Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
ЭКО-беременность и роды.
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suns
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.08
Сообщения: 1070
В дневниках: 110
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 17:54     Ответить с цитатой

поддерживаю Аксюху и Катю на все 100%. Это действительно так: живешь в страхе за ребеночка. Эко - это что-то! Сначала переживаешь - приживется или нет. Потом - выносишь или нет. Потом - нормально ли родишь...
У меня тревога стала проходить, когда мы пережили все выкидышные периоды. И как ни странно в этот раз ни тонусов нет, ни мазни и гормоны все в норме. Видимо действительно организм созрел и принял беременность как должное. Сейчас уже пинаемся, потихоньку пока - маленькие еще. Верю очень в благополучные роды. Ведь мне уже не 20 лет и организм подизношен.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wiut_katrin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.07
Сообщения: 820
В дневниках: 1
Откуда: Ташкент
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 11:55     Ответить с цитатой

suns
будь осторожна есть еще срок 22-24 недели опасный.... а потом 28-32 опасный срок... так что в это время лучше лежи и не напрягайся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 16:57     Ответить с цитатой

У меня подруга рожала с ЭКО(с первой попытки). Попросила КС на родах. Пацан прикольный ростет. До ЭКО 2 года безплодие лечили.
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис-ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 2
Откуда: новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 16:27     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ, ЗДРАСТВУЙТЕ. ЧИТАЮ ВАШИ СООБЩЕНИЯ И БЕЗУМНО РАДА ЗА ВСЕХ У КОГО УЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ РОДИТЕЛЯМИ. ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ. :holding:
Я САМА ДАВНО ПЫТАЮСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, НО ПОКА БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО, СЕЙЧАС ВОТ ПОДУМЫВАЮ ОБ ЭКО. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОХОДИТ С ПЕРВОГО ОБРАЩЕНИЯ К ВРАЧУ ДО ТОГО КАК ОН МОЖЕТ ВЗЯТЬ ТЕБЯ В ПРОТОКОЛ? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма-Ма
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 2056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 16:30     Ответить с цитатой

У меня получилось с 1 попытки :)

Последний раз редактировалось: Ма-Ма (Пт Мар 19, 2010 15:31), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Timochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.08
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 11:18     Ответить с цитатой

Аксюха:
Цитата:
беремнность проходила с одной стороны легко, а с друой тревожно, все такие страшно ее потерять до ужаса. Обнаружились мутации в системе гемосттаза и отсюда высокая свертываемость, очень боялись тромбов в плаценте.


Аксюха, а у меня к Вам вопрос, чем Вас лечили и до какой недели, у меня просто проблема точно такая же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля Ф.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.12.08
Сообщения: 168
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 18:22     Ответить с цитатой

у меня получилось с первой попытки. ДО Авицены лечились 4 года в разных центрах,и никто точный диагноз не мог поставить. Пришли с мужем в апреле 2008 к Беловой первый раз на прием. Она меня немножко "подлечила" и осенью мы вступили в программу.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Timochka у меня тоже обнаружили высокую степень свертываемости и в 12 недель я проколола курс уколов Вэссел Дуэ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 11:19     Ответить с цитатой

Timochka, я до 20недели колола фраксипарин, потом до родов - Вессел ду Эф в капсулах+фолацин+флебодиа. Показатели РФМК с трудом вписались в норму к концу Б, ну и еще несколько раз делала доплерометрию, смотрели как там дела в плаценте. А коагулограмму когда целиком, когда только РФМК делала каждые 3 недели, мной плотно занималась гематолог.
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма-Ма
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 2056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 20:51     Ответить с цитатой

Ирис-ка
Цитата:
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОХОДИТ С ПЕРВОГО ОБРАЩЕНИЯ К ВРАЧУ ДО ТОГО КАК ОН МОЖЕТ ВЗЯТЬ ТЕБЯ В ПРОТОКОЛ?
все зависит от ситуации, т к причин бесплодия много... сначала необходимо обследование. Если как у меня ,у меня было все на руках, т к мы тоже долго пытались и все необходимые исследования сделаны ,все равно месяц ушел на всевозможные дообследования... и там если не необходимости в каком-либо лечении дополнительно нет могут взять сразу на следующии цикл,если не ошибаюсь дня с 3 цикла...забыла чуток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля Ф.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.12.08
Сообщения: 168
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 15:56     Ответить с цитатой

Я вот отходила всю беременность-вернее отлежала все 9 месяцев на диване!!! Очень волновалась за малыша! Сейчас вспоминаю-всё как будто на одном дыхании было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 15:38     Ответить с цитатой

Очень рада за тех у кого всё получилось, а у нас вот не получилось к сожалению..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 15:58     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: татьяна30 (Вт Апр 29, 2014 21:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mum84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.13
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 19:20    Заголовок сообщения: Роды после ЭКО. Какой роддом и врача выбрать? Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки. Я делала ЭКО в Авиценне, наблюдаюсь по беременности там же. Мне, в принципе, все нравится, но...рожать там очень дорого. Подскажите, пожалуйста, кто где и у какого врача рожал после ЭКО-беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах