Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Интервью с Ale4ka!
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Золотая
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1979
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 16:46     Ответить с цитатой

Ale4ka
Конечно :give_heart:
Аль!! Ты такая позитивная и веселая :in_love:
Вот еще вопросик есть про одежду :)) Какой стиль тебе нравится. Что нравится сильно в одежде,а что нет.
Нравятся ли украшения и какие??
Ты хочешь что-то поменять в своей работае7? Чем нибкдь новым заняться?? Самой там петь например или еще что :oops:
Про еду вкусно написала..захотелось шашлычка
_________________
КСаша можжевельник :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 19:15     Ответить с цитатой

Ale4ka
А какие-то приятные воспоминания, связанные с родителями все-таки есть? Какой-то подарок или как они тебя встречают от бабушки, или Новый год особенный?
Как твоя мама относится к времяпрепровождению на форуме, она в курсе?
(просто предыдущее интервью с Подарочком так смешно закончилось: Зашла участница, у которой одно сообщение и спросила: Что вам нравилось в том, как вас воспитывали. Подарочек ее спрашивает: Мама, это ты? :haha: )
Фотки с работы 5ballov А ты на них везде самая красивая, и как правильно Катя говорит - яркая!
А чем тебе так Стас Михайлов понравился? :oops:
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30464
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 0:42     Ответить с цитатой

Аннабел&Прекрасная писал(а):
Ale4ka
и как правильно Катя говорит - яркая!


ток это я говорю :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ale4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.07
Сообщения: 2853
В дневниках: 260
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 13:03     Ответить с цитатой

Алена84 писал(а):
Ale4ka
с интервью!!! Какой ты интересный человек!!!
И внешне очень и очень яркая и эффектная девушка!!!
И мама любящая и заботливая!!!
Вот мой вопросик:
какой бы ты хотела себя видеть через годика 3-4??? В общем чего бы хотела достичь???


спасибо! Вот честно даже не думала, что я интересный человек для других :oops:

Через 3-4 года я вижу себя в стильном деловом костюме сидящей за удобным рабочим местом в хорошем офисе. Работаю все в этой же концертно-праздничной сфере. И у меня есть ассистент :-P Потому что я сама теперь веду проекты от начала до конца. А это значит что я сама общаюсь с директорами артистов, веду переговоры. Конечно я еще не директор, но к окладу имею приличненький процент от проекта.

..А вот я за рулем авто. Везу своего сына на тренировку. В свои пять лет он серьезно занимается плаванием и любит погонять на коньках...

..Пятничный вечер. Мы с Никиткой только что вернулись в свою маленькую уютную квартирку. Мы набрали в прокате новых мультиков. Выключили яркий свет. Забрались на диван под теплый плед и набрали с собой всяких вкусностей. И смотрим мультики сидя в обнимку...

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:

Золотая
Цитата:
Ты такая позитивная и веселая
:lol: Ой, не могу.. ну откуда ты это взяла?! Я кажется только жаловаться на форум прихожу :) (Я просто подумала про сови вечные депресняки и плохое настроение, что правда складывается такое впечатление что я веселая и позитивная? )

Цитата:
Какой стиль тебе нравится. Что нравится сильно в одежде,а что нет
.
Мне нравится яркость! Удобство и комфорт. Хотя моя одежда не всегда отличается этими качествами. В последнее время я просто стала убирать одежду в которой мне было не комфорто за день. Сейчас я хожу в одних и тех же серых брючках. В первую очередь из-за морозов конечно. Очень хочется носить юбочки и платешки, чтобы быть более женственной. Хотя считаю что и в брюках можно так выглядеть.
Можно я покажу на примере моделей из Бурды что мне по нраву? Мне просто описать сложно. Я не придерживаюсь определенного стиля.
Скрытый текст:



























Несмотря на все неудобство оч. нравиться шпилька высокая. И острый носок. Круглые носы на обуви не нравятся, если это не балетки. Ничто так не делает ножки привлекательными как шпилька :)

Добавлено спустя 46 минут 15 секунд:

Цитата:
Нравятся ли украшения и какие??
Бижутерия. Бусы длинные люблю. Кольца сейчас не ношу, т.к. не всегда есть маникюр. Да и вообще мне кажется что они мне не идут. Браслеты массивные, широкие или цепочками но не тонкими. Серьги различные, но тоже редко нашу. В новом тц кот. открылся рядом с домом есть отдел с серебряными украшениями. Чудные попадаются вещички, тем более что в обычных ювелирных такое г. К золоту отношусь равнодушно. Хотя заходила как-то в бутик. Там и золото, платина серебро, но все авторское какое-то нереально-офигительное :) Ну и цены конечно соответственные. А то что продают в обычных ювелирных "ларьках" бееее.

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

Цитата:
Ты хочешь что-то поменять в своей работае7? Чем нибкдь новым заняться?? Самой там петь например или еще что

Нет, сама петь не хочу. Я реально смотрю на вещи :haha:
То чем я сейчас занимаюсь само по себе для меня уже ново. Так что занятся новым пока не хочу. Изменения в работе конечно хочется. например плюсом к концертам еще организовывать мероприятия. причем не только как мы привезти артиста, а полностью. И место подобрать, ведущих, украшение места, звук, свет, машины. Ну вобщем все!

Еще я бы пошла в ясли работать, если бы там была хорошая зп. Оч. нравиться придумывать занятия, планировать, заниматься. Я все смотрю как с детками в садике гуляют - детки кто куда, а воспитательницы стоят и бла-бла-бла. Хоть бы хоровод поводили или вместе что-нибудь построили.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 46 секунд:

Цитата:
А какие-то приятные воспоминания, связанные с родителями все-таки есть? Какой-то подарок или как они тебя встречают от бабушки, или Новый год особенный?

Нет. Единственный раз когда я год жила отдельно на 3ем курсе, то дома встречали-привечали. А так никаких воспоминаний приятных. Но это не значит что они какие-то плохие. Они много дали нам с братом за что им и спасибо. Особенно за то что они меня поддержали в трудную минуту и не отвернулись и не отворачиваются до сих пор.
Нашу семью нельзя назвать дружной или любящей. Здесь скорее каждый сам за себя и мама одна за всех :)

Цитата:
Как твоя мама относится к времяпрепровождению на форуме, она в курсе?

Она конечно в курсе но вряд ли что в этом смыслет :) Вообще она плохо относится к тому что я порой много времени провожу за компом. Вместо этого я могла бы перебрать кучу полочек, перемыть все окна, перестирать все белье и перегладить, наготовить пир на весь мир и ты пы.
У Подарочка явно продвинутая мама :) Моя не нашла бы как в инет выйти.

Цитата:
А чем тебе так Стас Михайлов понравился?

Бывает такое - увидешь человека и он тебе сразу нравиться. И внешне причем не то чтобы он красотой блистал, а какой-то правильный он, так мне кажется. И песни у него хорошие. И видно что у человека вера в Бога есть. Без выпендрежа. Хороший такой человечек. Ну не знаю как объяснить. просто даже когда интервью с ним пересматриваю меня всю восторг такой захватывает! А как вспомню что в обнимочку фотались аххх... :oops:
_________________
ГЕЛИЕВЫЕ ШАРЫ,
ПОДАРКИ ИЗ ШАРОВ (фигурки, букеты, цифры),
ОФОРМЛЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ ШАРАМИ (свадьба, день рождения, выпускные в дет. саду и школе и др.)


8-913-922-75-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 15:51     Ответить с цитатой

Алена84
Ой, извиняюсь! :oops: :oops: :oops:
Ale4ka
Алла ( а как сокращенно, Аля, Алечка? :oops: ), я писала-писала, а комп переглючил!
Очень мне понравились твои мечты - они жизненные такие, милые и на мои очень похожие!
И вот это в особенности: "Изменения в работе конечно хочется. например плюсом к концертам еще организовывать мероприятия. причем не только как мы привезти артиста, а полностью. И место подобрать, ведущих, украшение места, звук, свет, машины. Ну вобщем все! "
Только не заметила я в мечтах Любимого? Ты не загадываешь? Или пока паузу держишь?
Кстати, помимо мечтаний о будущем как-то реально подпитываешь мечты - книги читаешь, из инета подборки делаешь?
У тебя есть ежеднвник? :oops:
А дневники бумажные вела-ведешь?
Тебе много или мало надо для счастья? Такого маленького, сиюминутного, что Ник обнял и ты счастлива, птичка пролетела, а ты уыбнулась? Или ты перфекционист, и для счастья все должно быть хорошо?
Ты переживаешь за свое здоровье, или это бывает наплывами? Ведешь правильный образ жизни? Есть какие-то вещи, в котрых ты себя ограничиваешь?
Как относишься к спорту?
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 15:57     Ответить с цитатой

Ale4ka, какое у тебя интересное интервью получается! Молодец... Очень понравилась твои "воспоминания будущего". Прям представила, как вы на занятия ездити и мульты смотрите. Пусть всё так и будет. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ale4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.07
Сообщения: 2853
В дневниках: 260
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 16:04     Ответить с цитатой

Цитата:
Алла ( а как сокращенно, Аля, Алечка?
Вот так и сокращенно :)

Цитата:
Только не заметила я в мечтах Любимого? Ты не загадываешь? Или пока паузу держишь?

Его образ в моем будущем пока не возникает. Теоритически он там должен быть. :) Чего загадывать? Сейчас даже в перспективе никого нет. Так что думать надо о насущном. А "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" :)

Цитата:
Кстати, помимо мечтаний о будущем как-то реально подпитываешь мечты - книги читаешь, из инета подборки делаешь?

К сожалению не времени на специальное изучение. Так все что я сейчас делаю это собираю информацию о коллективах, ведущих, артистах, кот. присылают нам на почту или звонят.

Цитата:
У тебя есть ежеднвник?
КОНЕЧНО!! Мне очень нравятся ежедневники. Это удобно и по деловому :cool: :haha:

Цитата:
А дневники бумажные вела-ведешь?
Вела-веду неаккуратно. Оч. жалею что не веду дневник о своем сыне. Бывают небольшие редкие набеги, когда хочется пописать. (я очень люблю писать)

Цитата:
Тебе много или мало надо для счастья? Такого маленького, сиюминутного, что Ник обнял и ты счастлива, птичка пролетела, а ты уыбнулась? Или ты перфекционист, и для счастья все должно быть хорошо?

Все хорошо быть не может, т.к. я всегда найду из-за чего расстроиться :lol: Конечно, после рождения сына сиюминутное большое счастье приносит мне он. Например, когда он просто сказал мне сегодня я любу маму. Или мило улыбнется. Или ладошкой по лицу проведет. Или обнимет меня. А когда его хвалят в саду так это вообще бальзам на мое сердце. Я себя тогда гордой чувствую :)

Цитата:
Ты переживаешь за свое здоровье, или это бывает наплывами?
Не переживаю. Лечусь только наплывами или когда уж очень сильно приспичит.

Цитата:
Ведешь правильный образ жизни?

Я не курю (раньше курила)
Мало пью и почти всегда пиво.
Вот уже несколько недель соблюдаю пост по средам. Не знаю можно ли это отнести к здоровому образу жизни :) Такой разгрузочный день получается.
Что там еще про здоровый образ то? Короче я этим не страдаю :haha:
А! Соски и колбасу почти не ем.

Цитата:
Есть какие-то вещи, в котрых ты себя ограничиваешь?

Когда денег нет то во всем себя ограничиваю :lol: Прохожу мимо и говорю - тебе это не нужно!
Нет я себя не ограничиваю. Ну опять же постная среда не ем ничего животного происхождения. Сама себе удивляюсь какая у меня сила воли! :haha:

Цитата:
Как относишься к спорту?
Я к нему никак не отношусь :) Я лентяйка! Хотя с удовольствием покаталась с друзьями на горных лыжах. И на коньках бы покаталась и вообще было бы с кем за компанию.
Иногда прям чувствую как тело просит нагрузки физической. Но что то всегда перевешивает6 то я спать зхочу, то почитать то поесть :)

Irni спасибо! Все так и будет :)

Добавлено спустя 22 часа 54 минуты 13 секунд:

Что-то тихо тут совсем стало :aga-aga:
_________________
ГЕЛИЕВЫЕ ШАРЫ,
ПОДАРКИ ИЗ ШАРОВ (фигурки, букеты, цифры),
ОФОРМЛЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ ШАРАМИ (свадьба, день рождения, выпускные в дет. саду и школе и др.)


8-913-922-75-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 0:06     Ответить с цитатой

Ale4ka
Не говори, время так летит. Вроде только началось интервью, а уже пятница :eek:
Расскажи о своих увлечениях, как вот ты шить начала?
И еще, про первую любовь расскажи!
А вообще, ты влюблялась серьезно "на всю жизнь" или были мимолетые увлечения.
Ты любишь природу, дачу, лес?
Как относишься к охоте, к рыбалке?
Как пришло решение работать именно в сфере развлечений? Были какие-то препосылки? Ты страивала когда-нибудь грандиозный праздник?
Как ты занимаешься с Ником? Есть какие-нибудь любимые методики? Или больше нравятся занятия творчеством (я помню, ты всегда столько всего придумывала)))
Какой канал на телевидении тебе нравится? Какие передачи смотришь чаще всго?
Какая из юморичтических передач тебе больше всего нравится - Камеди, КВН, Прожектопэрисхилтон и тд?
Ты бы хотела стать знаменитостью?
Есть желание написать книгу?
Кстати, что любишь читать и любишь ли? Нравятся глянцевые журналы?
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ale4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.07
Сообщения: 2853
В дневниках: 260
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 14:04     Ответить с цитатой

Цитата:
Расскажи о своих увлечениях, как вот ты шить начала?

Это мне видимо от бабушки досталось. Она у меня мастерица. До последнего себе наряды шила.
В школе я шить не любила т.к. там НАДО шить и то что не хочется. А я люблю творить. Люблю из старых вещей перешивать. Раньше вообще шедевры шила :haha: Из старых джинсов например топ шила (взяла верхнюю часть выкройки от вечернего платья). А еще из маминой восьмиклинки сшила себе вечернее платье в школе. Представляешь какая я была худая! :o Ну и все такое. Сейчас свои и мамины вещи перешиваю. В основном Нику шью. Сама надеюсь все похудеть и потом начать шить и себе.
Учиться спецом не училась никогда шить. Как-то все само получалось. Иной раз без всяких выкроек даже шила.

Люблю смотреть романтические комедии. Например, Госпожа горничная, Жених на прокат могу за раз парочку фильмов посмотреть. :)

Читать. Сейчас в n-й раз перечитываю Гарри Поттера :oops: Оторваться не могу. Про все забываю - надо срочно дочитать. Сейчас читаю 4ю книгу.

Ну к увлечениям еще можно отнести то что люблю придумывать занятия для Ника. Это меня наверно увлекает даже больше чем сами занятия :haha: Пошурстить в инете, книжку почитать, мет. материал сделать.

И еще, про первую любовь расскажи! Самая самая первая была в 11 классе. Это было все так невинно! Вместе тусовались в одной компании. Так мы даже не целовались! И любовь была только с моей стороны. Я ему стихи писала. И даже пыталась вены себе вскрывать :oops: :haha: иголкой! :eek: Вспоминаю - смешно :lol: Ну как так? Вроде девочка умная! Правда меня всегда тянуло на трагедии. Надо же пострадать из-за любви, а то так как-то не интересно. Вот дурость-то :lol:

Цитата:
А вообще, ты влюблялась серьезно "на всю жизнь" или были мимолетые увлечения.
Нет, ну каждый же раз как "на всю жизнь"! :haha:
Вообще я страдаю от мимолетности. :aga-aga: Но некоторых вспоминаю до сих пор. эх... :oops:

Цитата:
Ты любишь природу, дачу, лес?
Если еду туда отдыхать с друзьями. Когда приходится быть на даче у родителей (из-за ребенка) на второй день хочется сбежать в город. Если бы была своя, то с удовольствием проводила там лето.

Цитата:
Как относишься к охоте, к рыбалке?
К охоте все-таки плохо. Просто пострелять хотела бы. Из воздушки мне нравилось стрелять и неплохо получалось. Животных убивать не смогу.
Рыбалку не понимаю. Мне терпепния не хватвает тихонько сидеть. Хотя конечно есть азарт когда удается поймать рыбку. На рыбалке была один раз с 5! мужчинами разных возрастов. Там даже сама червяка живого насаживала на крючок.! :)

Цитата:
Как пришло решение работать именно в сфере развлечений? Были какие-то препосылки? Ты страивала когда-нибудь грандиозный праздник?

Само по себе пришло, когда с Ником сидела. Потому что мне нравиться что-то придумывать. На старой работе пару раз готовила н.г. для отдела и один раз была ведущей. Больше ничего такого грандиозного не устраивала. Я все-таки человек немного закомплексованный и зажатый. Мне трудно через себя переступать, общаться с людьми, предланать свои идеи. а как их реализовать в жизнь вообще не знаю.
Сейчас вот думаю про День города. Как нам принять в нем участие.

Цитата:
Как ты занимаешься с Ником? Есть какие-нибудь любимые методики? Или больше нравятся занятия творчеством (я помню, ты всегда столько всего придумывала)))

Сейчас к своему стыду не занимаюсь почти. Просто времени и сил не хватает. Любимых методик нет. Я беру ото всюду понемногу. Много инфы беру из инета. И из подаренной мамой книги Лены Даниловой. Эта книга мне оч. нра! Больше конечно занимаемся творчеством т.к. и Нику нравиться и мне легче этим заниматься. А вот например обучение чтению мне дается труднее. Нику не оч. интересно видимо и я никак не могу сообразить как позаниматься. купила вот плакат Знаток. Повесила на зеркало в детской. Ник иногда подходил сам включал, мы с ним слова составляли. А потом бабушка сняла и на шкаф засунула. Объяснила тем что нефиг так заниматься. Надо достать, позаниматься и убрать опять :evil: А сейчас мне все некогда достать его со шкафа :oops: (надо на балкон за стремянкой идти) Вообще мне очень плакаты нравяться. Сейчас хочу Географию приобрести для Ника. Может еще Веселый оркестр. И вообще обклею всю комнату бабушке назло :haha: Собираю всякие шишки, листики палочки, скорлупу и ты пы. Листики засушенные так еще и не использовала.
Еще нравиться творить с определенной темой. Например валентинки к 14 февраля. Для садика сделали открытку. В ней мы разукрашивали карандашами, клеили и крупой украшали. Потом разукрашивали сердечки нарисованные на липкой бумаге. А когда высохли то приклеивали наклейки на розовые бумажки.
Со спортом мы плохо дружим. Мало делаем гимнастики или даже не делаем вовсе.
Сейчас еще один метод занятий нашла с Ником - использую мягкую игрушку медвежонка. И с ним мы и зарядку делаем, и учимся, и игрушки убираем. И главное что Нику это нравиться! И он с удовольствием это делает. Даже в догонялки они с мишкой играют.
Сейчас хочу попробовать лабиринты. Там помоги зайке морковку отыскать, например. Посмотрим доросли мы до этого или нет. И еще найти отличия на картинках.

Добавлено спустя 32 минуты 46 секунд:

Цитата:
Какой канал на телевидении тебе нравится? Какие передачи смотришь чаще всго?

В основном смотрела ТНТ, первый. На ТНТ смотрела дом-2 :oops: Сейчас иногда смотрю Универ и комедии если хорошие показывают.
На первом фильмы интересные. А так в основном телек не смотрю.Там мало что хорошего показывают, а все остальное ребенку смотреть не пложено (а он всегда рядом со мной) А! Еще мне нравятся передачи про нло и всякое непознанное. Такие часто бывают на тв-3

Цитата:
Какая из юморичтических передач тебе больше всего нравится - Камеди, КВН, Прожектопэрисхилтон и тд?
Однозначно камеди. Но все и не все. КВН перестала смотреть - не интересно. Раньше с удовольствием смотрела. Прожектор посмотрела один раз - не поняла, не смешно. Люблю посмотреть Задорнова, Дроботенко где-бы не выступали. Галкина иногда.

Цитата:
Ты бы хотела стать знаменитостью?
Наверно все-таки да :) Правда знаменитостью можно повсякому стать :haha: Я по хорошему. Например, директор самого большого и успешного концерно-праздничного агентства в Сибири :-P

Цитата:
Есть желание написать книгу?
Неа. Не о чем пока.

Цитата:
Кстати, что любишь читать и любишь ли? Нравятся глянцевые журналы?
Ну как писала - да. Мои любимые книги Анжелика, Гарри Поттер, Дозоры. Книги Макса Фрая.Новых не читаю :oops:
Журналы не люблю. Сплошная вода. Мало полезной информации и никакого удовольствия. Там пишут про какую-то другую жизнь кот мне недоступна. Уж лучше фэнтази почитать.
_________________
ГЕЛИЕВЫЕ ШАРЫ,
ПОДАРКИ ИЗ ШАРОВ (фигурки, букеты, цифры),
ОФОРМЛЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ ШАРАМИ (свадьба, день рождения, выпускные в дет. саду и школе и др.)


8-913-922-75-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 21:37     Ответить с цитатой

Ale4ka, обычно принято про недостатки характера спрашивать. А я спрошу про достоинства. Что тебе в себе нравится? В характере? В умениях? Что ты делаешь чуточку (а то и не чуточку!) лучше других? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ale4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.07
Сообщения: 2853
В дневниках: 260
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 22:58     Ответить с цитатой

Цитата:
Что тебе в себе нравится? В характере? В умениях? Что ты делаешь чуточку (а то и не чуточку!) лучше других?

Наверно, присутствие здорового оптимизма. То что я легко к жизни отношусь. Мало оч. заморачиваюсь. Все-таки всегда надеюсь на то что все будет хорошо.
Меня вот мамин пессимизм раздражает. Она мне каждый день пророчет что меня выгонят и как я буду жить когда их не станерт, и что ребенок бандитом растет и все такое прочее. Я вот не понимаю как так можно? Ну если выгонят так выгонят буду другую работу искать. Несмотря на кризис работа хоть какая-нибудь найдется если уж есть нечего будет. У нас вон в подъезде не убирают. пойду техничкой если приспичит :haha:
На счет умений. Не знаю. Наверно такого нет. Просто мне нравится то что если мне что-то нравиться, а я это не умею, то я могу этому научиться. Я вообще считаю что я могу всему научиться, т.к. считаю себя далеко не дурой. Вот пример, никогда не занималась администрированием сайта. Конечно там особо ничего сложного нет, но какова была моя радость когда я увидела на сайте выложенную мной информацию. Для меня это шажочек. Все-таки не все наверно разберуться :oops:
Я еще раз повторюсь, что моя лень все портит. И я ее перебороть никак не могу. Если б не она я может быть оч. и оч. хорошо шила причем не по готовым выкройкам, а свои модели. Или сделала бы свой сайт.

Если одной фразой, то мне нравиться моя уверенность в том, что завтра будет лучше, чем сегодня. ;)

Добавлено спустя 1 день 13 часов 10 минут 35 секунд:

Думаю, что за последние два часа больше не появится желающих задавать мне вопросы. Так что благодарю всех кто проявил интерес к интервью со мной :4U:
_________________
ГЕЛИЕВЫЕ ШАРЫ,
ПОДАРКИ ИЗ ШАРОВ (фигурки, букеты, цифры),
ОФОРМЛЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ ШАРАМИ (свадьба, день рождения, выпускные в дет. саду и школе и др.)


8-913-922-75-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах