Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ СО 2 ПО 8 МАЯ  
Прогуляться по тихому центру с приказчиком, побывать на выставке африканского художника, заглянуть за сцену кукольного театра, создать свою авиамодель и спеть на квартирнике...
Салон "Азия-СПА"
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 16:54     Ответить с цитатой

Я тоже сходила. Ходила в турецкий кабинет на 3 часа. Программа "Черный жемчуг" . Как и писали, все выдали, рассказали, принесли чаек и сырную тарелку. Я полежала в хаммаме, поплескалась то в одной купели, то в другой, попила чай. 45 минут.
Затем сделали пилинг, помылась, пригласили на обертывание. Сделали франц. глиной. Нанесли на лицо, попали в глаза. Глаза немного щипало, пока лежала( минут 20), защипало и лицо :aga-aga: . Сама пошла все это смывать. Потом легла на массаж. Делали хорошо. Но, только начинаю вырубаться- перевернитесь, то "все, процедура закончена". Лицо и голову не массировали. Да еще пишут, что должны были на волосы нанести маску- не предложили. Может самой надо было попросить.
Кофе в баре не было.
И еще, у них была акция, что у тех,у кого ДР окт.- ноябрь в подаррк укладака.
Я звонила, интересовалась. Говорила, что сделаю. После оплаты спрашиваю, можно на укладку- а надо было заранее записаться. Ну елки, я ж звонила! Поехала с птичьем гнездом на голове. Волосы длинные. Я не взяла спец. средства для укладки:-( Дали сертификат на укладку.
Мне, в принципе, понравилось. Но, тем, кто был в заграничных спа, есть с чем сравнить.
Я все равно еще хочу:-)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Заплатила, кстати, 5800:-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 20:45     Ответить с цитатой

У меня на лице ужасная аллергия! :evil: Что же они мне такого намазали? Аккуратней, девочки, особенно те, у кого чувствительная кожа.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 15359
В дневниках: 340
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 21:16     Ответить с цитатой

вот и я сегодня побывала в азии-спа, в турецком кабинете, процедура называлась "горячий шоколад". Мне оооочень понравилось. Давно я так не расслаблялась :in_love: Сначала мне предложили погреться в хамаме, там было 40 градусов и 100 % влажность (стоял туман :-) ), окунуться в купели - одна с прохладной водой, другая с теплой, принесли очень вкусный чай с ароматом шоколада, к нему молоко и тарелку с сыром и оливками. На это все мне отвели 30 минут, т.е. я была просто одна и наслаждалась отдыхом :in_love: Затем мне сделали кокосово-какой-то там (не помню :oops: ) пилинг, а затем шоколадное обертывание. А какие там ароматыыыыы :in_love: Обмазанная шоколадом, я пролежала минут 20, потом все смыла и начался массаж. В процедуру входит массаж корсетной зоны, ягодиц и бедер. В завершение всего меня всю намазали увлажняющим молочком (тоже шикарно пахнущим).
Отдельно надо сказать про обстановку. Уже при входе в салон меня встретил очень обходительный охранник, который потом помог мне снять верхнюю одежду, унес ее в гардероб. Потом было общение с очень милым администратором, а потом меня познакомили непосредственно со специалистом турецкого кабинета Ларисой. Во всем салоне горит приглушенный свет, витают различные ароматы и звучит негромкая расслабляющая музыка. Зайдя в сам турецкий кабинет, я как будто оказалась в восточной сказке, все выложено плиткой и мозаикой, оформлено в бежевых и голубых тонах, купели также выложены снаружи голубой мозаикой. В зоне отдыха стоит 2 потрясающе удобных кресла, стеклянный столик. В самом хамаме 2, выложенных мозаикой кресла и между ними камень, на котором потом делают пилинг и обертывание. Везде в кабинете расставлены свечи, что еще больше усиливает атмосферу востока.
Вобщем я получила полный релакс и море восторга и приятный ощущений.....и обалденно приятную кожу :in_love: А благоухаю до сих пор :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zverek
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 6404
В дневниках: 4302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 23:34     Ответить с цитатой

praline, ой, как здороово! :give_heart: а программу на месте выбрала там, или заранее все узнала и решила именно такую брать?
очень вкусно так написала, тоже захотелось :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 15359
В дневниках: 340
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 23:52     Ответить с цитатой

zverek, предварительно обговаривали программу, когда записывалась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 0:36     Ответить с цитатой

девочки,я 7го с мужем иду на шоколад)))) а завтра на педикюр))) напишу как было)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 0:58     Ответить с цитатой

значит, решила написать отзыв,перечитала отзыв praline и поняла,что напишу то же самое,только имя специалиста в номере - Наталья :haha:
в общем,все замечательно (хотя сравнивать мне не с чем), единственное,что с мужем на такие процедуры больше не пойду,потому что когда с мужем,совсем не хочется рядом никаких специалистов номеров :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiwigirl
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 6279
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, пл. Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 0:27     Ответить с цитатой

я сегодня наконец-то добралась до спа, ходили втроем с подругами в марроканский кабинет, брали в аренду баньку на 2 часа, а потом нам всем троим параллельно делали процедуры (о чем мы попросили заранее), отдохнули классно - и вместе посидели, попотели, поболтали, чай попилии, и отдельно - каждой пилинг, обертывание, массаж по желанию. отзывы о персонале см. выше.
единственное что не понравилось всем троим - звук водопада, складывалось впечатление, что труба течет, причем по-серьезному так течет, и это раздражало. так что если пойдете в марроканскую, сразу просите поток воды уменьшить, ну или совсем отключить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 18:00     Ответить с цитатой

а кто нибудь ходил на легкость души(русская баня), как впечатления? расскажите,стоит туда сходить??

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 22 секунды:

а вообще кто нибудь знает, еще в нашем городе подобное этому месту есть еще?? или это единственное ,где такого рода услуги предоставляют?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 11:43     Ответить с цитатой

мне очень хвалили этот салон... надо тоже заглянуть =)

Добавлено спустя 42 секунды:

а беременным можно? греться же нельзя по-моему.......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 15:56     Ответить с цитатой

Классно! Нужно как-нибудь сходить туда! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 20:51     Ответить с цитатой

Мне муж туда сертификат дарил, программу уже не помню. Было шоколадное обертывание, массаж и еще что-то. Всем осталась довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах