Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОДА И СТИЛЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 28 27 мая по 3 июня ЗДЕСЬ>>>>
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Ищу в Турции отель с активной детской анимацией
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Машуня
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.07
Сообщения: 5440
В дневниках: 297
Откуда: НСО Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 13:59     Ответить с цитатой

Я порекомендую Papillon belvil 5. Достаточно количество русско говорящих аниматоров, каждый вечер мини диско + вручение грамот за конкурсы , которых в день большое количество. Детская столовая с мультиками и аниматорами, которые присмотрят за детками пока родители в ресторане обедают. Очень доброжелательный персонал, дети остались довольны и опять туда в этом году просятся.
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 11:06     Ответить с цитатой

алена83 писал(а):
Надя2010 писал(а):
:give_heart: Мне очень понравился в Алании KLAS отель 4*. Рядом Фирст 5* но территория получается одна. Целый день для ребятишек занятия, русские аниматоры и пляшут и хороводы водят. Вечером мультики. А так же для взрослых вечером игры. Затем Диско там же в отеле, туда же приезжают туристы с других отелей на Диско Клас,т.е все рядом,никуда ехать не надо!
Но туры в этот отель почему то из Новосибирска очень редко встречаются :aga-aga:
Есть туристы,которые уже 8 лет подряд семьями приезжают именно туда.

А Вы в каком году там были? Просто я с двумя детьми была там 3 недели в июне 2011. Так как путевку брали срочно за 2 дня до вылета, взяла, что осталось у Корала, так кроме минидиско 30 минут по вечерам и мультиков перед ней ничего из детской анимации не было, я даже дня два искала днем аниматоров, ребёнок хотел разрисовать майку, так удалось только с третьего раза :eek:


Были в 2012г в мае и мимоходом заезжали в июне :aga-aga:
И хороводы водили и рисовали,вечером конкурсы и 30мин. мультики
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5975
В дневниках: 13554
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 23:58     Ответить с цитатой

Количество детских аниматоров не говорит об их качестве - мы в прошлом году были в Марко Поло - куча украинских девчонок, очень ленивых, в общем как бы ни о чем.
2 года назад были в Queens Park Tekirova - один аниматор плюс помощник - она делала постановку - каждый ребенок выступал, тоже пекли пиццы, после мини-диско - желающие детки показывали, что умеют, награждали грамотами - в общем сплошной позитив.
я в прошлом году начиталась отзывов об Амаре, которая в Белдиби - хочется туда из-зп анимации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MarinaGB
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.10
Сообщения: 283
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 22:53     Ответить с цитатой

у меня сестры с детьми ездили в отель selge beach сиде-очень понравилось в том числе детская анимация, собираемся в этом году съездить в этот отель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 17:42     Ответить с цитатой

Раз выделили тему, то напишу про Отиум. Девочки выше уже писали выше, что детская анимация там очень хорошая.
Аниматоров около 10 человек. Работают с 9-ти утра до 21. В мини-клуб берут детей. Правда не знаю на какой период. Но на территории детского городка есть спальня и детская столовая. Поэтому предполагаю, что детей там можно хоть на целый день оставлять.
Занятия в мини-клубе расписаны при входе на всю неделю. Отдельно для разных возрастных категорий. Мы ходили только на аквагримм.
Каждое утро 2-3 аниматоров идут с детьми на пляж. Там есть крытая мини-детская площадка. Там конкурсы проводят, из песка что-то строят.
На мини-диско некоторых детей награждали футболками. Правда я не поняла за что именно. Само мини-диско и мне и дочке очень нравилось. До сих пор смотрим видео которое сами засняли.
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5318
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 13:20     Ответить с цитатой

Milena 23
Футболками награждают детей, родители которых оплатили эти футболки )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах