Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Ссылки на практикующих психологов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 13:35     Ответить с цитатой

Дёма

Ирина Молдованова. Консультирует по вопросам: депрессивные и апатичные состояния , панические состояния , проблемы взаимоотношений в семье , психологические травмы , психосоматические расстройства , самопознание , сексуальные отношения
2 моих подруги консультируются у нее, обе довольны (но тут как говорится, на вкус и цвет)
Тел.: +7 383 255-32-51 Адрес сайта: wayofself.ru Email: irina@wayofself.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.02
Сообщения: 717
В дневниках: 14
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 13:07     Ответить с цитатой

Уровень психолога зависит и от стоимости его услуг, как бы ни грустно звучало. Я ходила к Кузнецовой Надежде (она в академгородке).

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

LunnaE писал(а):
Присоединяюсь к "Может кто подскажет, где принимает Кузнецова? И телефончик." На самопознании. ру не удалось узнать..

Если Вам актуально, могу оставить. Я хожу к ней.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Алёка Л писал(а):
После панических атак и железнодорожной больнице отправили в центр "Созвездие" в центре. Личные встречи, тренинги и тд. Хожу к Алене
http://sozvezdie-pc.ru/
Радость жизни вернулась))

Я пошла в Созведие на женский тренинг, весело и голову не гружу), хорошо работать со своими образами)
_________________
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15497
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 13:34     Ответить с цитатой

Eny писал(а):
Уровень психолога зависит и от стоимости его услуг, как бы ни грустно звучало.


я бы сказала, что зависимость обратная: стоимость зависит от уровня. :-) но результат даже у высококлассного спеца, к сожалению, предугадать нельзя. здесь очень много факторов влияют: личность самого специалиста, органичность для клиента тех методик, которыми психолог пользуется.. поэтому я всегда рекомендую сходить к нескольким людям, только так можно найти своего, хотя конечно, иногда везет с первого раза. но это редкость. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Eny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.02
Сообщения: 717
В дневниках: 14
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 13:55     Ответить с цитатой

Никитинка писал(а):
Eny писал(а):
Уровень психолога зависит и от стоимости его услуг, как бы ни грустно звучало.


я бы сказала, что зависимость обратная: стоимость зависит от уровня. :-) но результат даже у высококлассного спеца, к сожалению, предугадать нельзя. здесь очень много факторов влияют: личность самого специалиста, органичность для клиента тех методик, которыми психолог пользуется.. поэтому я всегда рекомендую сходить к нескольким людям, только так можно найти своего, хотя конечно, иногда везет с первого раза. но это редкость. :-)

Вообщем верно), согласна с Вами, на выбор много факторов влияют. Психолог как свой гинеколог, учитель по йоге, косметолог :-).
_________________
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина83
Студент
Студент

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 2117
В дневниках: 16
Откуда: Дзержинский район, Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 15:28     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите граммотного специалиста, который поможет избавиться от панических атак. Только действительно хорошего, чтобы помог именно избавиться от этой проблемы. Сейчас хожу к психологу, не нравиться то, что временные рамки лечения очень, ну очень размытые, финансово могу не вытянуь, да и насколько хороший специалист не знаю, не к кому еще не обращалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JULIA K
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.03.12
Сообщения: 794
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 13:23     Ответить с цитатой

Просьба порекомендовать специалиста.., даже не знаю по какой области...Синдром менеджера, наверное. Почти весь негатив связан с работой.
Проблемы такие - раздражительность, агрессия к людям, нервозность.
Работаю с большим потоком разношёрстных клиентов в день - начинаю тихо ненавидеть людей.
:mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.04
Сообщения: 502
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 23:27     Ответить с цитатой

Дёма писал(а):
Девочки, кто может порекомендовать специалиста.., даже не знаю по какой области...
Кто может помочь успокоиться? Я ведь не всегда такая была дёрганая(((


Зарубин Петр Викторович очень результативный психолог, делает свою работу на отлично.
Принимает не только в Академгородке, но и в центре города.

Контакты могу отправить в ЛС, или можете сами погуглить в Интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АллаСолнечная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.12
Сообщения: 116
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 16:47     Ответить с цитатой

сама ходила и подруга - очень довольны - Гунгер Наталья в кл. Пасман! она ЛУЧШАЯ! В семейных и личных вопросах, а еще она по проблемам при беременности очень хорошо помогает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sanata05
Студент
Студент

На сайте с 29.10.11
Сообщения: 1800
Откуда: Центр,89139230066
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 15:28     Ответить с цитатой

Поддержу Катерина83. Подскажите по поводу панических атак (страдает мой взрослый ребенок), не знаю куда обратиться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
рум
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.13
Сообщения: 224
В дневниках: 109
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 10:44     Ответить с цитатой

sanata05
сходите к Карагодиной Юлии в ее центр, она работает с такими проблемами, контакты выше девушка оставляла.
_________________
Один взрослый+ двое маленьких)
Психологическая помощь деткам и взрослым Не можете справиться с ребенком? Ребенок не слушается и игнорирует Вас? Выход есть - звоните и записывайтесь к психологу прямо сейчас. Координаты в дневе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tutsi9696
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 304
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 21:26     Ответить с цитатой

здраствуйте,кто нибудь подскажите хорошего психолога в дзержинском районе,желательно не очень дорогого,а то финансы весьма не стабильны..(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 8:57     Ответить с цитатой

tutsi9696
не дорого это сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tutsi9696
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 304
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 14:10     Ответить с цитатой

Равиолька
не дороже 700р за приём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.05
Сообщения: 295
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 22:34     Ответить с цитатой

Глебова Мария Владимировна: психолог-психоаналитик в Кольцово.
Психоаналитическая практика с детьми, родителями и готовящимися ими стать.
Психологическое консультирование.
2-922-944
+7-913-206-47-53
glebova-maria@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Irina:-)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 590
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 13:05     Ответить с цитатой

Подскажите, кто знает, контакты Пушкиной Татьяны Петровны, личные контакты (в личку))? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 8 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах