Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих
в помощь планирующим, обновление от 17 января 2018

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюфка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 715
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 15:44     Ответить с цитатой

[b]Неверова Лада Евгеньевна, МЦ "Гиппократ", Б. Богаткова, 122.[/b]

Очень чуткая, внимательная, правда перестраховщица. Всё объяснит подробно, чтобы было понятно. Ставлю высокую ей оценку :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MiRa_80
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9313
В дневниках: 8
Откуда: Пед.институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 23:23     Ответить с цитатой

ЗА: Агамян Нелли Михайловна Репродуктивное здоровье +, Нижегородская 6/1
Остались только положительные впечатления. Без кошмариков, все спокойно, рассудительно, никаких лишних анализов и суеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана АГ
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2372
В дневниках: 73
Откуда: Ленинский р-он,Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 17:00     Ответить с цитатой

Лямкина Ольга Петровна
1. характер врача на любителя, но мне безразлично, когда есть результат...
2. назначает и дешевые, и дорогие лекарства....
3.вылечила инфекцию
4. забеременела
5.к сожалению ушла в платный центр, там от 1000 прием...
Скрытый текст:
http://www.reafan.ru

6. помню к ней ездила женщина даже из области(моталась), ей ее посоветовали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лапушочек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.13
Сообщения: 4
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 14:40    Заголовок сообщения: ретинг врачей гинекологов Ответить с цитатой

Я за Ладыгину Елену Антоновну! врач-репродуктолог в Авиценне. Семь лет по разным клиникам и врачам, все в пустую, от безнадеги пошла в Авиценну. Елена Антоновна как специалист и как человек даст фору любому врачу. Внимательная, терпеливая, знающая свое дело высококлассный специалист. Только она определила причину моего бесплодия, вылечилась, теперь все ок! 5 баллов! :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мангустинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.13
Сообщения: 949
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 19:09     Ответить с цитатой

Я ЗА Осокину Екатерину Станиславовну (инфомедика, Гоголя 3).
гинеколог знающий свое дело, внимательная, подробно все объяснит и ответит на все вопросы. :-)


Последний раз редактировалось: Мангустинка (Ср Янв 22, 2014 22:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 9:42     Ответить с цитатой

Бажайкина Наталья Юрьевна ЖК при РД№6 ул. Вертковская, 19
гинеколог


:za: очень нравится и как человек и как специалист. Ничего лишнего не назначает, по анализам все объясняет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
makarskaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.09
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 11:34     Ответить с цитатой

ЗА Пирогова Марина Александровна, Центр планирования семьи, Киевская,14, гинеколог-эндокринолог
ЗА Захарук Лариса Витальевна, Центр планирования семьи, Киевская,14, уролог-андролог.

Особая благодарность именно Захарук Л.В., потому что именно она разглядела причину и вылечила мужа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cabrita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.13
Сообщения: 10
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 17:18     Ответить с цитатой

Против: Хлесткина Зоя Петровна, ЦПСиР, Киевская 14, уролог-андролог. Активный маркетинг на рабочем месте, навязывание платных услуг, и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aljona
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3287
В дневниках: 129
Карта № 016803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 19:04     Ответить с цитатой

ЗА: Шишкина Ольга Игоревна :-)
Были проблемы с вынашиванием :-( с Ольгой Игоревной всё получилось. Единственный врач, которому я доверяю по настоящему! и очень ей благодарна за результат, который на линеечке :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 18:57     Ответить с цитатой

тоже отдам свой голос ЗА Шишкину Ольгу Игоревну. Хотя у меня проблем никаких не было, но очень важно, что твой врач-позитивный человек, адекватный и опытный врач, без лишних назначений и тревог. Наблюдала у нее беременность
_________________
моей доченьке 12 лет 7 месяцев 10 дней
сыночку 8 лет 9 месяцев 17 дней

« Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство.» Агата Кристи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цель
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.05.13
Сообщения: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 22:42     Ответить с цитатой

Я голосую ЗА Жукову Анну Валентиновну, ЖК Октябрьского района.
Во-первых, хорошее отношение к пациенту (за три года натерпелась от некоторых врачей).
Все подробно спрашивает, узнает и выспрашивает каждую подробность.
Именно у нее мы смогли узнать причину бесплодия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VikusЯгодка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1328
В дневниках: 8
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 13:06     Ответить с цитатой

ЗА Кудряшова Андрея Георгиевича. Очень грамотный специалист, спокойный. Лечилась у него когда с мужем планировали беременность и после наблюдалась. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 15:41     Ответить с цитатой

Кудряшов Андрей Георгиевич Кабинет репродуктивного здоровья доктора Кудряшова, Октябрьская магистраль, 4, КМН, генетик, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
ЗА
Ридочка писал(а):
Наблюдаю уже вторую беременность у Андрея Георгиевича Кудряшова на 5 с плюсом, при первой беременности была огромная сложность, с которой он справился на отлично! Очень грамотный специалист, спокойный, никогда не наводил панику, когда уже другие врачи хватались за голову (2 тробмоза, отхождение вод на малом сроке)
Сейчас уже, с учетом опыта ведения моей первой нестандартной беременности, адекватное терапия, что говорит..-Даже и не интересно))) все спокойно и гладко теперь))
рекомендую!!!
КМН, генетик, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог!
Принимает в Бизнес-центр "Ланта-центр", Октябрьская магистраль 4, оф. 1013

Kiti-kat писал(а):
Кудряшов А.Г.
Моя 5+ за него. После 9 лет хождения по врачам, это единственный врач который нашел причину наших неудач. Теперь нам 6 недель.
Адрес Кабинет репродуктивного здоровья доктора Кудряшова, Октябрьская магистраль, 4

Сибирячка75 писал(а):
если бы можно было миллион голосов поставить за Кудряшова Андрея Георгиевича - спасибо ему огромное, что вытаскивает меня после потери детей, благодаря ему сохранила свое здоровье ( выписали с воспалением, пока бы в ЖК промурыжили могла лишиться матки).
Спасибо ему огромное за подготовку к ЭКО (удачная вторая попытка).


VikusЯгодка писал(а):
ЗА Кудряшова Андрея Георгиевича. Очень грамотный специалист, спокойный. Лечилась у него когда с мужем планировали беременность и после наблюдалась. :-)


nastuha22 писал(а):
за Кудряшова Андрея Георгиевича, 3.5 года не могла забеременить как обратилась к нему все правильно назначил, подобрал лечение, выяснил причину,.... дочери 5 лет.пошла за другим малышем к ниму! :D


ПРОТИВ
*Зайка-лапочка* писал(а):
Мои 6 лет бесплодия окончены! Чья заслуга?
Кудряшев Андрей Георгиевич? - НЕТ. ПРОТИВ! (в связи с периодическими запоями у данного врача, очень трудно правильно планировать беременность). В итоге сам признался в своем бессилии.
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Ср Июл 03, 2013 12:09), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
smartie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.11
Сообщения: 23
Откуда: п. Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 12:09    Заголовок сообщения: отзыв о Долговой Елене Михайловне, ЦНМТ Ответить с цитатой

Долгова Елена Михайловна, ЦНМТ, ул. Пирогова 25/4, Горский, 51, Клиника Пасман, ул. Блюхера, 71/3
Кандидат медицинских наук, Врач первой категории, Врач УЗ-диагностики, акушер-гинеколог-эндокринолог
Оценка 5+
Наблюдаюсь у неё уже около 6 лет, отличный гинеколог, талантливый диагност, "глазастый" УЗИ-ст и грамотный эндокринолог. В курсе всех современных методов диагностики и лечения, всегда составляет четкую программу действий по той или иной проблеме. От неё никогда НЕ услышишь чего-то вроде "ну... можете ещё это попить на всякий случай..." или "ну я не знаю что вам ещё назначить...", все её назначения очень четкие и обоснованные, в любой ситуации, какой бы неожиданой и сложной она ни была, Елена Михайловна составит план диагностии и лечения, который обязательно приведет к желанному результату.
Своей цели я уже достигла :puziko: даже жаль расставаться с врачом, т.к. беременных она не ведет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Совик89
Профессор
Профессор

На сайте с 20.05.10
Сообщения: 4945
В дневниках: 1075
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 15:54     Ответить с цитатой

Шишкина Ольга Игоревна-для нее не жалко самых наивысших похвал,комплиментов и всего остального!!!Врач от Бога!!!Молодая,добрая,чуткая,терпеливая,отзывчивая....не хватит места,чтоб всего перечислить!!!Души не чаю в этом Человеке!!!Это Врач с Большой буквы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 15 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах