Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Интервью с Kimi_Diana!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария_Ш
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 3277
В дневниках: 2991
Откуда: Canada
Карта № 000284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 13:06     Ответить с цитатой

Привет, Диана :4u:
Какие у тебя любимые
- книга
- фильм
- музыкальное произведение (или композитор)
- праздник?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 13:33     Ответить с цитатой

Мария_Ш писал(а):
Привет, Диана :4u:
Какие у тебя любимые
- книга
- фильм
- музыкальное произведение (или композитор)
- праздник?


Маша, привет :D
1) Любимая книга.. :haha: сложный вопрос)) Мой любимый поэт - К. Бальмонт :love!: (обожаю его!!! да-да, такая я наивная идеалистка)), любимый писатель - Герберт Уэллс. А ещё я обожаю "Алису в стране чудес" - перечитываю каждый год :oops: ))) и каждый год открываю для себя что-то новое в ней. И из лёгкого чтива люблю Кинселлу :-)

2) Любимый фильм - "Серенада солнечной долины" :-)

3) ООООО, композитор и муз. произведения.. разве так скажешь сразу? Любимые оперы - "Кармен" Бизе, "Пиковая дама" Чайковского (особенно "Однажды в версале" и "Ах, истомилась я горем") , "Фауст" Гёте (баллада о фульском короле прекрасна!!!) . Обожаю Рахманинова (особенно третий концерт) :4U: )) очень нравится "Иоанн Дамаскин" Танеева. Люблю этюды Прокофьева. Обожаю Вагнера!!! :puh_green:
А вот Шопена не лю совсем :oops: )))

4) Праздник - Новый год :-) после него ощущение "чистого листа". Нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21486
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 16:33     Ответить с цитатой

Диан, ты смотрела фильм "Амадей" про Моцарта. Если - да, то какие впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 8:55     Ответить с цитатой

Vileya писал(а):
Диан, ты смотрела фильм "Амадей" про Моцарта. Если - да, то какие впечатления?


Ой, тормоз я) не заметила вопроса :oops:
Нет, "Амадей" не смотрела. Так что даже не знаю, что сказать)) :oops: надо посмотреть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 11:16     Ответить с цитатой

О чём мечтала маленькая Диана? Что-то сбылось? А как сейчас изменились мечты?
Если бы на тебя вдруг свалилась огромная сумма денег, ну типа парочка миллиардов баксов, на что потратила бы?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*blue*eyes*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.08.06
Сообщения: 567
В дневниках: 821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 0:27     Ответить с цитатой

Привет! :4U: Очень интересно всегда читать твой дневник и интервью сейчас :give_heart:
Какое твое "фирменное" блюдо? А предпочтение в еде?
Умеешь/любишь ли кататься на коньках, лыжах, роликах?
Как попала на сибмаму?
Какие любишь цветы?
Любишь ли выезжать на природу: по грибы, ягоды, шашлыки? :-)
Знаю, что участвуешь в сп. Какая самая удачная сп была для тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 10:13     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
О чём мечтала маленькая Диана? Что-то сбылось? А как сейчас изменились мечты?
Если бы на тебя вдруг свалилась огромная сумма денег, ну типа парочка миллиардов баксов, на что потратила бы?


1) Маленькая Диана (журнал такой есть)))) мечтала об идеальной жизни :haha: как я с куклами играла) чтобы двое-трое деток, свой домик, любящий муж, хорошая работа и пр :haha: ))) всегда хотела правильности в жизни. Вроде, получается ;)

2) Деньги потратила бы на переезд в другую страну (Австралия, Испания), купила бы дом нам, дом своим родителям))) ездила бы по миру, открыла собственный центр для женщин (где можно было бы и детей оставить - и с ними бы занимались, и женщинам всякие занятия)). Ух! :haha: много на что :lol: ))

*blue*eyes* писал(а):
Привет! :4U: Очень интересно всегда читать твой дневник и интервью сейчас :give_heart:
Какое твое "фирменное" блюдо? А предпочтение в еде?
Умеешь/любишь ли кататься на коньках, лыжах, роликах?
Как попала на сибмаму?
Какие любишь цветы?
Любишь ли выезжать на природу: по грибы, ягоды, шашлыки? :-)
Знаю, что участвуешь в сп. Какая самая удачная сп была для тебя?


Привет :give_heart: )
1) Фирменное :girl_yazik: гы) не знаю даже... я курицоедка :haha: поэтому в своём исполнении люблю всё, связанное с курицей. А мужу торт нравится "Чудо" :aga-aga: ) Предпочтения - опять же курица во всех видах, свинина (шашлык, жареная, мммм))), люблю всякую вредную бяку и перекусы - чипсы (принглс с паприкой :in_love: ), семечки, орешки (кешью и кедровые). Не люблю супы (кроме грибного и куриного), каши (кроме гречневой))), рыбу тоже совсем не люблю (в оооочень редких исключениях и очень редко :-) ).

2) Вот всё, что написала - ни на чём не умею :lol: на велосипеде умею и люблю) а ролики, лыжи, коньки - вообще не умею :haha: и плавать тоже не умею :lol: )

3) Когда задумалась о "продолжении рода" :D говорила уже, всегда "правильной" хотела быть) вот и решила "правильно почитать", "правильно забеременеть" и т.д. :-) Вышла на сайт как-то сразу.. даже и не вспомню..

4) Розы белые люблю :4U: И розовые розы люблю. Фиалки обожаю. Орхидеи.

5) Вообще природу не люблю, но ради шашлыков (см. пункт 1)) :haha: грибы и ягоды люблю собирать, да :-) в лесу) а потом ночью грибы снятся :lol:

6) Самая удачная.. хм) у Насти Новомамы пуховик (Альтер-мода) за 1,400 кажется с ОРГом - зимний :puh_green: , Tsumori Chisato? с чукчами. Таких в Новосибирске два - у меня и мамы (тоже там же брала)) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*blue*eyes*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.08.06
Сообщения: 567
В дневниках: 821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 13:04     Ответить с цитатой

Как муж относится к твоему увлечению шопингом?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 18:46     Ответить с цитатой

*blue*eyes* писал(а):
Как муж относится к твоему увлечению шопингом?))


Крайне отрицательно :lol: ))) Говорит, что я транжирка :haha: И считает, что если есть одни джинсы - надо их носить, пока не порвутся :-)
С другой стороны - я всё покупаю только на свои деньги (которые сама заработала). Он на меня не тратится :oops: И за учёбу (очно-заочное обучение платное) он не платит :aga-aga: . В общем не в его положении ТАК уж возмущаться :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 18:53     Ответить с цитатой

Kimi_Diana, были ли незаданные вопросы? .о чём хотелось бы самой рассказать?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 19:02     Ответить с цитатой

Скарлетт - на ум пока ничего не приходит)) :oops:
А есть лимит временный интервью? Если нет, то пусть повисит) Люблю отвечать на вопросы :haha: ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 19:07     Ответить с цитатой

Ну вообще сегодня ночью оно должно закрыться..... :aga-aga: А завтра- следующее....
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 19:14     Ответить с цитатой

Скарлетт - :lol: вот я ненасытная :haha: )

Тогда всем большое спасибо за вопросы! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 0:17     Ответить с цитатой

Так-с, я нашла незаданный вопрос! (или все в курсе?) В принципе, я тоже в курсе, но всё же...
Расскажи вашу с супругом историю знакомства!
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах