Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Первоклашки 2013-2014 (том 3)
Отгуливаем выпускные и покупаем все для школы :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7012
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 17:14     Ответить с цитатой

И мы у бабушек купили за 150 руб. Мне так показалось экологичнее, чем в салоне :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 17:49     Ответить с цитатой

И мы купили красные георгины 3 штучки у тетеньки на улице за 300 рублей. По мне дорого, но что ж поделать.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Darya писал(а):
Девчат, у Тани ребенок до вечера на тренировках без захода домой после школы, как я поняла, поэтому вопрос об обязательности обеда и стоит


У нас если с продленкой, то 3 раза в неделю тоже без захода домой получится - школа, продленка и футбол. А если Димка что-то там сдаст зимой, то футбол вообще будет 6 раз в неделю :eek: А он у меня еще на карате просится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94633
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 18:18     Ответить с цитатой

А мы все-таки в цветах Афродиты сделали букетик, мне он так нравится :roll: хоть не дари совсем :mrgreen: мне надо было в 500р уложиться, вышло чуть подороже, даже с учетом скидки. Расстроило, что гербер там в свободной продаже уже не было :eek: ажиотаж, народу тьма внутри салона :o и цены (я вообще не разбираюсь в них, но успела сравнить с киосками) повыше, герберы по 100р, например, кустовая хризантема по 90р. Я даже в ауре по 40р мелкие герберы нашла и по 60 или 70 крупные.
Промо-букетики у них все какие-то уставшие... наверно из стареньких цветов собрали, но совсем бюджетные (от 190р). Может быть не все такие были, наверно и посвежее среди них имелись раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана24
Профессор
Профессор

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 3964
В дневниках: 3988
Откуда: Новосибирск,Кольцово
Карта № 016069
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 18:42     Ответить с цитатой

TanyaN
вот читаю вас и складывается такое впечатление, что мы в абсолютно разные школы идем :aga-aga: хотя идем в одну. и прям чет обидно даже за школу стало. Ну прям такая она плохая в ваших глазах. мы вообще территориально относились к 5-й школе, но сделали все возможное чтоб пойти в эту. у нас только вот год назад братишка мужа закончил ее, еще детки родственников, племянница родная учится там. Никто абсолютно не жаловался. и никакого давления со стороны школы в любых сферах не было. ну и я тоже ни на одном собрании ничего подобного не ощутила :aga-aga: любая деятельность только по желанию. и питание кстати детям там нравится. мне многие говорили, что у них в столовке то то вкусное готовят, то это. так что разнообразие там есть и что нибудь найти можно.
Цитата:
школьную полезную еду

почему именно школьную :eek: директор имел ввиду в общем полезную. потому в действительности сейчас мало детей любят кашу, они лучше бутерброды съедят или прочие снеки,что не очень полезно. поэтому и не хотят столовую еду, вот картошечку бы фри или еще что то в этом роде :haha: .конечно не все такие детки, но зачастую многие :aga-aga: в общем, как вы изначально настроены на школу, так к вам все и поворачивается. Надо изначально настраиваться положительно, а проблемы решать по мере их поступления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
TanyaN
Студент
Студент


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2575
Откуда: п. Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 21:52     Ответить с цитатой

Милана24
Мне не нравится не школа, а сама система образования у нас, особенно теперь. Не нравится столовая обязательно, не нравится форма с завышенными ценами, не нравится то, что теперь школа обязана предоставить внеклассную деятельность, а в нашей не нравится уклон в химию и биологию. Сама биолог, вирусолог и понимаю, что это не то, к чему надо стремиться, намного лучше углубленная математика с физикой.
Но мне нравятся многие люди, связанные со школой, очень нравится наш учитель, нравятся другие педагоги там. Мне нравятся холлы на три класса с коврами, конструкторами, сухими бассейнами. И если бы мы уже не имели расписание на все дни, то и против внеурочной деятельности ничего бы не имела.
Ну хотя мне и в 5 учителя в этом году нравятся. И английский в 5 лучше программа :-)
Про нашу школу. Особенно порадовало, что в этом году наконец-то поставили шлагбаум. Еще бы ремонт стены бассейна сделали, а то там (снаружи) куски штукатурки с кирпичами падают, вообще бы супер было :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31704
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 22:03     Ответить с цитатой

Девочки, переезжаем ;)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42582973#42582973
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 109 из 109 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах