Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
В классе - дети из детского дома
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДочьВилки
Академик
Академик

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 9187
В дневниках: 2702
Откуда: В доме на реке
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 11:15     Ответить с цитатой

А мне таки интересно, теперь вот по прошествии времени, как контакт с девочками налажен? Атмосфера в классе меняется?
_________________
Нас невозможно сбить с пути-нам всё равно куда идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 16:49     Ответить с цитатой

ДочьВилки
Цитата:
А мне таки интересно, теперь вот по прошествии времени, как контакт с девочками налажен? Атмосфера в классе меняется?

Класс разбили на два.Отношения стали лучше,заметно.Моя ездила в ДД,ей понравилось.На НГ подарками обмениваются.В этом году Кристина,одна из сестер попросила подарить пряжу.У меня есть запасы,мы выбрали с Наташей по цвету,оформили в мешочек. :in_love:

Короче дело было так.Вчера Наташа приходит со школы,довольная ликующая-мама я еду на министерскую елку!!!
Мама конечно в обморок!!Да с чего вдруг??Типа за хорошее поведение...Но..туфли сказали надо другие...?????? Ладно,пришлось по вечеру отправить её в Щ к папе на работу,там еле-еле нашли что надо.Наш кошелек не ожидал такого поворота событий,нафиг еще одни туфли ???Я спешно доделываю платье новогоднее...
Утром Наташа уехала на елку.
Вернулась только что...из детского дома.Они(домашние дети,которых мамы красиво нарядили) просидели в ДД,в ожидании автобуса,который сломался,видимо от вранья.
Наши домашние дети должны были ИЗОБРАЖАТЬ детдомовских!!!
На министерской елке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
@льга
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2637
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 19:42     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
:-o
_________________
Тем кто дружен,не страшны тревоги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 20:41     Ответить с цитатой

@льга писал(а):
Оксана-Сувенир
:-o

Мои эмоции смайликом уже не передать...
Для чего это нужно?Работники ДД не выполнили своих обязанностей и им нечего показать на елке??
Я бьюсь с враньем,объясняю своим почему врать -это плохо,а тут какие-то высокопоставленные тёти просят врать моего ребенка,я в бешенстве.
Вообще не понимаю.Мы живем в мире высоких технологий.Те времена когда в одном конце деревни пукнешь,в другом скажут обкакался,ЗАКОНЧИЛИСЬ!!
Сейчас в одном углу пукнешь,в другом на ютубе показывают ,чуть ли ни в 3Д формате!!!
Неужели еще есть люди,которые думают что можно что-то сделать и скрыть это???При том количестве понатыканных видеокамер и авторегистраторов в авто!!???
Идешь по улице и штаны подтянуть боишься,вдруг кто снимает!! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 20:51     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
:o :eek:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 21:47     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
Да не переживай, поэтому автобус и сломался. Мы усе под колпаком. :-) Кто бы допустил, что сироты на ёлку не попали? Совсем изверги что ли? А дочку успокой, все это пустое. Самые большие радости мы сами себе зарабатываем и сами устраиваем. Это не повод печалиться :-) А про инцидент надо сообщить куда следует, мы слишком много помалкиваем, от того у нас все не как у людей, а кому потом жаловаться? Когда сами все соучастники? :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 22:05     Ответить с цитатой

juditt
Юля,система это безжалостная машина,которая в своих зубчиках людей ломает как солому...я тут с сарайками билась билась-бесполезно,ищу такой способ чтоб треснуть чувствительно,но пока не нашла. :aga-aga:
Детям нашим подарки вручили,видимо у одних отобрали,нашим дали.Но это мои уже домыслы конечно,хотя кто его знает.
juditt
Цитата:
Да не переживай, поэтому автобус и сломался. Мы усе под колпаком

Да и сразу так и сказала что от вранья сломался. :haha: В том то и дело что под одним небом ходим,но кто-то уверен что умнее другого ..
Моя переживает что классную накажут что я тут написала,что детдомовские с ней дружить перестанут если дойдет до их директора. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 23:03     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир, теперь от властей можно требовать отдельную квартиру для Наташи, когда ей 18 исполнится, раз эти власти уже считают её детдомовской :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 23:30     Ответить с цитатой

ard
:haha: Пусть катятся ко всем...Мы уж как-нибудь сами,дешевле обойдется! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах