Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Посуда из нержавейки
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gloriya
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.05
Сообщения: 3989
В дневниках: 2369
Откуда: Н-ск. Кировский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 11:44     Ответить с цитатой

Цитата:
Vitess, рекомендую. Больше полугода пользуюсь - страшно довольна

Где приобрели ? Легко ли моется? А сковорода в наборе была? Ею довольны? Поподробнее, плиз! :)
Я тут в отдел BergHoff зашла. Скзали больше поставок не будет. :( Все там подзакончилось. Так, пара наборов. Так я думаю, может правда Витесс купить? Может еще кто-нибудь отзывы добавит? :roll:
_________________

Продам мальчиковый костюм на выпускной 11 класс в школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 18:01     Ответить с цитатой

Ну-у-у-у, покупала я у нас в Тольятти :wink: . Моется прекрасно, единственно сковорода с дном в "клеточку", но там крем прилагался к набору чистящий, с его помощью все прекрасно чистится (раз в месяц-два-три :oops: с кремом "гениралю"). Если честно - всем сковородам предпочитаю "чугунивую", доставшуюся от мамы. Жаренным вообще не увлекаемся, а для тушения сковорода из набора - идеальна.
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 14:33     Ответить с цитатой

Я купила сегодня набор кастрюль и сковородок из нержавейки - не могу пока разобраться, нравится мне или нет. Проблема в том, что то ли я перегреваю ее - но у меня после готовки остаются на дне пятнышки. Но на слабом огне как-то не удавалось вскипятить воду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17400
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 15:00     Ответить с цитатой

Вот мы тоже прикупили кастрУльки (недорогие :oops: ) в Икее из неопознанной нержавейки... теперь загружаюсь ... Эти пятнышки на дне - что это? Опасно ли оно? И как их отмывать?

Прежде пользовались Аметовской и Регентовской (сталь 18/10), к ним не прилипает магнит... и не было этих пятен. А если и появлялись, то легко оттирались кремом Баги.

А эти Икеевские сАвсэм другие, АднакА :o и магнит на них "прыгает" :o

Кто что подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
karamba
Студент
Студент


На сайте с 20.03.07
Сообщения: 1732
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 17:07     Ответить с цитатой

Я уже два года пользуюсь набором стальных кастрюль Gipfel. Покупала в Фестивале, там их отдел внизу есть. Дорогие, но очень довольна. Толстое дно, красивые, хорошо моются. И пятен не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 20:52     Ответить с цитатой

хочу обновить кастрюли, выбираю между наборами Ронделл, Гипфель и Витесс - какой лучше, как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альтаир
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 4224
В дневниках: 31
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 1:33     Ответить с цитатой

Анета писал(а):
хочу обновить кастрюли, выбираю между наборами Ронделл, Гипфель и Витесс - какой лучше, как думаете?

У меня набор кастрюль Vitess и одна кастрюлька Рондел, покупала в Ашане, она была по ценовой категории дешевле Vitess, но мыть ее гораздо проще, металл более гладкий и губкой легко все оттирается, а у Vitess более пористый что ли металл, иногда приходится и пошоркать, особенно по бокам после варки мяса.
Гипфель я не пользовалась.
По скорости закипания одинаково, что витесс, что рондел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-l-e-n
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1155
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 21:06     Ответить с цитатой

про RONDELL , у меня кастрюлька пока, думаю скоро ещё добавиться что нибудь, у них очень много всего, готовила в ней такие опасные блюда как каша и ПЛОВ, для плова мясо слегка прижарила и потом в процессе приготовления корочка которая образовалась на дне отошла и с рисом перемешалась, мне такой эффект очень понравился и моется очень просто ничего не прилипло. Кастрюля из нержавейки, дно внутри с алюминием, крышка обалденная, чтобы слить воду с макарон например, её не надо снимать, но отверстия не сверху, а крышка сделана так, что они внутри кастрюли, и носики по бокам кастрюльки, точнее сливы наверное, ещё ручки у кастрюли и крышки силиконовые, не нагреваются и мыть можно как угодно и для всех видов плит, вобщем я рада что выбрала эту кастрюльку, и да, на ней написано сделано в КНР и сталь 18/10, я конечно не знаю что это значит :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах