:
Второе - постоянное ощущение свежести и чистоты в детской комнате.
Утром, когда прихожу будить детей в школу, в комнате прохладно, легко дышится, дети просыпаются легче. Раньше они к утру обычно потели, хотя одеяла всегда скидывали, но все портила духота.
Третье - в разы сократилось количество пыли в детской комнате.
Четвертое - в комнате стало тихо, т.к. окно постоянно закрыто.
И еще. Когда я спросила у сына, не зря ли я решилась поучаствовать в акции, его взглляд оказался красноречивее всех слов и означал только одно - он теперь не откажется от Тиона ни за что на свете :-) .
Спасибо Тиону за прекрасный подарок :give_heart:, спасибо Сибмаме :love_sibmama:
Из пожеланий производителю - хотелось бы, чтобы на пульте ДУ отображались настройки, которые ты меняешь - чтобы можно было на пульте посмотреть температуру, мощность.

Enn2010
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.04.11
Карта № 010217

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 23:41     Ответить с цитатой

Доброй ночи.
Сегодня можно подвести итоги.
Хочу оставить свой окончательный отзыв о Бризере Тион О2
Я стала участником и одной из счастливых победителей в конкурсе по тестированию бризера Тион О2 с бесплатным монтажом.
Была приятно удивлена, очень квалифицированными монтажниками Константином и Алексеем из компании "АЭРОС".
Установка прибора заняла не более часа. При этом получила полную консультацию по использованию и эксплуатации прибора и о замене фильтров. Установили бризер очень аккуратно и чисто, за собой все убрали. Я ни разу не сталкивалась с тем, что монтажники не оставляют после себя грязи и сами выносят мусор.

Так же хочу отметить, что монтаж прибора проводился в полностью отремонтированной детской комнате. Ремонт не пострадал, а сам бризер прекрасно вписался в наш интерьер.
На протяжении недели я проводила различные эксперименты с бризером Тион О2, о них я писала выше.
С первых же дней эксплуатации прибора в комнате стало заметно легче дышать, полностью отсутствует уличная пыль и посторонние запахи. Пропали конденсат и чувство застоялого спертого воздуха. Раньше дверь в детскую комнату на ночь закрывать было нельзя, к утру там было просто нечем дышать. Сейчас дети гораздо лучше спят и чувствуют себя по утрам прекрасно.
Работает бризер очень тихо. Лично проводила испытания, бризер Tion О2 работая
на 1 режиме с производительностью 40 куб.м.в час не более 28 Дб.,
на 2 режиме 70 куб.м.в час не более 34 Дб.,
на 3 режиме (СУПЕР проветривание) уровень шума не более 50Дб.
Мы его не выключаем вообще, трудится на 1 режиме круглосуточно. В нашем случае проветрить комнату с помощью открытого окна вообще не возможно, под окнами стройка и дорога с интенсивным очень шумным движением. Подоконники сразу покрываются толстым слоем сажи и пыли, и в комнате появлялось больше вреда от пыли и грязи чем пользы от такого «проветривания» .
Отпала необходимость использования увлажнителя воздуха в детской комнате. (посмотрим как будет зимой). Кстати в приборе установлен керамический нагреватель - он не сжигает кислород и пожаробезопасен.
Так же порадовала трехступенчатая высокая очистка воздуха, за неделю я ее очень подробно изучила. Бризер очень полезный прибор, тем более когда в семье есть аллергики и маленькие детки.
Климат-контроль прибора так это вообще «находка» для семей с малышами, у вас будет 100% уверенность в том, что ваши детки не простынут от сквозняков при проветривании.
Корпус качественный гладкий пластик, детский пальчик не пролезет, даже если вдруг ваш ребенок решит открыть прибор, (там где стоят, фильтра и нагревательная установка) бризер Тион 02 автоматически отключается!!!!! проверено мной лично.
Очень удобный пульт и информационный ЖК экран.

Я сейчас нашла информацию о том, что Бризер Тион О2 разработан в Сибири!!!!!! группой компаний «ТИОН» в Технопарке нашего Академгородка г.Новосибирска. Тион – это приборы, созданные с применением наших самых передовых достижений российской науки и высоких технологий.

Я очень рада, что в моем доме появился Бризер Тион О2, такой прибор нужен в каждом доме!!!

Из пожеланий к прибору это:
1. функция "Защита от детей"
2. автоматическое закрытие воздухозаборника в случае отключения электроэнергии
3. ну и съемную москитную сеточку я бы поставила на воздухозаборник (хотя бы на летний период)

Желаю компании ТИОН процветания и научных достижений.

У вас очень важная и достойная цель – вы действительно изменяете подходы людей к здоровью и ресурсам, существенно улучшая наше качество жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  

Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 9:30     Ответить с цитатой

Мне тоже хотелось бы подвести итоги недели, прожитой с бризером Тион О2.
Большое спасибо компании ТИОН и компании АЭРОС!!!!!
1. Монтаж был проведен без пыли, шума и грязи. Очень профессионально. Очень понятно. Со всеми объяснениями.
2. Внешний вид прибора - симпатичный, небольшой, впишется в любое помещение.
3. Безопасен для детей.
4. Прост в управлении.
5. В комнате ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не душно, даже после ночи с закрытой дверью. :-)
6. Окно закрыто - следовательно, шума и пыли нет. Воздух же....... :-) :-) :-) Чудесный.
7. Работает ТИОН тихонечко - тихонечко. :-)
8. За неделю моя Сонета ночью ни разу не вспотела, лежит себе под махровым покрывалком, посапывает, ей не жарко... :give_heart:
9. У меня очень плохой сон, частая бессонница. ВСЮ ЭТУ НЕДЕЛЮ Я СПАЛА ПРЕКРАСНО! Именно благодаря ТИОНУ.
Еще раз спасибо!
great love great love 4U salut

Тион
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.03.14

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 21:21     Ответить с цитатой

Дорогие участники тест-драйва бризера Тион О2! От лица организаторов акции хотим Вас поблагодарить за подробные отчеты о тест-драйве! Все три участницы опубликовали хорошие фотографии, очень подробно описали монтаж прибора, детально фиксировали свои наблюдения, поддерживали тему добавлением действительно интересной информацией и задавали нам по-настоящему важные вопросы о бризере Тион О2!

Начинается следующий этап акции – выбор победителей по результатам тест-драйва бризера Тион О2. Проигравших в этой акции не будет – после тест-драйва останется у всех участниц, однако за свои отзывы они получат и другие подарки.

Напоминаем, какие призы получат победители:
1. Бризер Tion О2 остается у участницы. Приз: рециркулятор Tion Clever (Обеззараживатель-очиститель воздуха, который необходим для защиты от инфекций и вредных веществ в каждой семье, где есть маленькие дети).

2. Бризер Tion О2 остается у участницы. Приз: фотосессия.

3. Бризер Tion О2 остается у участницы. Приз: комплект сменных фильтров.

Благодарим всех, кто следил за темой все это время, читал ее, комментировал. Сейчас мы призываем Вас поддержать наших участниц и проголосовать за тот отзыв, который на ваш взгляд, является наиболее полным и интересным! Победителей мы объявим 18 апреля.

Последний раз редактировалось: Тион (Сб Апр 12, 2014 22:00), всего редактировалось 1 раз

Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 21:29     Ответить с цитатой

Ну совершенно фантастический тест - драйв!!!!!!
:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:

Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
В дневниках: 837

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 12:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Проголосовала)
Очень интересно было прочитать всю тему, т. к. сама давно озабочена очищением воздуха в квартире. Тион прям панацея для аллергиков)
У меня только один вопрос к дилерам - цена прибора включает фильтры? Или их отдельно надо купить?

Акция по партнерству на июль, подробности в теме.
Распродажа вязаных снудов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

Тион
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.03.14

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 14:51     Ответить с цитатой

Zё6ра
Цена прибора 19700, включает в себя: бризер Тион О2, комплект фильтров, пульт ДУ, монтажный шаблон, крепеж.
Подробнее о бризере можно почитать здесь http://tion.info/o2/breather/

MAYYA2405
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.03.12
В дневниках: 3
Карта № 015774

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 17:45     Ответить с цитатой

Тион
Добрый день.Подскажите пож-та как часто нужно менять фильтры и сколько стоит комплект фильтров?

Тион
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.03.14

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 19:32     Ответить с цитатой

MAYYA2405
Рекомендуемый срок замены базового фильтра при условии периодической очистки пылесосом — не чаще 1 раза в год, для остальных фильтров — не чаще 1 раза в 2 года.
Базовый фильтр стоит 1 200 руб., высокоэффективный HEPA-фильтр 1 600руб., адсорбционно-каталитический 1 200 руб.

Ответы на популярные вопросы о бризере Tion О2 http://tion.ru/breather/
Подробнее о фильтрах http://tion.ru/breather/
Где купить бризер http://tion.ru/market/

Последний раз редактировалось: Тион (Пн Июн 29, 2015 17:06), всего редактировалось 1 раз

Svetus
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.09.10

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 20:50     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Можно еще один положительный отзыв? Embarassed Уже вне конкурса Wink
Сегодня отмечали день рождения дочери. Детей было 10 (десять!) человек. Веселились в детской. Я очень переживала, как Тион справится с таким количеством человек. Если честно, то даже было некоторое сомнение Embarassed .
Но! Тион справился на 5+! Я поставила 2 режим и +14. Все время в детской оставался свежий воздух.
Спасибо, Тион! :salut4:

Enn2010
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.04.11
Карта № 010217

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 22:03     Ответить с цитатой

Тион
Добрый день, а после тест-драйва тема уйдет в архив и закроется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Работа. Отдых. Общие вопросы -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 19, 20, 21  След.
Страница 8 из 21

Перейти: