Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Новый год к нам мчится
Встреча с обменом подарками 8.01.14 в 16-00 в Кофемолке, Красный проспект 65а

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

проводим встречу 8 января?
да
75%
 75%  [ 9 ]
другая дата (какая?)
8%
 8%  [ 1 ]
еще не знаю
16%
 16%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 12
опрос проводился до Пт Дек 27, 2013 16:49

Автор Сообщение
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32091
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 16:34     Ответить с цитатой

Aysa давай-давай, весенняя тема-это хорошооооооо :aga-aga:

Evgera классный подарочек!
а я сегодня возила группу на святой источник-там было СТОЛЬКО НАРОДА :eek: давно такой толпы я не видела. но все успели-все хорошо. девчонки, у кого девчонки небольшие-в сэлу зашла с заработанной за экскурсию денежкой, а там на куртки девчачьи симпатичные скидка до 70 процентов! запаслась Линке на следующую зиму пуховичком за 900, был три с лишним тысячи, а с нашими манерами прогулок курток много не бывает, опять же, в эту зиму из большей части вырастем. так что, если что...а вот взрослую зиму скидочную они уже распродали, так что, пойду со следующего заработка в файфсизен-вдруг там что отыщу :aga-aga: а то что-то черный пуховик поднадоеееел :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 18:41     Ответить с цитатой

новый МаряК
Естественный отбор :o
Насколько все-таки люди разные... кто-то ни о деньгах, ни об усилиях не думает, исполняя желания неизлечимо больных детей (читала тут недавно подборку материалов "ВКонтакте"), а у кого-то "естественный отбор".

Надя-Райздрав
Мы подумали (еще в декабре), что пока время есть до ремонта, стоит мебель купить и вообще все, что получится. На кровать и шкаф, а еще на стол и стульчик денег дали, - на остальное нет. Ну, хотя бы так... зато ремонт сделается и можно будет сразу переезжать, - в готовые детские (а остальное подождет))
Надя-Райздрав
Надо тоже присмотреть пуховик на следующую зиму распродажный, Вадик из всего очень быстро вырастает. :aga-aga:

Evgera
-=Санечка=-
Красота!))

Aysa
Ура - завтра "начинается весна" ;)

Prodagnik

Ездили сегодня в ИКЕА, купила серую и белую крысок за 49р. А вот оленей и др. мелких игрушек нет, видимо, акция закончилась (висит "отчет" о том, сколько игрушек и на какую сумму продано, - сколько денег на благотворительность было направлено).
Дети сегодня "отвели душу", - гуляли по "Меге" и покупали все, хотелось. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 20:50     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
Спасибо большое! Я могу денежку на карточку на этой неделе закинуть, пришли мне, пожалуйста, номер в личку, а забрать можно при весенней встрече. Мы же каждую игру встречаемся, я правильно поняла?))
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3776
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 21:27     Ответить с цитатой

Всем привет!
А мы сегодня с Людой и мужьями ездили в Юрманку. Первый раз. Детей сдали маме с папой, у них там мини детский сад был. :lol:
На лыжи встать я не решилась, но зато покаталась на коньках и с горки на ледянке))) Свежим воздухом надышалась до головной боли))) ну и как-то все очень бюджетно получилось...

Надя-Райздрав
да видела я сегодня очередь на повороте на Ложок))) и гаишники дежурили, знали куда народ ломанется)))
Ой ну все, тему свою я отдежурила))) А как тему в архив отправлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8844
В дневниках: 15814
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 21:42     Ответить с цитатой

новый МаряК
Тему в архив я отправлю, когда новую создам :)
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32091
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 23:25     Ответить с цитатой

новый МаряК ух ты! а я в Юрманке не была! непорядок :-) я сегодня тоже без детей ездила работать, ну, они подпростыли слегка, ну и так-я не собиралась их в толпу таскать.
а про вчерашнее путешествие в Кемерово я немного отчиталась в дневничке.

новый МаряК спасибо тебе за наш общий новый год :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 9:13     Ответить с цитатой

Prodagnik
Скрытый текст:
У меня нет карточки :oops: (Веду доисторическую жизнь с зарплатой в конвертах)) Может, на телефон проще? Скинула номер в ЛС.

Встречаться - хорошая традиция, особенно так, как в НГ, так что однозначно я "за" встречу... когда там мы ее запланировали, 6го марта?))

новый МаряК
Интересно так, вы прямо по-зимнему бодры))
Скрытый текст:

В субботу встретила друга, рассказывает, что жена с дочкой пошли на лыжах кататься. А дочка младше Насти и Егора, - и ничего ж, спортмены)) Это мы только йога и УШУ в зале :aga-aga:

Присоединяюсь к словам Нади, НГ получился позитивный и действительно общий!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3776
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 12:18     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Mama-v-kvadrate
Да, девочки, вам всем спасибо за организованность, ну и за то что вы есть) Я так рада что присоединилась к вашей болтушке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 15:22     Ответить с цитатой

Evgera
Женя, рада что все понравилось! Надеюсь, будешь носить :give_heart:

Девочки, мы вот переехали вчера, обживаемся потихоньку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32091
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 20:47     Ответить с цитатой

-=Санечка=- молодцы какие-переехали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8844
В дневниках: 15814
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 21:06     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46533033#46533033 новая темка!
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisyonok_A
Студент
Студент


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 1996
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск - Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 21:55     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Поздравляю с переездом!

Добавлено спустя 11 минут:

Девочки, спасибо за то, что приняли меня в свою теплую компанию!!! :obnim: martini :tiptop:
У меня уже несколько лет не было такого предпраздничного настроения, как на этот НГ! И это в большей степени благодаря Вам!
новый МаряК
Спасибо за организацию и безупречное проведение игры!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ключик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.07
Сообщения: 6471
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 22:16     Ответить с цитатой

Дааа темка отличная получилась! У многих переезды, ремонты и покупки Дома! Ура товарищи! :give_heart:
_________________
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 72 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах